Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я ничего не делаю для него

Дело вот в чем у нас ребенок полтора года,она всегда со мной,без меня никуда,муж зовёт в бассейн ,кататься на велосипедах,я говорю что мне не удобно с ребенком,мне просто напросто тяжело,он меня не понимает , говорит что я думаю только о себе что ради ничего не могу сделать,но можно ведь подождать ещё хотя бы год с этими поездками ,когда ребенок немного подрастёт, как думаете я не права что никуда не езжу ?съездили мы 1 раз в бассейн ,так я так устала там с ребенком что мне больше и не охото ехать, дочь с мужем может побыть минут 15 и снова ко мне ей нужно...у него работа такая что целое лето его дома не было,ребенок просто не привыкла оставаться с ним ... #муж #ребенок

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не промах. Всё на вас повесил, а теперь возмущается. Уверена, что когда дочь подростет, будет у вас спрашивать: "а кто этот дядя?"

Гость
#2

по вашему рассказу можно сделать вывод ,что ваша дочь вообще не имеет к нему никакого отношения

Гость
#3

Мужчины эгоисты и инфантилы в большинстве своем.

#4

Я извиняюсь конечно, но пусть ваш муж поднимает попу и сидит с ребёнком, чтоб вы отдохнули. Что значит ребёнок к нему не привык? Так пусть делает так, чтоб привык, а не на велике гоняет. Уж простите.

Гость
#5

У меня дочке год и 4 месяца, не знаю, как, великами (к своему стыду не умею кататься на них), но в бассейн мы с ней ходили весной (мы - это я и она). А сейчас на пляж ходим каждый день (ходим - это я и она). Когда муж выходной и ходит с нами - это ж вообще кайф, есть помощник, не обремененный ничем (как такая же детная подруга, например, с которой я тоже хожу на неделе везде). Дочь тоже, конечно, больше ко мне льнет, но, млин, коляску качу не я, нет проблем с транспортом (я не вожу), нет проблем поесть где-то, нет вообще никаких проблем, кроме того, что с тобой ребёнок, но я ж рожала, осознавая, что придётся с ним жить как-то😅😅 Честно, я хожу везде, гружу полный багажник на пляж в такси (три купальника детских, два моих, куча сменки дочеоюри, чтобы не парится о сохранности внешнего вида, санскрины мой для лица, мой для тела и детский для всего, полотенце мне, полотенце ребёнку, мячик, песочные приблуды, мыльные пузыри, мытые фрукты и овощи на перекус, вода, влажные салфетки, памперсы для плаванья, памперсы обычные, расчески мои и ее... всего не перечесть), примерно так же хожу гулять на весь день, и в бассик мы так ездили, и в кафе сидим с кучей развлечений (которые тоже надо тащить с собой), и шоппинг растягивается на целый день (потому что - покорми, спать уложи, опять покорми, потом развлеки...) Так что когда кто-то хоть как-то помогает с этим - это уже лакшери😅😅 а что делать? Можно затухнуть, гуляя каждый день в одном и том же парке/сквере/площадке, недалеко от дома. А уж отказываться хотя бы в выходные мужа более менее разнообразить жизнь вообще странно, как по мне.

Август
#6

Но, тем не менее, такие семьи более стабильны и дают своим детям лучший старт ;-) ... о вумен выключил авторизацию без личных данных, а потом вот включил. Но я еще раз напомню, уважаемый вумен, ты коримшся с хайп, который создаю я. Так что просто не наглей на поворотах ;-)

Гость
#7
Гость

А он не промах. Всё на вас повесил, а теперь возмущается. Уверена, что когда дочь подростет, будет у вас спрашивать: "а кто этот дядя?"

Со всеми отцами, которые работают, а не в танчики дома играют, бывает что-то подобное. Это нормально, что ребёнок в этом возрасте больше тянется к матери.

Август
#8
Август

Но, тем не менее, такие семьи более стабильны и дают своим детям лучший старт ;-) ... о вумен выключил авторизацию без личных данных, а потом вот включил. Но я еще раз напомню, уважаемый вумен, ты коримшся с хайп, который создаю я. Так что просто не наглей на поворотах ;-)

Очень прошу извинений, просто вумен балуется с администрированием. А им это не дано, только ветки закрывать. а зачем их открывать спрашивается ;-)

Гость
#9
Дина

Я извиняюсь конечно, но пусть ваш муж поднимает попу и сидит с ребёнком, чтоб вы отдохнули. Что значит ребёнок к нему не привык? Так пусть делает так, чтоб привык, а не на велике гоняет. Уж простите.

Что за бред вы пишите? Не знаю ни одной семьи, где отец работает, а мать в декрете, чтобы ребенок отдавал папе предпочтение. Это невозможный бред. Мой муж дома в 7 вечера, ужинвет, играет (остаётся аж целый час!), купает КАЖДЫЙ день и в выходные активно общается с ребёнком, но дочь все равно будет орать, как будто это чужой дядька, если укладывать её спать вечером буду не я, или если она ударилась, и её надо пожалеть, или если ей просто плохо, просто страшно и т.д. Прям как любят обоcpaть мужика на ровном месте здесь.

#10
Гость

Что за бред вы пишите? Не знаю ни одной семьи, где отец работает, а мать в декрете, чтобы ребенок отдавал папе предпочтение. Это невозможный бред. Мой муж дома в 7 вечера, ужинвет, играет (остаётся аж целый час!), купает КАЖДЫЙ день и в выходные активно общается с ребёнком, но дочь все равно будет орать, как будто это чужой дядька, если укладывать её спать вечером буду не я, или если она ударилась, и её надо пожалеть, или если ей просто плохо, просто страшно и т.д. Прям как любят обоcpaть мужика на ровном месте здесь.

У меня все в точности наоборот

Август
#11

Тут был замечательно лисички комментарий, умно и по дело. Ай администрирование, научитесь таки нанимать нормальных мужчин которые умеют делать работу по настоящему.

Гость
#12
Дина

У меня все в точности наоборот

Что у вас наоборот? Отец в декрете, а вы работаете? Сколько вашему ребёнку? Как вы с ним проводите время? Как отец? Может, вы его палкой пuздите, простите или игнорите, сидя в инстаграмм? Я частенько с этим сталкиваюсь, когда дети на площадке или ещё где-то охотно идут играть со мной и моим ребенком, а мама побоку🙄 при таком раскладе, конечно, если отец вовлечен, то ребенку он покажется суперклассным.

Гость
#13

У всех свои проблемы автор вчера одна жаловалась что муж не поддерживает ее гулянки а тут наоборот , мужчина не хочет жить с клушей которую кроме ребёнка ничего не истересует хочет проводить весело досуг пусть тогда оплатит услуги няни в таком случае

Гость
#14
Гость

А он не промах. Всё на вас повесил, а теперь возмущается. Уверена, что когда дочь подростет, будет у вас спрашивать: "а кто этот дядя?"

Жырух, *** знает, чей суп жрет)))

#15

Забота о потомстве дело двоих, забота о муже дело жены, няня в помощь!

Август
#16
Гость

У всех свои проблемы автор вчера одна жаловалась что муж не поддерживает ее гулянки а тут наоборот , мужчина не хочет жить с клушей которую кроме ребёнка ничего не истересует хочет проводить весело досуг пусть тогда оплатит услуги няни в таком случае

Ну да, отпуск по уходу за за ребенком, эта та ее работа, и ни не секундочку не отдых.

#17
Август

Ну да, отпуск по уходу за за ребенком, эта та ее работа, и ни не секундочку не отдых.

Замуж насильно выдали, ребенка заставили родить... 😁

Гость
#18
Август

Ну да, отпуск по уходу за за ребенком, эта та ее работа, и ни не секундочку не отдых.

Я знаю !) лучше как говорят 3-4 смены отработать подряд чем целый день с ребёнком провести

Ева
#19

А с какого это вы с таким мелким дитём ездите?! Он перегрелся, или как?! Так и объясняйте: "А куда мы денём ребёнка, пока мы с тобой отдыхаем?" А то, получается, *** хочет отдыхать, пока ты рядом мучаешься с ребёнком, а оно, такое, всем п*здит, что "я жену и дочку всюду вожу", без зазрения совести.

Ева
#20
Гость

по вашему рассказу можно сделать вывод ,что ваша дочь вообще не имеет к нему никакого отношения

Нет, это *** её так себя ведёт, как будто дочка не имеет к Оно отношения.

Ева
#21
Август

Тут был замечательно лисички комментарий, умно и по дело. Ай администрирование, научитесь таки нанимать нормальных мужчин которые умеют делать работу по настоящему.

Заползи в свою палату, инцел. И не порть всем посещение форума своими высерами ни о чём.

Август
#22
Ева

Заползи в свою палату, инцел. И не порть всем посещение форума своими высерами ни о чём.

Научитесь с уважением относиться к собеседникам. Это я так, на всякий случай ;-). А то ведь второй раз повторять не буду. А с администрацией форума у меня своя любовь, возможно не разделенная но им это не поможет.

Гость
#23

Няню пусть наймёт вам в помощь, тогда у вас появится время на его величество.

Гость
#24

Это он эгоист и он думает только о себе. Манипулирует давя на чувство вины чтоб прогнуть под себя. Ему плевать каково вам. Манипулятор и эгоист.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы