Гость
Статьи
Интим не предлагать

Интим не предлагать

Брачные отношения без секса, такое возможно? #отношения #брак 

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё ты ещё можешь дать, кроме того, чё дать?
кхах

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Конечно возможно, каких только извращенцев нет...

Трансгендер
#4

Возможно,будешь ему ***

Гнусик
#6
КанифолКА

Нет

Почему нет?

Гость
#7

Если вы оба ***, то да.

Гость
#8

Ну для таких отношений ты должна быть лезбухой, а твоя баба должна быть лезбухой асексуалкой, по другому никак.

#9

Это сказка, а не отношения🤪

Гость
#10

в долгом браке, вполне возможно, когда все угасло, осталось только совместное проживание и дети

Гость
#11

Да, это возможно. Называется виргогамия- девственный брак. Если вам обоим секс не нужен, то возможен брак без секса.

Гость
#12

да все возможно... только зачем они нужны то тогда?

#13
Гость

Да, это возможно. Называется виргогамия- девственный брак. Если вам обоим секс не нужен, то возможен брак без секса.

Скорее всего это означает что вас обоих похоронили, лежите себе рядом в могилках.

Гость
#14

Возможно конечно. Замечательная семья. В СССР почти все семьи так жили.

Гость
#15

Конечно возможно.

#16

Ну, бывают пары, которым секс совсем не нужен не интересен и не хочется.
Может, только чтобы детей сделать и всё.
Но это исключения из правил. Таких пар единицы из тысяч.

Гость
#17
UnravelMind

Ну, бывают пары, которым секс совсем не нужен не интересен и не хочется.
Может, только чтобы детей сделать и всё.
Но это исключения из правил. Таких пар единицы из тысяч.

на самом деле, это правило. знаю и со стороны мужчин и женщин, когда не поддерживают интимных отношений, а в браке до поры до времени

Гость
#18

Конечно возможно! Юридический казус с целью какой-либо выгоды, очень часто такое оформляют :)

Гость
#19

Возможны

Гость
#20

Вам по 80 лет

Карина Д
#21
Гость

Возможно конечно. Замечательная семья. В СССР почти все семьи так жили.

Невозможно, без секса не семья, а не пойми что. Я даже не верю, что такие семьи есть. Есть даже старая поговорка: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!
СЕКС - ОСНОВА ЛЮБВИ И ОСНОВА СЕМЬИ! Без секса и детей не будет, а нафиг тогда мне мужчина нужен. Я замужем и секс оба очень любим. Без извращений! Без секса я не смогла бы мужа полюбить и он мне был бы не нужен. И я ему. Так как не смотря на его приличную зарплату >150тр, у меня доход от бизнеса в несколько раз больше. И мы живём не в столицах (Москва, Питер), а в обычном областном центре.
Насчёт секса в СССР не выдумывайте! Извращений в основной массе семей тогда не было, слово секс кто-то и не знал, но трахаться любили не меньше чем сейчас. Причём в разных позах.

Гость
#22
Карина Д

Невозможно, без секса не семья, а не пойми что. Я даже не верю, что такие семьи есть. Есть даже старая поговорка: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!
СЕКС - ОСНОВА ЛЮБВИ И ОСНОВА СЕМЬИ! Без секса и детей не будет, а нафиг тогда мне мужчина нужен. Я замужем и секс оба очень любим. Без извращений! Без секса я не смогла бы мужа полюбить и он мне был бы не нужен. И я ему. Так как не смотря на его приличную зарплату >150тр, у меня доход от бизнеса в несколько раз больше. И мы живём не в столицах (Москва, Питер), а в обычном областном центре.
Насчёт секса в СССР не выдумывайте! Извращений в основной массе семей тогда не было, слово секс кто-то и не знал, но трахаться любили не меньше чем сейчас. Причём в разных позах.

Никогда вашей якобы старой поговорки я не слышал. А что касается иностранного слова "секс", то в русском языке есть аналог, это ПОХОТЬ. Ну а что похоть это также плохо как и алчность, жадность, лень, тщеславие и т.д. Это все знают. От себя добавлю, что это один из семи смертных грехов, убивающих душу.

Гость
#23
Гость

Никогда вашей якобы старой поговорки я не слышал. А что касается иностранного слова "секс", то в русском языке есть аналог, это ПОХОТЬ. Ну а что похоть это также плохо как и алчность, жадность, лень, тщеславие и т.д. Это все знают. От себя добавлю, что это один из семи смертных грехов, убивающих душу.

Похоть это влечение, а не сам процесс спаривания. Спаривание, соитие это процесс.

Гость
#24
Гнусик

Почему нет?

Почему Да?

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем
Предыдущая тема