Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Запуталась в себе. Живем с мужем уже 10 лет, за все это время он делал очень много плохого, уходил когда я была беременна, уезжал на долго время к друзьям, и самое главное что случилось недавно, он поднял на меня руку. Я его прощала потому что у нас двое детей и я его сильно любила, но после последней ситуации мои чувства угасли. Он плакал, стоял на коленях, говорил что изменит своё отношение, так и случилось. Но теперь я не могу давать ему той любви, которую он просит, мне просто сложно проявлять свою любовь, а делать это неискренне я не буду, я не знаю что мне делать, как снова полюбить его #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Просто у тебя мозгов столько же, сколько у курицы.

Гость
#2

Брось его!

#3

Муж не поднимет руку если жена приветлива и сама не выпрашивает тумаков часами.

Гость
#4

Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Иван
#5

Нужно перестать изменять мужу иначе останешся одна с детьми

Гость
#6

Нужно время чтобы вы вновь начали доверять ему. А ему следует постараться.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека.
Договоритесь с супругом о том, что будете восстанавливать мир в семье совместными усилиями. Попробуйте записать свои решения на бумаге.

Гость
#7

Выгорание произошло у тебя. ***, которое муженек делал, перелилось наконец через край. Странно, что не раньше.

Гость
#8

Руку то просто так поднял?
Видимо рефлекс, ага, нервный тик. Шел, шел и ударил...
Или может ты ему мозги так выносила, что не сдержался?

Гость
#9

Как только простишь, все повторится. Ударит, простила, значит можно.

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем