Гость
Статьи
Я изменила парню и он …

Я изменила парню и он узнал что делать?

Я с своим парнем встречаюсь почти год (в марте будет). Я его люблю очень сильно. Жили в одном районе, но учились в разных местах. Мы уже начали строить планы. Свадьба, дом, карьера, дети и т.д. Но в группу к нам в этом году пришел новенький. Ну как староста и общительный человек начала вести с ним общение. Моему парню он сразу не понравился. Я его защищала от моего парня. Мы с ним очень хорошо общались. Говорили всё что на душе. Проблемы с родные, в отношениях, в учебе. Ну как нормальные люди. И я не знала как он мог это сделать. Он поцеловал меня прям в тот момент когда я поругалась с парнем, а он расстался с девушкой. Как бы я не отказалась от поцелуя. Но после этого я сказала что это не правильно и мы должны забыть об этом. Как бы он тоже понял меня. Этот случай был в декабре. И на днях моему парню рассказал мой одногрупник. И мой как всегда начал спрашивать. Конечно я не говорила "неет ты что". Но я не могла и призналась ему. Я его люблю и не хочу терять. Он тоже меня любит но он сказал что не потерпит измену. Как можно его вернуть. Если это возможно, конечно.

Амина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот и дроччер подтянулся,а то мы было заскучали уже,аж два дня не писал

хВика
#3

ну вы же сами довели до этого. не надо говорить, что типа не знали как это случилось. значит показывали тому, что он вам приятен

#4

так был только поцелуй ? и что ? это не измена . мало ли придурков . поцеловал силой .

йцу
#5

ты ш..л..ю...х.....а

Гость
#5

Иди ты ***, шаболда ***

Елена
#7

ну раз случилось нужно было сразу признаться! Сейчас уже живите своей жизнью

123
#8

я только одного не могу понять: если ты так сильно любишь человека и строишь с ним совместные планы на будущее, как можно изменять? и какой смысл возвращать парня после измены, если для него это не принято в отношениях?
даже если он вдруг и простит, то есть ли гарантии, что в будущем не случится подобное?
когда люди любят друг друга и не хотят терять, подобного не случается!!!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: