Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Дело вот какое. Пока муж спал что-то дернуло меня прочесть переписку в телефоне. Поэтому не стану писать, что случайно прочитала…
Переписка с женщиной с работы, правда она работает в другой стране. Ну явный флирт, он ее ласково как-то называл, не помню уже как, не суть.
Сказать ему не могу, т к я обещала и клялась, мол телефон твой не трону, у каждого личное пространство и т д.
Ситуация обидная. Вижу что меня обманывают, но подставлять сама себя не хочу.
Как же быть? Думала даже даме этой написать, номер есть. Но толку от этого? Кто я ей чтоб отчитывать?.
Короче ничего не говорю, скрин переписки сохранила у себя и думаю. Как мне быть, ведь виновата сама раз полезла #муж

27 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сами себе посеяли семена не доверия. Плоды взойдут скоро. Любой "милый" телефонный разговор не с вами будет рассматриваться как измена.
В голове уже есть червячок.

Вам нужно ответить честно самой себе - доверяете ли вы мужу? Только честно.
Ибо, если доверяете, то успокойтесь. А если нет, то уже и оправдания его не помогут. верно?

Поняли к чему я?

Регина
#2

Ну и зачем было лезть к мужу в телефон? Если у тебя появилось такое желание это о чем-то говорит.

#3

Они ей писал, что хочет ее? Что он бы ей вдул?

#5

А вы разрешаете смотреть вашему мужу ВАШ телефон?

Регина
#6

В переписке было что-то интимное? Или это просто диалог?

#7
Регина

В переписке было что-то интимное? Или это просто диалог?

Она написала «живи своей жизнью, нам лучше не общаться. Это будет хуже для всех»

#9
Моё Мнение

А вы разрешаете смотреть вашему мужу ВАШ телефон?

Да, он имеет доступ к паролю и мне сковать нечего. Я разрешаю

#10
dasha_505

Да, он имеет доступ к паролю и мне сковать нечего. Я разрешаю

все во время удаляю))))))

#13
АльтерЭго

все во время удаляю))))))

Мне нечего удалить поверьте) я год в декрете))

#14
dasha_505

Она написала «живи своей жизнью, нам лучше не общаться. Это будет хуже для всех»

Не загоняйтесь, мадам. Вы думали, что вы будете делать если что-то найдёте? Нет. На хрен тогда что-то искать. Меньше знаешь - лучше спишь. И муж у вас тупой, сорри, хоть бы переписки чистил. Зачем хранить. Перечитывает и плачет ночами в подушку)))

#16
dasha_505

Мне нечего удалить поверьте) я год в декрете))

Мадам тут тему недавно создавала. Муж нашёл переписку с подругами фиг знает какой давности, ещё до свадьбы. Так у мужика истерика случилась. Будьте бдительны 😉

#17
АльтерЭго

Мадам тут тему недавно создавала. Муж нашёл переписку с подругами фиг знает какой давности, ещё до свадьбы. Так у мужика истерика случилась. Будьте бдительны 😉

😂😂😂 спасибо)

Гость
#19

чиздешь, ты не помнишь как он ее ласково назвал? кого ты лечишь?

#20
dasha_505

Да, он имеет доступ к паролю и мне сковать нечего. Я разрешаю

Тогда можно сделать так:
Заведите себе тайно от него второй телефон с новым номером, и пусть он всегда будет в беззвуковом режиме. В ваш и в тайный телефон продублируйте слово в слово диалог вашего мужужа с той девушкой. Измените в диалоге гендерное соотношение: вы, женщина, будто общаетесь с каким-то мужчиной. Но, пишите всё, как под копирку с его диалогов. И пусть не залезет к вам в телефон и почитает это!

Бонифаций
#21
АльтерЭго

Они ей писал, что хочет ее? Что он бы ей вдул?

Если еще не писал, то напишет. Для чего еще мужчине такие переписки. ))

Бонифаций
#22

Автор, давайте называть вещи своими именами. Виртуальный секс (который неизменно последует за флиртом) - это измена. У вас есть ответ на вопрос, что вы будете делать в случае измены мужа? А женщине этой писать бесполезно. Не она, так будет другая. У него потребность.

#23
Бонифаций

Если еще не писал, то напишет. Для чего еще мужчине такие переписки. ))

Вы со всеми шпилитесь с кем общаетесь? Просто дружить нельзя?

#24
Бонифаций

Автор, давайте называть вещи своими именами. Виртуальный секс (который неизменно последует за флиртом) - это измена. У вас есть ответ на вопрос, что вы будете делать в случае измены мужа? А женщине этой писать бесполезно. Не она, так будет другая. У него потребность.

Да это вообще дно. Отстань от моего мужа))))) У меня знакомая мужу 2 ребра сломала после измены, а любовнице нос. Вот это высокие отношения))))

Гость
#25

Скажи ему "я знаю , что ты меня обманываешь", если он признает, то что ты говоришь , но даст правдоподобное объяснение, то все ок. Если нет и будет настаивать на своем то это либо ничего не значит и он не понимает о чем ты говоришь, либо понимает , но так как ты не предоставила доказательств будет стоять на своем , то будет держаться до последнего . Тут уж тебе решать : мужа своего ты знаешь лучше , нервничает или нет? виляет или нет? и т.п.

#26
Гость

Скажи ему "я знаю , что ты меня обманываешь", если он признает, то что ты говоришь , но даст правдоподобное объяснение, то все ок. Если нет и будет настаивать на своем то это либо ничего не значит и он не понимает о чем ты говоришь, либо понимает , но так как ты не предоставила доказательств будет стоять на своем , то будет держаться до последнего . Тут уж тебе решать : мужа своего ты знаешь лучше , нервничает или нет? виляет или нет? и т.п.

О, я так и сказала.. ну он сказал, чтобы не выдумывала) и добавил что неужели я настолько ему не доверяю

Гость
#27

Человек который ничего не скрывает пароль ставить не будет, либо спокойно даст свой пароль девушке. Мой муж знает мой пароль я его и спокойно копается в моем телефоне а я его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: