Гость
Статьи
работа, муж

работа, муж

Муж попросил устроится на работу. У него начались проблемы с бизнесом.
У нас в семье женщины никогда не работали, папа обеспечивал семью. работал на 1-ой, 2-ух работах. а женщины занимались собой.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А детей по его мнению кто должен воспитывать, если вы будете работать?

Роботодатель
#2

теперь на понеле будешь ку ишки вылизывать з акопеечку, поздравляю

Гость
#3
Milana

А детей по его мнению кто должен воспитывать, если вы будете работать?

ну у нас пока нет детей. живу в свое удовольствие

Гость
#4

Не, что-то не зашла эта твоя новенькая разводка... Правда, жанр нравится - кратенько, без воды, без претензий на достоверность.

#5

Ну так муж подстараховывается, вдруг сейчас все рухнет, а так вы сможете помочь, пока он не востановится, разве не на поддержке отношения строятся или вы и дальше будете твердить что он должен полностью содержать, а когда скажет, что денег нет, то вы уйдете?

Гость
#6
Гость

Не, что-то не зашла эта твоя новенькая разводка... Правда, жанр нравится - кратенько, без воды, без претензий на достоверность.

спасибо, хороший рецензент.

#7
Гость

ну у нас пока нет детей. живу в свое удовольствие

Ну и не рожайте от мужчины, который не в состоянии обеспечить семью. Ищите себе адекватного.

Гость
#8
Роботодатель

теперь на понеле будешь ку ишки вылизывать з акопеечку, поздравляю

а почему вы, собственно, так злорадствуете, интересно знать?

Гость
#9
Роботодатель

теперь на понеле будешь ку ишки вылизывать з акопеечку, поздравляю

и заодно идейку подкидываете.

Гость
#10
Sasha Kadrov

Ну так муж подстараховывается, вдруг сейчас все рухнет, а так вы сможете помочь, пока он не востановится, разве не на поддержке отношения строятся или вы и дальше будете твердить что он должен полностью содержать, а когда скажет, что денег нет, то вы уйдете?

в краткосрочной перспективе думаю устроится и помочь. но в долгосрочной искать нового успешного.

Роботодатель
#11
Гость

а почему вы, собственно, так злорадствуете, интересно знать?

новый ротик новые ощущения, поняла дурилка климаксная?

Гость
#12

Что-то бывает в первый раз, в вашей семье никто не работал, а теперь придётся.

Гость
#13

Скажите ему, что ваши копейки его не спасут, а дома от вас и то толку будет больше

Гость
#14
Гость

в краткосрочной перспективе думаю устроится и помочь. но в долгосрочной искать нового успешного.

это же муж. Вы же клятвы в загсе давали. А если бы с вами что случилось и он бы вас бросил?
Я думаю, вам надо помочь мужу, чтобы он смог выкарабкаться из кризиса. Сейчас у многих так. Но уходить от мужа просто потому что у него проблемы это как-то аморально

Гость
#15
Гость

Скажите ему, что ваши копейки его не спасут, а дома от вас и то толку будет больше

хороший совет

Гость
#16
Гость

это же муж. Вы же клятвы в загсе давали. А если бы с вами что случилось и он бы вас бросил?
Я думаю, вам надо помочь мужу, чтобы он смог выкарабкаться из кризиса. Сейчас у многих так. Но уходить от мужа просто потому что у него проблемы это как-то аморально

согласна. я совсем обленилась и привыкла к комфорту.

Гость
#17

А я сам понимаю автор! Сложно когда все не так как привык. У нас в семье работали всегда только женщины, а мужчины занимались собой и жили в свое удовольствие. Я привык к такому!

Я думаю человеку нужно выстраивать свою жизнь так, как ему привычнее.

Гость
#18
Гость

А я сам понимаю автор! Сложно когда все не так как привык. У нас в семье работали всегда только женщины, а мужчины занимались собой и жили в свое удовольствие. Я привык к такому!

Я думаю человеку нужно выстраивать свою жизнь так, как ему привычнее.

хоть один понимающий человек. думаю я не готова менять привычный образ жизни.

Гость
#19

Мужской бизнес будет закрываться, женский открываться.
Потому будет открывать бизнес мигрантов и ***, а мужикам легализуют наркотики. Всё как на Западе.

Гость
#20
Гость

согласна. я совсем обленилась и привыкла к комфорту.

Дело не в лени. Просто иногда надо преодолевать себя хотя бы ради близких. А привычка жить с комфортом отличный стимул.
У моих знакомых была сложная похожая ситуация, разница только в том, что парень получил травму и не мог работать. Его жена отучилась делать депиляции и открыла кабинет свой. Сейчас у нее один из самых популярных салонов в городе, муж вылечился и тоже работает. Хуже от этой ситуации по итогу никому не стало

Гость
#21
Гость

Скажите ему, что ваши копейки его не спасут, а дома от вас и то толку будет больше

Сам скажи ему! Или... чё, зассал?

Гость
#22
Гость

Сам скажи ему! Или... чё, зассал?

У вас ус откеился

Гость
#23

живите на копейки или ищите нового обеспеченного мужа.

Гость
#24

Ничего толкового не выйдет тогда у тебя, скорее от этого мужа уйдешь..

Гость
#25

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Евгения
#26
Гость

У вас ус откеился

ᅠпиздишь, каналья, я с утра побрилась

Гость
#27
Евгения

ᅠпиздишь, каналья, я с утра побрилась

Или работай уже

Гость
#28

А потом он скажет тебе, что ты зарабатываешь больше, ему так некомфортно и что он уходит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: