Гость
Статьи
Ад для интроверта

Ад для интроверта

Я интроверт и даже немного социофоб. У меня есть муж. Я никогда не хожу с ним на дни рождения его друзей или знакомых, например когда зовут его с женой, я не хожу, и муж из за меня не ходит. Но видно что хочет. А для меня это пытка. Я не люблю общество особенно молодежь. Я очень люблю общество уже таких взрослых людей 50 и выше. Мне самой 29. Его друзья удивляются что меня нигде с ним не видно и не слышно. Вот на днях его друг звал его на др мо мной. Там было бы 8 человек. Для меня это пытка. Сидеть пить болтать маты гнуть и т.д. Это не для меня. А муж наоборот лишь бы компании. Вот недавно его приятель позвал нас на речку. Говорит буду я с девушкой своей, еще один со своей и вы давайте. Я отказалась. А муж у меня другой. Ему лишь бы общество. Уже стали из за этого скандалы. Как быть? Можно ли таким разным жить вместе? #интроверт #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооооо я такая же автор. Походу вам надо раставаться. Иначе муж ваш сожрет ради других.

Ничья
#2

Наверное, это из-за ваших детских травм, которые вы не хотите решать. Экстра- интроверт это всего лишь состояние психики, человек сам загонят себя в опреденные рамки, не желая их расширить и обагатить новым опытом и знанием. Если для инроверта ад это быть среди людей, то для экстраверта ад - уединение. Но ад мы сами создаем из-за своей ограниченности.

Гость
#3

Я считаю что ненормально это ни с кем не общаться и не ходить никуда. Авторша меняйся или будь одна тогда.

Ничья
#4
Ничья

Наверное, это из-за ваших детских травм, которые вы не хотите решать. Экстра- интроверт это всего лишь состояние психики, человек сам загонят себя в опреденные рамки, не желая их расширить и обагатить новым опытом и знанием. Если для инроверта ад это быть среди людей, то для экстраверта ад - уединение. Но ад мы сами создаем из-за своей ограниченности.

*ограниченности ума
**обогатить

Гость
#5
Гость

Я считаю что ненормально это ни с кем не общаться и не ходить никуда. Авторша меняйся или будь одна тогда.

Или другого пусть ищет....

Ничья
#6
Гость

Я считаю что ненормально это ни с кем не общаться и не ходить никуда. Авторша меняйся или будь одна тогда.

Может ей нравится жить в своем аду, имеет право. А мужа мне сложно понять, наверное, у него тоже тараканы в голове.

Гость
#7

Я вас понимаю. Рассталась с парнем. Он любит ходить по гостям, а я нет. Надоели эти выяснения.

Гость
#8

Может вам просто не нравятся шумные компании, что пьют и именно это люди.

Гость
#9

Ну это же его друзья и знакомые, вот пусть сам к ним и ходит на посиделки. Если муж не понимает, что вам неприятны эти экстравертные алкаши, то это его проблемы, а не ваши. Тем более он вас замуж пригласил, значит его ваш тип личности устраивает, зачем теперь скандалить из-за этого непонятно.

Гость
#10

Я не думаю что вы интроверт и не социофоб. Вам же нравятся компании 50+? Социофобам и интровертам не нравятся никакие компании. Вам не нравится КРУГ вашего мужа. У вас скорее всего разные интересы. Подумайте об этом.

Гость
#11
Гость

Я не думаю что вы интроверт и не социофоб. Вам же нравятся компании 50+? Социофобам и интровертам не нравятся никакие компании. Вам не нравится КРУГ вашего мужа. У вас скорее всего разные интересы. Подумайте об этом.

Да вы правы, компании 50 + мне нравятся. Я очень не люблю молодежь и пьянки гулянки.

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем