Гость
Статьи
Прошла любовь?

Прошла любовь?

С мужем уже 4 года в браке,детей нет. Ему 32,мне 29.
В последнее время замечаю по нему слишком сильный холод в мою сторону: инициативы в сексе от него нет,в основном инициатор я,и то бывает он меня «динамит»,если всё-таки это случается ласк нет,от слова совсем! Меня вообще не видит, надену секси комплект,просто ложиться спать.
На фоне этого конечно ругаемся и он сразу закипает. Говорит я придумываю
За последние полтора года сильно похудела,может это и перестало его привлекать,не знаю даже,что думать.
Детей очень хочу, он говорит,что тоже,но они не появляются от «открытой форточки»

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у Вас чутье, что охладел - так и есть. Вот сама убеждаюсь каждый божий раз: женская чуйка не обманывает!
Ну тут что посоветовать... Либо любовница, либо разлюбил. А может просто кризис. Устрой к романтик с вином и ванной и начните разговор.
И вот, моё любимое. Не смейтесь, реально работает!!!!!!!!!!!
В кошелёк ему, сумку, карман кладёте записочку, написанную не своим почерком: Котик, очень скучаю, ну или люблю тебя сильно... Если ничего не скажет Вам - ясно все.
Ну а если спросит))) Мб период тяжёлый.

#2

устал он от тебя , отдохнуть хочет. но видимо нет возможности.

Гость
#3
Serg_iz_spb

устал он от тебя , отдохнуть хочет. но видимо нет возможности.

Вот и я так думаю,правда вместе мы редко бываем,пару часов в день...приелось🤷🏻‍♀️

#4
Гость

Вот и я так думаю,правда вместе мы редко бываем,пару часов в день...приелось🤷🏻‍♀️

2 часа -сомневаюсь?
спите не вместе? выходные врозь? отпуск врозь?

Гость
#5

Видетесь пару часов в день? Значит он много работает? Может выгорел на работе и устал от всего, депрессия? Нужно серьезно с ним поговорить, о проблемах, о настроении!

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы