Гость
Статьи
До боли завидую …

До боли завидую крепким семьям

Я замужем 2 года, и я до боли завидую крепким семьям где мужики и рукастые. и зарабатывают - где вы берете таких?
Муж живет в моей квартире, где все было до него, да и сейчас, если стиралка банально ломается - я ее за свои деньги чиню, он говорит "да-да" - потом тупо отмораживается, то денег нет, то не заплатили еще..Золотых гор не зарабатывает, по дому ничего не делает, за квартиру плачу сама, продукты напополам по сути (я все равно докупаю себе частично все сама). Ну забрать раз или два раза в неделю от метро может, подвиг... и в аэропорт отвезти да встретить если в командировку улетаю.
И так мне горько смотреть на семьи, где мужики "правильные" - и дамы их в декретах себя отлично чувствуют, а я тупо боюсь себе это позводить..и ремонты делаются, и машины женам покупаются, пусть не самые крутые...
Сейчас плюнула и еду на свои заработанные с проекта деньги с подругой в Прагу на неделю, ему сказала, что командировка, а сама буду отдыхать от жизни с ним и думать как дальше быть. Мне 35, вышла замуж потому что мама науськала, да и он перспективным казался - авто, работа - оказалось понты по сути..
Выговорилась, может легче станет, извините

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую.

Ира
#2

Вместе время когда проводите, мне дома. Кафе,кино, гости тоже пополам платите?

Гость
#3

он не перспективный он тупо жадный. не удивлюсь если копит на что-то втайне от вас! может он вас не любит. может вы его любите и вышли по расчету и он это понимает. ищите другого мужика. рукстые это обычно деревенские мужики еще украинцы они все в дом тащут все что неприколочено. еще надо обязательно смотреть на его семью на отношения внутри.
прекратите тратить деньги на еду в семье - он сам свалит быстро
про Прагу это вы классно придумали!

Автор
#5
Ира

Вместе время когда проводите, мне дома. Кафе,кино, гости тоже пополам платите?

Мы реже раза в месяц куда-то можем выбраться. Он платит.

Автор
#6
Гость

он не перспективный он тупо жадный. не удивлюсь если копит на что-то втайне от вас! может он вас не любит. может вы его любите и вышли по расчету и он это понимает. ищите другого мужика. рукстые это обычно деревенские мужики еще украинцы они все в дом тащут все что неприколочено. еще надо обязательно смотреть на его семью на отношения внутри.
прекратите тратить деньги на еду в семье - он сам свалит быстро
про Прагу это вы классно придумали!

Спасибо) я трачу деньги не на еду в семье, а себе что-нибудь или на работу докупаю на ланчи, или на перекусы. В итоге, практически одинаково тратимся

Гость
#7

Так детей Вы хотите ?а он?

Автор
#8
Гость

Так детей Вы хотите ?а он?

Говорит, что не против. Но по факту может оказаться "ну да, извини, денег нет.."

Гость
#9

так и будет! мужик на вашей териториии априори не мужик и не чувствует себя мужиком. а то что бабки заживает это знак нехороший!!!!!!

Гость
#10

Автор, вы недовольны мужчиной рядом и своей семейной жизнью, но сбросить этот баласт не хотите. Вместо того, чтобы ныть, терпеть, завидовать другим и с подружками душу лечить может стоит просто все изменить? Освободиться от того, что вам не по кайфу. Что вы теряете то? Финансово вполне себя содержите, еще и сэкономите. А того, что не за деньги достается в вашей семье и так нет.
Кокой ребенок, если между вами все так уныло? Чтоб еще усугубить?

+++
#11
Гость

так и будет! мужик на вашей териториии априори не мужик и не чувствует себя мужиком. а то что бабки заживает это знак нехороший!!!!!!

Не правда, на чужой территории мужик тоже мужик, старается вложить больше компенсируя отсутствие квартиры, просто у вас лох и разбалованный жигало.

+++
#12

ло-х

Гость
#13
+++

Не правда, на чужой территории мужик тоже мужик, старается вложить больше компенсируя отсутствие квартиры, просто у вас *** и разбалованный жигало.

+10000000000

Гость
#14

Автор, браки заключаются на Небесах))) У меня муж и рукастый и семью обеспечивает, а я зарабатывала копейки, не то что мужа, ребенка, себя прокормить не в состоянии, вот куда бы мне с таким мужем, как у вас. Видимо, все-таки есть судьба.

гостья
#15

а зачем он аам пвтор? лучше уж самой чем с таким....

рыбка
#16

знаете... моя мама вот тоже всю жизнь жалуется на папу. вот прям одни недостатки в нем, и прямо может часами поливать его г-ном. и тоже говорит что вышла за него "потому что меня мама заставила\уговорила, и все подружки тоже говорили что надо". как по мне, так мне противно когда люди мало того, что не могут взять на себя ответственность за свои решения, так еще потом и все свои неудачи тоже сваливают на то, что "муж не такой". я понимаю, что вы разочарованы, что вы хотели лучшей жизни и лучшего брака.
но подумайте, может быть вместо того чтобы жаловаться, что муж не зарабатывает "туеву хучу" денег, пойти и попробовать заработать их самой? возьмите ответственность за свою жизнь на себя. вы разочарованы не в нём, а в себе. потому что считаете, что ваши надежды и мечты должен за вас исполнять кто-то другой.
станьте сами крутой, и к вам мужики притянутся такие же крутые.

Гость
#17

просто это мужик такой с психологией "пополамщика"
а автор обычная хорошая девочка
хорошая девочка всегда делает все по правилам она не крутая а правильная
в этом ее проблема в нестабильные времена
жила бы в 50-е годы - молчала бы в тряпочку
а сейчас другие времена - ррраз и улетела в другую страну с подругой
МОЛОДЕЦ!
пысы: замуж за иностранца не рассматриваете? а свою квартиру сдать как ренту для будущей мамочки)))) и заныкать в уголок в кулачок

Кисель
#18

Ну у вас еще ничего!
я себе каждый раз повторяю теперь: " выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"(с)

Анна
#19

А я вот вам отвечу так,когда замуж выходили нужно было на мужика своими смотреть широко открытыми глазами, а не закрывать эти самые глаза и не замечать всего этого. Мужа своего я люблю и замуж вышла по любви, но хоть и молодая тогда была (23 года уже приглядывалась ко всему и все подмечала). Жил он отдельно от родителей сам себе готовил и когда жил у меня любил баловать меня и моих родителей какой нибудь вкусностью. Я себе мысленно галочку в голове,что готовить он может и любит,а вот бывший парень даже когда я у него в гостях была и мы вдвоём попили чай оставлял чашку на столе и стол не вытирал,и даже когда я это стала делать он говорилюбит "мама уберет", замечала что муж когда ещё не женаты были когда у его родителей дома не работал смеситель сам без просьб все сделал "мысленно галочку что рукастый". Даже элементарные поделки из дерева которые он сам ещё в 5 классе делал уже показали мне что мужскую работу он выполнит. По поводу отвезти привезти проблем нет вообще,причём он даже выходной возьмёт. Ещё когда встречались я видела,что он свои планы ради меня поменяет. По поводу машины тоже нет проблем тк он сам за рулём и знает что в маршрутках не накатаешься. Тем более что рано утром ребёнка в сад,потом на работу. И вообще он понимает что машина мне нужна тк ребёнка и в больницу и в бассейн. И то что деньги получатьмы будет я тоже ещё до замужества знала тк по его профессии зарплаты очень даже хорошие. Мне удивительно,когда люди говорят что им например нужно пожить гражданским браком чтобы понять что за человек или злится что муж лежит на диване и ничего не делает. Все эти качества видны до свадьбы как бы мужик пыль в глаза не пускал

Гость
#20

А мой муж совершенно не умеет зарабатывать. Так уже устала все тащить на себе! И я тоже завидую белой завистью тем, у которых мужья - добытчики.
А потом подумаю о тех, кому живется хуже, чем мне, и становится стыдно. Самое главное - чтобы и ты, и близкие тебе люди были здоровы. Здоровый бедняк счастливее больного короля.

Гость
#21
Гость

Автор, браки заключаются на Небесах))) У меня муж и рукастый и семью обеспечивает, а я зарабатывала копейки, не то что мужа, ребенка, себя прокормить не в состоянии, вот куда бы мне с таким мужем, как у вас. Видимо, все-таки есть судьба.

