Гость
Статьи
Узнала об измене, что …

Узнала об измене, что делать ?

С супругом вместе 2.5 года, в официальном браке 4 месяца. 2 месяца назад родился ребенок. Мужа очень люблю, и он постоянно говорит, что меня любит и это видно не только по словам, но и на деле. Очень заботливый, нежный, с ребенком очень помогает. Недавно в его старом телефоне нашла переписку с девушками с сайта знакомств, он назначал им встречи. Это было два года назад, на тот момент были знакомы полгода, жили вместе. По работе отправили его в командировку в соседний регион, там все и случилось. Никогда его не подозревала, доверяла на все 100. Ко мне приезжал каждый две недели, на выходные, было все супер, вместе проводили время, секс отличный, не было никаких подозрений. Не знаю как сейчас поступить, признаться, что брала его телефон и увидела эти переписки. Спросить зачем, почему и за что? Или просто промолчать и забыть ? Очень плохо, плачу, не знаю, что делать...люблю его безумно #измена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Ну если ты хочешь чтобы он и дальше гулял налево, то оставайтесь.

Гость
#2

Вам решать что делать. Но поговорить точно нужно. Вам важно понять осознал ли ваш муж что сделал ошибку, пошел на поводу желаний? То есть, раскаялся он или нет ?

Гость
#4

А в чем измена. Вы не были ему еще женой. Потом он выбрал Вас. Ваши истерики, просто, бред какой-то. Ребенка пожалейте, а то, из-за своей детской глупости еще без отца оставите

Гость
#5

для некоторых мужиков поход на лево норма и просто разрядка, отдых от жены и быта. особенно в командировке

Гость
#6

Просто промолчать. Они изменяли, изменяют и будут изменять. Главное, что он с вами и никуда не уйдет.

Гость
#7

Промолчать, забыть, прекратить плакать и жаловаться. Мой опыт показывает, что у всех мужчин когда-то что-то случается на стороне - даже у тех, кто вовсе не склонен "ходить налево", таких не рассматриваем вообще. Если вы начнете скандалить - вероятность, что разойдетесь будет стремиться к 100%. Тут вам сейчас доброжелательницы такого и насоветуют. Автор, забудьте этот эпизод, тетки иногда так лезут в койку женатым, что не всякий устоит. У вас хороший муж и отец, ну случилось... Если это будут системой - вы узнаете, почувствуете все равно. Тогда и будете решать. А на данном этапе - забудьте. Нет в этом никакого унижения, поверьте опытной тетке. Стать разведенкой очередной успеете еще.

Гость
#8
Гость

для некоторых мужиков поход на лево норма и просто разрядка, отдых от жены и быта. особенно в командировке

У меня так коллега год уже разряжается с одной. Живут в разных городах, он к ней ездит с ночевкой два три раза в месяц. Обоих всё устраивает, почему бы и нет.

1
#9
Гость

Просто промолчать. Они изменяли, изменяют и будут изменять. Главное, что он с вами и никуда не уйдет.

Почему не уйдёт? Разве ему в ЗАГСе не штамп поставили, а ноги ампутировали?

Гость
#10
1

Почему не уйдёт? Разве ему в ЗАГСе не штамп поставили, а ноги ампутировали?

Вы хоть раз видели, что бы муж из семьи к любовнице уходил? А сколько тем на форуме от любовниц, ждут по пять лет, а он все не уходит. Он выбрал жену для жизни, а любовницы для души, для развлечения, чтобы раскрасить унылые серые будни.

#11

Не надо говорить, что Вы переписку прочли.
Птичка нашептала. Не говорите, как Вы увидели.
Без криков и оров. Просто скажите, мол, как нам жить дальше. Если он изменять начал, значит, в браке действительно брешь есть. И измены ж до брака были...
Дело Ваше прощать или нет. Но простить надо так, чтоб такого больше не повторялось.
Вам нужен рациональный разговор. Вот.
Удачи!!!!!!!!!

Гость
#12

Думаю,тогда он был ещё на этапе выбора.Главное,что это было до брака.Лучше промолчать...но контролировать ситуацию,чтоб такого не повторилось теперь.

1
#13
Гость

Вы хоть раз видели, что бы муж из семьи к любовнице уходил? А сколько тем на форуме от любовниц, ждут по пять лет, а он все не уходит. Он выбрал жену для жизни, а любовницы для души, для развлечения, чтобы раскрасить унылые серые будни.

Ха-Ха!!! Вы прям как на другой планете живёте.))) Глаза раскройте!!!

Гость
#14

Не было бы ребёнка можно было посоветовать брать чемодан и сваливать а так непонятно поступайте исходя из своей жизненной ситуации и принципов

Гость
#15
1

Ха-Ха!!! Вы прям как на другой планете живёте.))) Глаза раскройте!!!

Раскрыла и вижу, что происходит вокруг. Далеко ходить не надо, посмотрите на своих коллег, все гуляют по черному, а от жен не уходят.

Гость
#16

Привет. У меня подобная ситуация. Обнаружила ,что почти три года общался,флиртовал с бывшей. Она была очень далеко,из его родного города, но он ездил туда,к родителям,когда я была беременна. Неизвестно,может изменял мне . Кто знает... Я решила на развод подать. Тоже ребенок,три года. Лучше одной,чем во лжи и неизвестности.

Гость
#17

Возвращайтесь на работу , ребёнка к мужу за это время . Вас не должно волновать как он будет изворачиваться . В принципе я так и поступила с мужем , они быстро умнеют когда повязаны с детьми .

1
#18
Гость

Раскрыла и вижу, что происходит вокруг. Далеко ходить не надо, посмотрите на своих коллег, все гуляют по черному, а от жен не уходят.

У нас не гуляют.

Гость
#19

Я думаю, в вашем случае дать шанс можно. Муж себя хорошо сейчас проявляет, как семьянин, а эпизод был до брака и в начале отношений. Не понятно только, зачем в своем телефоне хранить такой компромат.

Гость
#20

Если сможете простить и забыть, а еще не изводить себя, когда он не ночует дома- прощайте.
Не сможете- не прощайте.
Никто тут не знает ваших возможностей и принципов.
И да, простить надо искренне, а не проглотить и молчать, тая злобу и страхи всю жизнь.

Гость
#21

Ну случилось, потому что природа парней такая.

Как собака ) *** все вокруг, но за хозяина жизнь может отдать )

Гость
#22

Хорошая семья. Тракаться раз в 2 недели.... это жесть.

Иван
#23

Спрашиваеш что делать , самое надежное лекарство это измена в ответ

Гость
#24

С чего вы решили, что он вам изменил? Назначать встречу - не значит пойти и тем более переспать. Тем более вы не были женаты. И возможно тогда он не рассматривал ваши отношения с далёкими намереньями. То что до брака оставьте в прошлом. Сейчас - в браке - претензии есть по изменам? Телефон выкиньте, но не говорите. Потерял и потерял. Если конечно он его не в тайничке хранил.

ММ
#25

Автор, пережить измену тяжело. Знаю сам. В вашем случае она произошла давно, когда ваши отношения еще не были такими крепкими, а встречи были редкими. Да, это подло по отношению к вам. Да, это обман. Боюсь, человек не изменится. Если вы готовы принять это как данность, то примите и успокойтесь. Вам еще ребенка растить. Но если эти мысли будут вас мучить и дальше, то придется разводиться. Жить в семье, где друг друга не уважают - бессмысленно, а для психики ребенка еще и опасно. С мужем обязательно поговорите, он должен понять, что унизил вас, что это очень серьезная рана. И вы должны услышать в ответ его чистосердечное раскаяние. может быть, что за 2 года он много что передумал и думает, что больше такого не повторит.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы