Гость
Статьи
2 работы и муж

2 работы и муж

Здравствуйте! Я студентка, учусь на 4 курсе и работаю на 2 работах потому что муж либо отказывает давать деньги либо приходится скандалить, просить, унижаться. Домой прихожу только поспать, утром учусь вечером иду на работу, по выходным работаю на другой работе. Из за такого отношения мужа ко мне любовь ушла, а точнее он Ее убил своей прижимотостью, зарабатывает хорошо. Может попрекнуть тем что он когда-то мне купил. Хочу развестись, останавливает только одно. У нас развод считается позором, да и родителей не хочется огорчать. Но и жить с ним не хочу, живем как соседи. Как вышла за такого человека не знаю, не заметила что жмот.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Н- да, печально.... А когда родите, что будет ?

Гость
#2

Ну а нам что, помочь вас до загса довезти?

Гость
#3

Не хотите позора, пашите дальше.

Гость
#4

Не совсем понятно, если вы сами себя обеспечиваете, то какие претензии к мужику?
Вы думаете, если от него уйдете, можно будет не работать, а как в соседней теме "заниматься саморазвитием" (читай "сидеть в контактике и на вумане целыми днями)?

Гость
#5

Кем работаете на выходных? Сама ищу 2 работу, но не знаю куда податься

Гость
#6

чего-то непонятно с какого лешего он вам должен деньги давать? вы взрослый человек, сами себя должны обеспечивать

Гость
#7

Я бы тоже не уважала бы мужа - жмота из-за которого нужно пахать на 3-х работах ( учеба тоже работа). Это инфантильные недоразвиты членоносцы - неисправимо! Разводитесь пока не поздно! Дальше будет намного хуже...вы родите, он будет ещё прижимистей, денег зажимать даже на элементарные колготки, ваша самооценка скатиться к нулю, уйти будет намного сложнее из-за детей, да и родственникам будет намного сложней воспринять ваш уход, чем если вы уйдёте сейчас.

Автор
#8
Гость

Кем работаете на выходных? Сама ищу 2 работу, но не знаю куда податься

Консультантом выходного дня в магазине

Автор
#10
Гость

чего-то непонятно с какого лешего он вам должен деньги давать? вы взрослый человек, сами себя должны обеспечивать

До замужества не работала, я училась, замуж позвал, сказал будет обеспечивать) до этого родители обеспечивали, будучи замужем просить у родителей не хочу. Муж жмотничает на необходимое, надоело унижаться пошла работать

Гость
#11
Гость

Не совсем понятно, если вы сами себя обеспечиваете, то какие претензии к мужику?
Вы думаете, если от него уйдете, можно будет не работать, а как в соседней теме "заниматься саморазвитием" (читай "сидеть в контактике и на вумане целыми днями)?

Видеть его не буду и его родню, а это для меня великое удовольствие

Гость
#12

Ты собираешься всю жизнь родителей не огорчать? Тогда прийдеться от этого клиента им внуков родить. Терпеть все выходки, а в старости слюни и *** вытирать.

Гость
#13
Гость

Я бы тоже не уважала бы мужа - жмота из-за которого нужно пахать на 3-х работах ( учеба тоже работа). Это инфантильные недоразвиты членоносцы - неисправимо! Разводитесь пока не поздно! Дальше будет намного хуже...вы родите, он будет ещё прижимистей, денег зажимать даже на элементарные колготки, ваша самооценка скатиться к нулю, уйти будет намного сложнее из-за детей, да и родственникам будет намного сложней воспринять ваш уход, чем если вы уйдёте сейчас.

Спасибо, согласна, немного денег накоплю и скорее всего уйду

Гость
#14
Гость

Не совсем понятно, если вы сами себя обеспечиваете, то какие претензии к мужику?
Вы думаете, если от него уйдете, можно будет не работать, а как в соседней теме "заниматься саморазвитием" (читай "сидеть в контактике и на вумане целыми днями)?

Без мужа совершенно иное! спишь себе отдохнувшая одна в постеле. Флиртуешь с однокурсниками, бегаешь по свиданиям, получаешь подарки, за которые тебе никто не попрекает. А с мужем - мужье с утра и вечера нервы испортит, секса требует, попрекает все время, приготовить/погладить/постирать все время требует...Зачем это молодой девушки у которой вся жизнь впереди?!

Гость
#15
Автор

До замужества не работала, я училась, замуж позвал, сказал будет обеспечивать) до этого родители обеспечивали, будучи замужем просить у родителей не хочу. Муж жмотничает на необходимое, надоело унижаться пошла работать

он сказал то что ты хотела услышать, вот и всё, нехорошо с его стороны но понять можно ибо женщины ничего другого слышать не хотят

Гость
#16

[quote="Гость"]Без мужа совершенно иное! спишь себе отдохнувшая одна в постеле. Флиртуешь с однокурсниками, бегаешь по свиданиям, получаешь подарки, за которые тебе никто не попрекает. А с мужем - мужье с утра и вечера нервы испортит, секса требует, попрекает все время, приготовить/погладить/постирать все время требует...Зачем это молодой девушки у которой вся жизнь впереди?!

Сама на себя ругаюсь, что посмешила с замужеством

Гость
#17
Автор


До замужества не работала, я училась, замуж позвал, сказал будет обеспечивать) до этого родители обеспечивали, будучи замужем просить у родителей не хочу. Муж жмотничает на необходимое, надоело унижаться пошла работать

Вот же гад! То есть, он обещал Вас обеспечивать, а на деле только попрекает и спокойно смотрит, как его жена тратит здоровье и упахивается с утра до ночи! Не терпите этого! Уходите!

Гость
#18

Автор, подскажите,пож, а вечером где работаете? Тоже ищу вторую работу после офиса, денег не хватает😔

Гость
#19
Гость

Автор, подскажите,пож, а вечером где работаете? Тоже ищу вторую работу после офиса, денег не хватает😔

Если Вы в Москве могу посоветовать Вам одно место

Гость
#20

Хорошо, что детей нет, а то в декрете за каждую копейку сожрет. Разводиться конечно с таким нужно. А родители должны больше огорчиться не разводу, а то, что их дочь несчастлива в браке.

Гость
#21

а теперь скажи:как тебя угораздило замуж выходить? ну поипались бы ,потом разошлись бы..все равно с него толку нет

Амалия Бежецкая
#22

поднакопи денег, сообщи маме своей что уходишь от него, но не говори куда. Выкидывай свою симку и вали от него. Хотя бы 3 месяца проживешь без него и родственники твои уже будут более сдержанны в плане развода. Подруга так уходила.

Гостья
#23

Позор быть замужем за здоровым мужиком и пахать на двух работах, а не развестись

Александра
#24

ну правильно. работу одну нормальную с нормальной зп найди. а то конечно , так хоть на 3 работах будешь работать таких все равно толку не будет. да и работы у тебя не работы.

Гость
#25

Автор сколько вам лет?

Радуга дуга
#27

Автор,главное не зсбеременеть.Тут вообще ахтунг начнется(((((((((

Гость
#28
Гость

Я бы тоже не уважала бы мужа - жмота из-за которого нужно пахать на 3-х работах ( учеба тоже работа). Это инфантильные недоразвиты членоносцы - неисправимо! Разводитесь пока не поздно! Дальше будет намного хуже...вы родите, он будет ещё прижимистей, денег зажимать даже на элементарные колготки, ваша самооценка скатиться к нулю, уйти будет намного сложнее из-за детей, да и родственникам будет намного сложней воспринять ваш уход, чем если вы уйдёте сейчас.

инфантилка она в данном случае, потому что взрослая тетка считает что её проблемы должен кто-то другой решать

Гость
#29

Автор , что значит развестись позор, а то что муж денег не дает, а вы как лошадь пашите, это не позор? И еще попрекает вас, за подачки свои. Фу не мужик, а жмотяра. Вообще не понимаю, как у супругов может быть отдельный бюджет.

Гость
#30
Гость

Автор, подскажите,пож, а вечером где работаете? Тоже ищу вторую работу после офиса, денег не хватает😔

Администратором в салоне красоты с 5 часов вечера до 10. Не расстраивайтесь, работу можно найти, у вас получится☺️

Автор
#31
Гость

Вот же гад! То есть, он обещал Вас обеспечивать, а на деле только попрекает и спокойно смотрит, как его жена тратит здоровье и упахивается с утра до ночи! Не терпите этого! Уходите!

Улыбается и желает хорошей работы. Ещё недоволен что из за работы устаю и не хватает сил на вкусные обеды

Гость
#32
Гость

Хорошо, что детей нет, а то в декрете за каждую копейку сожрет. Разводиться конечно с таким нужно. А родители должны больше огорчиться не разводу, а то, что их дочь несчастлива в браке.

Сейчас закреплюсь на работах и уйду от него, вы правы

Гость
#33
Александра

ну правильно. работу одну нормальную с нормальной зп найди. а то конечно , так хоть на 3 работах будешь работать таких все равно толку не будет. да и работы у тебя не работы.

Из за учебы трудновато найти хорошую, если плохо будет, то со второй работы уйду, на вечерней работе платят 25т

Гость
#34
Гость

Автор сколько вам лет?

21

Гость
#35
Бухие бухи

Вы хотите просррать свою жизнь ради чужих мнений? Это сделка уровня "папуас меняет золото на стеклянные бусы". За что так обкрадываете себя?

Да и боюсь что не устрою свою личную жизнь, хотя комплименты делают и поклонники всегда были, но все равно почему то страшно....

Автор
#36
Гость

инфантилка она в данном случае, потому что взрослая тетка считает что её проблемы должен кто-то другой решать

Взрослая тетка в 21) я просто совета ведь попросила)

Автор
#37
Гость

Автор , что значит развестись позор, а то что муж денег не дает, а вы как лошадь пашите, это не позор? И еще попрекает вас, за подачки свои. Фу не мужик, а жмотяра. Вообще не понимаю, как у супругов может быть отдельный бюджет.

Думала увидит что мне тяжело, изменится, терпела, а сейчас понимаю что не изменится человек

Гость
#38
Автор

Взрослая тетка в 21) я просто совета ведь попросила)

вы не поняли, инфантилка не потому что совета спросила, а потому считаешь что муж должен решать твои финансовые проблемы.

Гость
#39

В чем она инфантилка? И учится и работает. Она же не сидит у него на шее. Очень даже должен и материально участвовать в жизни семьи. А то получается она должна и учиться, и работать, и дом содержать, и детей растить в будущем. А мужчина ничего не должен. Он подарок судьбы по половому признаку!

Гость
#40
Гость

Да и боюсь что не устрою свою личную жизнь, хотя комплименты делают и поклонники всегда были, но все равно почему то страшно....

А сейчас у вас жизнь устроена?

Гость
#42
Гость

вы не поняли, инфантилка не потому что совета спросила, а потому считаешь что муж должен решать твои финансовые проблемы.

Он знал на что идёт, да и я никогда не просила большие суммы. У него зарплата больше 100т. Всю домашнюю работу я делала,старалась. Если просила на что-то 1-3т то приходилось выпрашивать, а он если и давал то говорил что даёт не от души и то после слез и скандалов.

Гость
#43
Гость

Зачем вы выходили замуж за такого человека? Чисто для галочки?
Ну молодец, теперь ты разведёнка в свои 21! Поздравляем

Не видела минусов, думала подходим. У нас принято рано замуж выходить...

Гость
#44
Гость

В чем она инфантилка? И учится и работает. Она же не сидит у него на шее. Очень даже должен и материально участвовать в жизни семьи. А то получается она должна и учиться, и работать, и дом содержать, и детей растить в будущем. А мужчина ничего не должен. Он подарок судьбы по половому признаку!

Вот и я том... спасибо за понимание!)

Гость
#45
Гость


Да и боюсь что не устрою свою личную жизнь, хотя комплименты делают и поклонники всегда были, но все равно почему то страшно....

Ой, да ладно, автор! Вы молодая, необремененная детьми! У Вас у свободной будет полно женихов!

Гость
#46
Гость

[quote]
инфантилка она в данном случае, потому что взрослая тетка считает что её проблемы должен кто-то другой решать

И с чего это она инфатилка? Работает на 2 работах, учебу не бросает, чтобы потом большего достичь, ещё и по-дому все успевает делать! Муж ОБЯЗАН нести ответственность за жену и семью, уж если он сам попросил стать его женой. Мужье очень удобно устроилось: рядом юная жена, убирает/готовит/стирает, секс всегда под рукой, ещё и сама себя обеспечивает. Отлично брюконос устроилось! Вот, только мужчину мужчиной делают поступки и ответственность.

Гость
#47

Автор, зачем выходить замуж, чтобы жилось намного хуже чем до брака? Тем более, в таком молодом возрасте! Примете это как урок жизни! Накопите денег и уходите. Впереди ещё целая жизнь!

Гость
#48

автор, там где развод считается позором - там жёны не работают) это тоже считается позором.
это или разводка, или уж вы определитесь - феминизм у вас там или патриархат?

Гость
#49
Гость

Гость
инфантилка она в данном случае, потому что взрослая тетка считает что её проблемы должен кто-то другой решать
И с чего это она инфатилка? Работает на 2 работах, учебу не бросает, чтобы потом большего достичь, ещё и по-дому все успевает делать! Муж ОБЯЗАН нести ответственность за жену и семью, уж если он сам попросил стать его женой. Мужье очень удобно устроилось: рядом юная жена, убирает/готовит/стирает, секс всегда под рукой, ещё и сама себя обеспечивает. Отлично брюконос устроилось! Вот, только мужчину мужчиной делают поступки и ответственность.

в таком случае она самая настоящая инфантилка раз за нее кто-то должен нести ответственность. не инфантильный взрослый человек сам за себя несет ответственность и сам решает свои проблемы, в тч финансовые