я тоже, не могу себе заработать даже какой-то минимум, комплексую из-за этого. 10 лет живу под крылом мужа. А иногда думаю, да я даже если захочу никуда уйти не смогу. Хочу меняться, учиться зарабатывать хоть что-то

Гость
#22

Зато ухаживал Красиво! )))

Авиатор
#23

А ведь и правда ничего не теряете. Если без проблем ещё и мужчины находятся для телами подружить и мозг не делать тогда вообще непонятно зачем Вам такая жизнь, в которой хуже чем было до неё)

Гость
#24

Зачем он Вам?

Траляля
#25

Такие жены своей головой думали, когда замуж выходили. Они не приводили мжика жить к себе, он с первый дней за все стал платить.
А вы привели к себе жить, сами себя обеспечиваете и чего хотите-то? Вы себе нафантазировали, что что-то там изменится. А с чего вдруг что-то должно меняться-то? Надо изначально сходиться не с голожопыми.

Гость
#26
Гость

он не перспективный он тупо жадный. не удивлюсь если копит на что-то втайне от вас! может он вас не любит. может вы его любите и вышли по расчету и он это понимает. ищите другого мужика. рукстые это обычно деревенские мужики еще украинцы они все в дом тащут все что неприколочено. еще надо обязательно смотреть на его семью на отношения внутри.
прекратите тратить деньги на еду в семье - он сам свалит быстро
про Прагу это вы классно придумали!

Не надо хохлов! Те как притащат, так и утащат, а родственников нищи полно. Ищите ровню, не повторяйте ошибок!

Гость
#27

Ой, ну что значит "чем думала, чем думала". Автору 35, понятно же, что вся родня как змеи шипели, что взамушш пора. Вот и вышла. Мужик вроде бы есть, а вроде бы нет.
А еще в соседних темах пишут, что после 30 выбирать поздно, бери первого, кто согласится. Ну да.

Гость
#28

В мужчине надо пытаться рассмотреть потенциал. А не смотреть на машины и квартиры. Это - наносное. Главное - желание. Желание о вас заботиться и чего-то добиваться. Все.
А вообще это характер. Если женщина спокойная, 100% будет нравиться активным мужчинам, особенно если обаятельная.

Автор
#29
Гость

так и будет! мужик на вашей териториии априори не мужик и не чувствует себя мужиком. а то что бабки заживает это знак нехороший!!!!!!

Моя подруга сама купила квартиру - на ремонт уже не хватило, стала пускать туда квартирантов, сама у родителей жила. Ближе к 33 годам вышла замуж за парня без жилья младше ее на пару лет - так он прежде чем вьехать с ней в эту квартиру сделал там ремонт хороший с нуля и мебель купил. Она практически сразу после переезда забеременела и все у них отлично - муж далеко не олигарх - но крепкое плечо и добытчик.
Вот на такие семьи смотрю и рыдать хочется от жалости к себе.
А ведь она до декрета прилично зарабатывала - купила квартиру в городе-миллионнике, путешествовала вдоволь - тоесть, ей сильный муж не нужен особо был, чтобы она могла выжить, как кто-то из комментаторов тут написал..

Автор
#30
Гость

В мужчине надо пытаться рассмотреть потенциал. А не смотреть на машины и квартиры. Это - наносное. Главное - желание. Желание о вас заботиться и чего-то добиваться. Все.
А вообще это характер. Если женщина спокойная, 100% будет нравиться активным мужчинам, особенно если обаятельная.

Мне кажется Вы на 100% правы. Но в нашем возрасте (после 30) уже как-то не на студентов смотришь, а на мужчин после 30-35, и какой уж тут потенциал - результат уже должен быть налицо, как говорится

Гость
#31

мне понравился вариант про то когда мужик жил отдельно от родителей и кормил их своими кушаньями. это реально показатель заботы и самостоятельности и рукастости!

Гость
#32

Разводись с ним не нужен тебе такой сама жила 8 лет и мучалась пока нормального мужика не нашла так мне было 40 и вагина красивая я на аз Ее выставила и куча предложений и свиданий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: