Гость
Статьи
Чужие

Чужие

Девочки всем привет скажите пожалуйста у меня муж у него от первого брака дети, жить с ними очень тяжело ну да ладно перетерпится, а дальше, что потом сидеть с чужими внуками и всё это своё время чужим людям давайте будем честными ... Что делать даже не знаю , такие перспективы меня пугают вот думаю уйти от него..... Чтобы не просрать свою жизнь.... ладно по 1 был у него ребёнок так у него двое, а если будет четверо они же пойдут к нам я ещё молода... Мне 36... #детимужа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё молода???
Ладно, промолчу, кхах

Гость
#2

А перед тем, как идти в загс с алиментщиком , у вас такие вопросы в голове не возникали ? До свадьбы обычно такие вопросы решаются.

Гость
#3
Гость

А перед тем, как идти в загс с алиментщиком , у вас такие вопросы в голове не возникали ? До свадьбы обычно такие вопросы решаются.

Он не алиментщик наоборот он заставил жену платить алименты идите у него да они ему не нужны у неё всё в порядке с деньгами

#4

а почему вы пред свадьбой об этом не думали? родите своего. или породнитесь с его детьми. нельзя же все время думать только о себе.

Валентина!!!
#5
Гость

Он не алиментщик наоборот он заставил жену платить алименты идите у него да они ему не нужны у неё всё в порядке с деньгами

Автор уходи от его на хреннн он тебе нужен.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы