Гость
Статьи
Кто выходит замуж за …

Кто выходит замуж за хронических безработных?

женщины каких социальных слоев и психотипов?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужерабки которые считают что такова женская долюшка, что она создана служить мущине, что мущина это высшее создание

Гость
#2

Ну вот если касаемо меня. Я безработный уже лет 7, доход от случая к случаю, хватает на минимум только. Но на удивление женщины женщины были и есть временами доходило до 3х параллельно. Кто они? Успешные, состоявшиеся, с квартирами, машинами и бывало с иностранным образованием. Примерно 2/3 предлагали на них жениться сами. Хотя мне уже под 40, но я еще подожду более лучшую и помоложе 🤷‍♂️

Иринкина любовь
#3

А что, есть такие дуры?

Иринкина любовь
#4
Гость

Ну вот если касаемо меня. Я безработный уже лет 7, доход от случая к случаю, хватает на минимум только. Но на удивление женщины женщины были и есть временами доходило до 3х параллельно. Кто они? Успешные, состоявшиеся, с квартирами, машинами и бывало с иностранным образованием. Примерно 2/3 предлагали на них жениться сами. Хотя мне уже под 40, но я еще подожду более лучшую и помоложе 🤷‍♂️

Ого, как фантазия разыгралась у 7-летнего безработного ! У каждой бабы чего бы она не говорила, по поводу мужика одна перспектива - будет мужем или нет и каким мужем. Никогда не поверю, что успешной, состоявшейся женщине вдруг понадобился 7-летний безработный. Да она на него и не посмотрит.

Яся
#5

Я не выходила официально ,но прожила 2,5 года ,он поработал месяцев 8 из этого периода.
Я рассчитывала всю жизнь только на себя ,меня мама с детства учила ,надейся на себя.
Я содержала его и себя , ничего не требовала , ничего не просила , всё ждала и надеялась ,что что-то поменяется и он как-то зашевелится .
Ещё и выпить любит .
Собрала вещи и попросила на выход .
Даже моему ангельскому терпению пришел конец((

#6
Иринкина любовь

Ого, как фантазия разыгралась у 7-летнего безработного ! У каждой бабы чего бы она не говорила, по поводу мужика одна перспектива - будет мужем или нет и каким мужем. Никогда не поверю, что успешной, состоявшейся женщине вдруг понадобился 7-летний безработный. Да она на него и не посмотрит.

Если влюбится, то нужен. Да еще и готовить ему сама будет.

Гость
#7

Женщины с комплексами, женщины с психологическими травмами, женщины-пессимистки (лучше не найду), женщины, у которых "часики тикают". В общем, отчаявшиеся. И, судя по вуменсру, их много.

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем