Гость
Статьи
самые крепкие семьи …

самые крепкие семьи где жена командует

самые крепкие семьи ,по моим наблюдениям, там где женщина полностью командует мужиком а мужик рад во всем подчиняться ей, права?

Юля
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зета-самец
#52
Гость

в доме всегда жена и командует. мужик, командующий на кухне, это уже бесполое существо, вторая лишняя баба в семье.

Если жена командует, ее место - за дверью

Зета-самец
#53
Гость

ну так тебя освободили от домашних забот не для лежания на диване и сидения на бабских форумах, а для того, чтобы больше работал и больше в дом нес. не принес - не мужик.

Что взамен за принесенное?

Зета-самец
#54
Вредина

Вы правы. Бобики счастливы у ноги хозяйки.

Только бобики - это собаки, а не мужчины.
Мужчине хозяйка не требуется

Зета-самец
#55
Вредина

А я вот видела противоложное, мужчина счастлив в таких отношениях. Зарабатывает он деньги, а жена о нем заботиться. Очень все гармонично и уравновешенно в таких парах..

Как она о нем заботится? Помогает ему тратит его деньги на себя любимую?

Зета-самец
#56
Гость

Женщина в любой социально адаптированной семье командует мужиком, т.к. мужик нормальный в первую очередь старается выстроить карьеру и обеспечить семью, а на то чтобы учить бабу щи варить и объяснять как тарелки расставлять по росту сил не остается.

А зачем обеспечивать командующую бабу?
Вообще-то всегда командует именно тот, кто деньги дает

Зета-самец
#57
Вредина

Ну Вам может и копейку не даст, а другим отдают деньги и немалые. Не судите по себе.

Что получают взамен?

Зета-самец
#58
Волшебная

От хорошего мужа никогда женщина не уйдет, такие на вес золота. Хороший, не значит подкаблучник, если что. Просто сейчас женщина терпилой не соглашается быть.

Просто она стремится сделать терпилой мужчину

Гость
#59
Зета-самец

Нафига мужчине нелюбящая жена? И зачем бояться ее потерять?

Купи уже очки. Написано: где муж любит немного больше, чем жена. Он читает: жена не любит мужа.

Юля
#60
Зета-самец

Если жена командует, ее место - за дверью

никто тебе не навязывает бабу командующую, я рассуждаю о том, что семьи где женщина командует мужиком самые крепкие , она командует в какие магазины идти , какие ремонтные работы сделать, куда поехать, что купить, а он подчиняется и все его устраивает, не хочет баба общаться с его мамашей, он не навязывает и т.д. мужчина рад и доволен такой женой, поэтому семьи такие и крепкие, а ты живи своей. жизнью , что ты тут развонялся, не понимаю, мужик которым баба управляет рад и всем доволен, от того и баба за него держится, и всех все устраивает в такой семье

Юля
#61
Зета-самец

Что получают взамен?

крепкую семью, детей

Зета-самец
#62
Гость

Купи уже очки. Написано: где муж любит немного больше, чем жена. Он читает: жена не любит мужа.

"Любит больше-меньше" не бывает. Бывает или любит, или не любит. Значит "любит меньше" = "не любит". А "не любит" = "использует"

Зета-самец
#63
Юля

никто тебе не навязывает бабу командующую, я рассуждаю о том, что семьи где женщина командует мужиком самые крепкие , она командует в какие магазины идти , какие ремонтные работы сделать, куда поехать, что купить, а он подчиняется и все его устраивает, не хочет баба общаться с его мамашей, он не навязывает и т.д. мужчина рад и доволен такой женой, поэтому семьи такие и крепкие, а ты живи своей. жизнью , что ты тут развонялся, не понимаю, мужик которым баба управляет рад и всем доволен, от того и баба за него держится, и всех все устраивает в такой семье

Как можно быть довольным тем, что жена держит за холопа?

Зета-самец
#64
Юля

крепкую семью, детей

У нее тоже крепкая семья и тети. Сфига ли еще еще и его деньги на халяву?

Юля
#65
Зета-самец

Как можно быть довольным тем, что жена держит за холопа?

да, довольны такие мужчины что ими командуют, поэтому и получаются крепкие союзы, и не разводятся и деньги естественно жене отдают, ты пишеш что мужик не должен быть такой женой доволен, так ему никто и не навязывается, живи со своей мамашей до старости, я пишу поо тех мужиков кому такая ситуация по душе, и они своей семьей довольны, и про то что такие семьи получаются самые крепкие, дома он подчиняется жене и слушает ее советы и желания, а при родных и друзьях хвалится что жена умная, хозяйственная, правильная и т.д

Зета-самец
#66
Юля

да, довольны такие мужчины что ими командуют, поэтому и получаются крепкие союзы, и не разводятся и деньги естественно жене отдают, ты пишеш что мужик не должен быть такой женой доволен, так ему никто и не навязывается, живи со своей мамашей до старости, я пишу поо тех мужиков кому такая ситуация по душе, и они своей семьей довольны, и про то что такие семьи получаются самые крепкие, дома он подчиняется жене и слушает ее советы и желания, а при родных и друзьях хвалится что жена умная, хозяйственная, правильная и т.д

Это ты про мазохистов.
Нормальный мужчина - это хозяин, а не бабских холоп

Ладим Ладимыч
#67

поскольку рюске мужики слабаки и инфантилв, думаю, в целом, правда

Ладим Ладимыч
#68
Зета-самец

Это ты про мазохистов.
Нормальный мужчина - это хозяин, а не бабских холоп

так то нормальный, а не рюсся

Юля
#69
Зета-самец

Это ты про мазохистов.
Нормальный мужчина - это хозяин, а не бабских холоп

не мазохист, а мужик с уживчивым характером, покладистый.

Зета-самец
#70
Юля

не мазохист, а мужик с уживчивым характером, покладистый.

Т. е. тот, который не видит, что им манипулируют и его используют

Юля
#71
Ладим Ладимыч

поскольку рюске мужики слабаки и инфантилв, думаю, в целом, правда

а ты какой национальности? ведь щас из стран поеятео каких женщины очень и очень хитрые ими то вообще командовать мужику наверно сложно

Гость
#72
Зета-самец

Это ты про мазохистов.
Нормальный мужчина - это хозяин, а не бабских холоп

хохол женатый
заткни свой понос

Анатолий Перельман 💋
#73

По моим наблюдениям самые счастливые семьи - это те, в которых не было регистрации брака и баба полностью подчиняется мужчине.

Гость
#74

Есть такое. Раз телку юзал, в опу пальцем полезла, ФУУУ, но говорит что мужчинам (ее) нравится ) Шалуны

Гость
#75
Анатолий Перельман 💋

По моим наблюдениям самые счастливые семьи - это те, в которых не было регистрации брака и баба полностью подчиняется мужчине.

Нет таких семей, баба подчиняется только пару дней, на эмоциях, а потом выкупает слабости и ... поиск новой страсти )

Анатолий Перельман 💋
#76
Гость

Нет таких семей, баба подчиняется только пару дней, на эмоциях, а потом выкупает слабости и ... поиск новой страсти )

Значит она бракованная и не ищет серьёзных отношений. Ищем следующую.

#77
Гость

Не вешайте мне лапшу на уши. Ваши предаставления о "хорошем муже" находятся в той же области, где и хотелки старой карги из сказке о Золотой рыбке. И они стновятся тем больше неадекватными, чем больше мужчина зависит от ваших закидонов. А зависеть от ваших закидонов он начинает с того момента как а) сделал вам ребенка, б) поставил подпись в загсе. Не делать ни того ни другого - единственный способ не стать жертвой настроений, психопатии, гормональных перепадов и ПМС неадекватной бабы.

В Ваших комментариях столько бессильной злобы и обиды. Даже не представляю, с какими монстрами Вам пришлось встретиться.

Анатолий Перельман 💋
#78
Волшебная

В Ваших комментариях столько бессильной злобы и обиды. Даже не представляю, с какими монстрами Вам пришлось встретиться.

С вами он встречается каждый день.

#79
Зета-самец

А зачем обеспечивать командующую бабу?
Вообще-то всегда командует именно тот, кто деньги дает

И чья жил. площадь.

Зета-самец
#80
Волшебная

И чья жил. площадь.

Именно поэтому мужчина не заинтересован селиться в бабскую жилплощадь

#81
Зета-самец

Просто она стремится сделать терпилой мужчину

Нет, терпил никто не уважает. В браке важен компромисс, причем с обеих сторон.

Зета-самец
#82
Волшебная

Нет, терпил никто не уважает. В браке важен компромисс, причем с обеих сторон.

Только бабы понимают компромисс так "Он должен мне уступить, а я буду делать что хочу"

Гость
#83
Зета-самец

Только бабы понимают компромисс так "Он должен мне уступить, а я буду делать что хочу"

это ваши каклятские бабы

им пиши

#84
Зета-самец

Это ты про мазохистов.
Нормальный мужчина - это хозяин, а не бабских холоп

Хозяин-это когда хозяйство имеется. Свое заработанное, а не родительское.

Зета-самец
#85
Волшебная

Хозяин-это когда хозяйство имеется. Свое заработанное, а не родительское.

Т. е. если унаследовал - значит холоп? Ппц логика у баб

Гость
#86

Нет. Самые крепкие где трое детей и ипотека. А кто кем командует дело десятое. Вот если идти после развода некуда, тогда и не разводятся и держит это крепче любой жены командирши

Юля
#87
Зета-самец

Т. е. тот, который не видит, что им манипулируют и его используют

потому что любит жену вместе с ее характером!для него в радость что жена им руководит, муж голова а жена шея

Зета-самец
#88
Юля

потому что любит жену вместе с ее характером!для него в радость что жена им руководит, муж голова а жена шея

А зачем ему любить бабу, которая его не любит, а держит за холопа?

"муж голова а жена шея" - мантра баб-манипуляторш с потребительским отношением к мужчинам.

Гость
#89
Анатолий Перельман 💋

Значит она бракованная и не ищет серьёзных отношений. Ищем следующую.

До посинения. Тетки так устроены, механизм давно открыт - ты классный чел = вау, надо срочно родить. Это как обижаться на гравитацию ... или инфляцию )

Гость
#90
Зета-самец

А зачем ему любить бабу, которая его не любит, а держит за холопа?

"муж голова а жена шея" - мантра баб-манипуляторш с потребительским отношением к мужчинам.

мы не знаем - что в ваших хохляцких головах

топай отсель

Гость
#91
Зета-самец

А зачем ему любить бабу, которая его не любит, а держит за холопа?

"муж голова а жена шея" - мантра баб-манипуляторш с потребительским отношением к мужчинам.

Не люблю мд, но они правы, одни бабки на лавках, а где дедки ? Да и хрен с ними, с грязными халатами, но тем не менее )

Юля
#92
Зета-самец

А зачем ему любить бабу, которая его не любит, а держит за холопа?

"муж голова а жена шея" - мантра баб-манипуляторш с потребительским отношением к мужчинам.

здесь ты чего хочешь,переубедить публику что я не права? но ведь я правильно рассуждаю, в крепких семьях мужчина и добытчик и с женой во всем согласен и руководствуется ее интересами и желаниями, да эдакий всем довольный подкаблучник как его все величают, и главное что такие мужики всем довольны, они не терпилы как ты вещаеш!

Зета-самец
#93
Гость

Не люблю мд, но они правы, одни бабки на лавках, а где дедки ? Да и хрен с ними, с грязными халатами, но тем не менее )

А дедки давно в гробу от инфаркта, вызванного потребительским отношением со стороны бабок

Зета-самец
#94
Юля

здесь ты чего хочешь,переубедить публику что я не права? но ведь я правильно рассуждаю, в крепких семьях мужчина и добытчик и с женой во всем согласен и руководствуется ее интересами и желаниями, да эдакий всем довольный подкаблучник как его все величают, и главное что такие мужики всем довольны, они не терпилы как ты вещаеш!

Блин, как можно быть довольным, что тобой командует существо, живущее за твой счет? Разве что только именно мазохист и терпила будет терпеть это. Не удивительно, что он втихаря готовится бросить паразитку-командиршу, готовит почву.
А пока это никто не видит - эта недосемья только кажется "крепкой".

Бизнес открой, там и будешь командовать

#95
Зета-самец

Блин, как можно быть довольным, что тобой командует существо, живущее за твой счет? Разве что только именно мазохист и терпила будет терпеть это. Не удивительно, что он втихаря готовится бросить паразитку-командиршу, готовит почву.
А пока это никто не видит - эта недосемья только кажется "крепкой".

Бизнес открой, там и будешь командовать

А почему НЕТ? Если она изначально берет в мужья МАЗОХИСТА!

Это его выбор! ЛОХОВ - НЕ ЖАЛКО! 😏😉

Гость
#96

Крепкие может и крепкие, но не означает что счастливые

Зета-самец
#97
Домавённак

А почему НЕТ? Если она изначально берет в мужья МАЗОХИСТА!

Это его выбор! ЛОХОВ - НЕ ЖАЛКО! 😏😉

Вот здесь соглашусь. Только она не понимает, что не каждый мужчина - мазохист

Зета-самец
#98
Гость

Крепкие может и крепкие, но не означает что счастливые

Ну да. Мужчина мечтает свалить из такой "семьи". Что ему мешает - другой вопрос

Гость
#99
Зета-самец

Ну да. Мужчина мечтает свалить из такой "семьи". Что ему мешает - другой вопрос

хохол женатый
форумы Украины ждут тебя

топай

Гость
#100

Всё правильно. Если *** не отжала хату для *** и алики на водку, то зачем такая женщина нужна порядочному джентельмену

Гость
#101
Замужняя

Вот прям с языка сняли. Мой муж уверен, что он все сам решает, только не понимает, что я ему все на подкорку записываю, то что мне нужно🤣 А так он глава семь. И действительно крепка только та семья, где муж любит жену больше чем жена мужа.

Я добавлю, что не только любит, но и уважает её как личность, у них дружеские отношения, доверие и никакой ревности. Слово "командует" вообще не должно возникать в семье, можно идти на компромиссы.