Гость
Статьи
Чужой ребенок - …

Чужой ребенок - помеха?

Вопрос: почему многие дамы негодуют, что мужчины не хотят воспитывать чужих детей? При этом кричат, что отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Т.*****. удовольствие получал кто-то другой, а финансовые и моральные затраты на вашего ребенка должен нести чужой мужчина?
И будьте честны, когда мужчина остается с ребенком, те же женщины вопят, что не могут испытывать к ребенку материнского инстинкта и нафига он вообще сдался. А как же ваше "чужих детей не бывает"?!
Двойные стандарты как они есть

Алсинья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда бы не приняла чужого ребенка, но и от мужчины бы не ждала подобного. Кому нужна чужая обуза? Да никому... Разве что бесплодной/бесплодному...

Анабелль
#2

Считаю что детные должны строить отношения с детными. Это касается и мужчин и женщин. Чужие дети это дополнительные проблемы, чтобы связываться с такими мужчинами (или женщинами) нужна очень веская причина.

Гость
#3

Согласна с 1 постом. Чужого не приму, своего навязывать не буду.

#4

Автор, я раньше также думала, как и вы. Сейчас немного поменяла мнение. Мне кажется, если вы любите этого мужчину/женщину, то можете принять вместе с этим человеком и его/ее ребенка. НО! вы не обязаны обеспечивать малыша, а просто уважительно относится. Почему я так думаю? Да разные ситуации жизненные бывают. Вот например, у меня подруга была замужем, забеременела, а муж начал пить, она и ушла от него. Так что, ей теперь забить на личную жизнь или прятать ребенка ото всех? Или если мужчина ушел из семьи... В общем, всякое может быть, любая женщина может оказаться сама с ребенком на руках. Но - опять повторюсь - новый мужчина, как я считаю, не обязан (но может при желании) обеспечивать этого ребенка.

скорп
#5

настоящий мужчина с ребенком выглядит шикарно, ведет себя как джентельмен и учит сына уважать женщин
это не бабы: Я, мое-твое, мне-тебе
особенно когда она живет в его квартире с своим дитем, зарабатывает мало и качает права

Карамелька
#6

Это величайшая тайна вселенной. Почему так понять трезвым умом невозможно. Могу только предполагать, что это проекция. Женщину бросили и про ребенка забыли, она принимают эту правду и с ней живет, но если ей попадается мужчина более ответственный с иным поведением, нежели ее бывший, то ей просто становится обидно + зависть. Дальше сложная эмоциональная реакция в мозгах и на выходе требование также бросить ребенка от предыдущих отношений, иначе ее самооценка ну никак не справится с таким ударом.
К счастью, есть и исключения из этого правила, но их маловато будет.

Брысь
#7
Анабелль

Считаю что детные должны строить отношения с детными. Это касается и мужчин и женщин. Чужие дети это дополнительные проблемы, чтобы связываться с такими мужчинами (или женщинами) нужна очень веская причина.

Ну тут спорный вопрос, так как у людей разное отношение к детям, есть такие, которые всех детей обожают и боготворят, для них наличие чужого ребенка не проблема. Хотя и дети тоже разные, бывают такие милые и воспитанные малыши - прям невольно улыбку вызывают, с такими и общаться приятно. А есть и отвратительные экземпляры - через пять минут уже отлупить хочется.

голова Жади
#8

каждую неделю одно и тоже.

гостья
#9

у моего мч дочь так она мне нравится больше чем сам мч по характеру.у меня сын.все ок

скорп
#10

еще умудряются запретить ему видеться с родными детьми и перессорить его с родней .
мужчины тоже разные попадаются, но женщины в этом плане гораздо говнистее

Гость
#11

В последнее время все больше и больше пар когда разводится, если ребенок -сын и в сознательном возрасте, то с отцом остается. Два случая знаю, что дочь с отцом осталась. Так что скоро темы будут еще веселее. Мол встречаюсь с мужиком ***, куда ему засунут как тут говорят, чужую яйцеклетку, и для чего он годится.

скорп
#12
Карамелька

Это величайшая тайна вселенной. Почему так понять трезвым умом невозможно. Могу только предполагать, что это проекция. Женщину бросили и про ребенка забыли, она принимают эту правду и с ней живет, но если ей попадается мужчина более ответственный с иным поведением, нежели ее бывший, то ей просто становится обидно + зависть. Дальше сложная эмоциональная реакция в мозгах и на выходе требование также бросить ребенка от предыдущих отношений, иначе ее самооценка ну никак не справится с таким ударом.
К счастью, есть и исключения из этого правила, но их маловато будет.

да, есть такое

Нурбану
#13

У моего мужа есть внебрачный ребёнок который получился случайно по молодости. Меня это не задевает потому что муж с ним видиться на нейтральной территории и не часто. К тому же алименты на нашу семью никак не влияют. Муж от меня по отношению к ребёнку ничего не требует и это считаю правильным. А вот его брат женился на детной женщине и она требует чтоб он был к нему не безразличен и заботился, содержал её и ребёнка, хоть и не прямым текстом. Если мужик ведётся на то, что он должен чужому ребёнку, то это лишь говорит что он с умом не дружит:)

Лера
#14

Вы знаете, если ребенок маленький у мужчины или женщины, то создать семью проще и подстроиться всем друг под друга проще. Когда ребенок школьник или подросток это совсем другое дело. Тут уже в большинстве случаев семья не получится. У каждого свой характер, свои интересы. Ребенок будет показывать не самую лучшую сторону своего характера, свой эгоизм. Не каждый мужчина/женщина выдержит такое.

Гость
#15
Анабелль

Считаю что детные должны строить отношения с детными. Это касается и мужчин и женщин. Чужие дети это дополнительные проблемы, чтобы связываться с такими мужчинами (или женщинами) нужна очень веская причина.

Маладэс!!! Одно но. Ребенок женщины живет с ней и мужику с ним по утрам очередь к раковине делить. И прочее веселье. А вот ребенок мужика он с бывшей живет. И пребывает в жизни тетки пасторальной картинкой по желанию. Ташта уравниловку забываем, ага.
Веская причина ровно одна, ледяной расчет на пользу данного экземпляра в проекте Жизнь. Причем этим более озадачены дамы.

Polina
#16

Автор, ну не принимай чужих детей! Чего взъерепенилась? Многие мужчины принимают чужих и любят их, как своих! История из жизни - красивый парень полюбил женщину с ребенком (ее бросил обеспеченный муж). Они живут около 30 лет. У женщины была дочь от первого брака. Они поженились, но при том условии, что женщина больше рожать не будет! Он согласился, живут по сей день. При том, что парень красавцем был, девушки за ним толпами бегали. И подобных историй много! Если вас напрягают чужие дети (или вашего мужчину), это не значит, что все такие!

Гость
#17
Нурбану

У моего мужа есть внебрачный ребёнок который получился случайно по молодости. Меня это не задевает потому что муж с ним видиться на нейтральной территории и не часто. К тому же алименты на нашу семью никак не влияют. Муж от меня по отношению к ребёнку ничего не требует и это считаю правильным. А вот его брат женился на детной женщине и она требует чтоб он был к нему не безразличен и заботился, содержал её и ребёнка, хоть и не прямым текстом. Если мужик ведётся на то, что он должен чужому ребёнку, то это лишь говорит что он с умом не дружит:)

Эх нурбану когда тебя мужик бросит с ребенком по другому запоешь,рано осуждаешь жену брата

Гость
#18
Анабелль

Считаю что детные должны строить отношения с детными. Это касается и мужчин и женщин. Чужие дети это дополнительные проблемы, чтобы связываться с такими мужчинами (или женщинами) нужна очень веская причина.

считать не вредно,но есть детные, которым не нужны детные, и они находят свободных.

Гость
#19
Polina

Многие мужчины принимают чужих и любят их, как своих! История из жизни - красивый парень полюбил женщину с ребенком (ее бросил обеспеченный муж). Они живут около 30 лет. У женщины была дочь от первого брака. Они поженились, но при том условии, что женщина больше рожать не будет! Он согласился, живут по сей день. При том, что парень красавцем был, девушки за ним толпами бегали. И подобных историй много!

Встречаются еще слюняво-сопливые деграданты среди мужиков, встречаются. Глупо отрицать. И ты права, их немало.

Нурбану
#20

Эх нурбану когда тебя мужик бросит с ребенком по другому запоешь,рано осуждаешь жену брата[/qуоте]

С чего вы взяли что меня муж бросит с ребёнком? Всегда забавляли такие комменты, это ведь никому неизвестно. Да и я бы не стала своего ребёнка чужому мужчине навязывать. Не все такие как вы, как бу вас не хотелось.

Лена
#21

Вот дура, когда тебя кинут с ребёнком, тогда я посмотрю как ты взвоешь

Гость
#22
Нурбану

С чего вы взяли что меня муж бросит с ребёнком? .

Потому что вы замужем без году неделя.

Нурбану
#23

Потому что вы замужем без году неделя. [/qуоте]

Не смешите. Все были замужем сначала не долго, но это не значит что все обязательно разведутся, так что мечтайте:)

Гость
#24
Нурбану

Потому что вы замужем без году неделя. [/qуоте]
Не смешите. Все были замужем сначала не долго, но это не значит что все обязательно разведутся, так что мечтайте:)

Вы меня как-то в принципе мало волнуете, чтобы о вас мечтать. Но ваша категоричность и знание всего и вся о супружеской жизни, а так же того что будет с вами через н лет, с учетом вашего срока замужества- это правда смешно.

Нурбану
#25

Вы меня как-то в принципе мало волнуете, чтобы о вас мечтать. Но ваша категоричность и знание всего и вся о супружеской жизни, а так же того что будет с вами через н лет, с учетом вашего срока замужества- это правда смешно. [/qуоте]

Я то как раз написала что там впереди не известно что будет. Это вы мне начали утверждать что я обязательно разведусь. Ну утверждайте:)

Гость
#26
Нурбану

Я то как раз написала что там впереди не известно что будет. Это вы мне начали утверждать что я обязательно разведусь. Ну утверждайте:)

Не я. Учитесь видеть циферки. Справа.

Нурбану
#27

Не я. Учитесь видеть циферки. Справа. [/qуоте]

Я через приложение пишу и их тут не видно. Плюс вы всё равно мне выдумки свои приписали.

Пупсик
#28

Всё верно Автор, но вас бабьё ща грязью тут зальёт. Потому как лицемерие это в крови у женщин

Гость
#29
Нурбану

У моего мужа есть внебрачный ребёнок который получился случайно по молодости. Меня это не задевает потому что муж с ним видиться на нейтральной территории и не часто. К тому же алименты на нашу семью никак не влияют. Муж от меня по отношению к ребёнку ничего не требует и это считаю правильным. А вот его брат женился на детной женщине и она требует чтоб он был к нему не безразличен и заботился, содержал её и ребёнка, хоть и не прямым текстом. Если мужик ведётся на то, что он должен чужому ребёнку, то это лишь говорит что он с умом не дружит:)

Не дружит с умом тот, кто вляпывается в брак с женщиной с ребёнком, а потом он "ему не должен". Либо женись не бездетных либо принимай ребёнка по полной. А то хотят и на елку влезть и задницу не ободрать.

Нурбану
#30

Не дружит с умом тот, кто вляпывается в брак с женщиной с ребёнком, а потом он "ему не должен". Либо женись не бездетных либо принимай ребёнка по полной. А то хотят и на елку влезть и задницу не ободрать.[/qуоте]

Никто никому ничего не должен, кроме собственных детей, а те кто ведутся на этот развод - лошпеды.

Гость
#31
Гость

...либо принимай ребёнка по полной. А то хотят и на елку влезть и задницу не ободрать.

Да да. Ведь ребенок это частица любимой. Тьфу какая гадость. По той же логике и папашку евоного принимать по полной нужно, он же тоже часть ребенка. Правильно 30-ый пишет - продолжайте поиски небрезгливых гуманистов, они способны на такое извращение, они сильные духом.

Гость
#32
Анабелль

Считаю что детные должны строить отношения с детными. Это касается и мужчин и женщин. Чужие дети это дополнительные проблемы, чтобы связываться с такими мужчинами (или женщинами) нужна очень веская причина.

некоторые мужчины так не считают,мужчин меньше и выбор свободных девушек у них всегда есть.

Гость
#33
Гость

некоторые мужчины так не считают,мужчин меньше и выбор свободных девушек у них всегда есть.

Эти же мужчины часто не задумываются о том, что хотят эти девушки (свою семью, детей и т.д) и эгоистично строят с ними отношения не думая о будущем, заставляя ревновать и делить время с детьми от прошлого брака. Очень мало кто из бездетных, особенно молодых девушек способен мудро принять факт прошлого своего мужчины и выстроить отношения с детьми от первого брака, часто дело заканчивается ультиматумом где страдает одна из сторон. В паре, где есть дети с каждой стороны такие проблемы намного легче избежать и отношения выстратваются с желанием принять детей с каждой стороны, больше взаимопонимания и общих интересов (сужу по нашей семье)

Гость
#34
Polina

Автор, ну не принимай чужих детей! Чего взъерепенилась? Многие мужчины принимают чужих и любят их, как своих! История из жизни - красивый парень полюбил женщину с ребенком (ее бросил обеспеченный муж). Они живут около 30 лет. У женщины была дочь от первого брака. Они поженились, но при том условии, что женщина больше рожать не будет! Он согласился, живут по сей день. При том, что парень красавцем был, девушки за ним толпами бегали. И подобных историй много! Если вас напрягают чужие дети (или вашего мужчину), это не значит, что все такие!

Чушь.
Сперматозоид с чужого члена мужика будет бесить.
*** будет мыкаться от мужика к мужику всю жизнь, так как мужики рассматривают *** только на краткосрочные потрахушки.
Тратить деньги на чужого тоже в лом.
В общем надо думать от кого рожаете и сохранять семью.
Либо контролировать природный инстинкт, а то потом сильно боком выйдет.
Ну либо жить в одиночестве со своим дитятком

Гость
#35

Я считаю, что у всех разное отношения к детям и разные ожидания от отношений. Могу сказать, что у меня у парня сын (7 лет) от первого брака. И я думаю, что мы скорее всего разойдемся. Для парня сын на первом месте. Алименты платит огромные, не смотря на то, что БЖ на ребенке максимально экономит и собирает денюжки себе. У нас финансы полностью раздельные, даже за 200-300 грн уже начинает ругаться. Все выходные ребенок у нас, посреди недели приходить, а в последнее время БЖ просит его брать на 4-5 дней подряд. В итоге никакой личной жизни, при ребенке не обнимаемся, даже поговорить нормально не можем, он бегает туда-сюда. Парень сыну не обьяснил, что я девушка, а просто тетя с работы (хотя уже почти год как я к нему переехала). Все подстривается под ребенка. Он орет, визжит, планшет на полную громкость ставит, работать и отдыхать невозможно. Если честно, просто выброшенные годы на эти отношения. Я везде сама и все сама, никакой заботы, все ребенку. Поэтому, таки да, лучше строить отношения с дамой у которой тоже есть ребенок. А мужчинам совет - если хотите личную жизнь находите на нее время, а не просто охмурить и все, у меня ребенок и он важнее а ты сиди и жди пока я освобожусь.

Гость
#36
Гость

Никогда бы не приняла чужого ребенка, но и от мужчины бы не ждала подобного. Кому нужна чужая обуза? Да никому... Разве что бесплодной/бесплодному...

встречное: а если ваш мужчина отказался бы принимать вашего ребенка от другого?

Гость 1
#37
Настюша

Автор, я раньше также думала, как и вы. Сейчас немного поменяла мнение. Мне кажется, если вы любите этого мужчину/женщину, то можете принять вместе с этим человеком и его/ее ребенка. НО! вы не обязаны обеспечивать малыша, а просто уважительно относится. Почему я так думаю? Да разные ситуации жизненные бывают. Вот например, у меня подруга была замужем, забеременела, а муж начал пить, она и ушла от него. Так что, ей теперь забить на личную жизнь или прятать ребенка ото всех? Или если мужчина ушел из семьи... В общем, всякое может быть, любая женщина может оказаться сама с ребенком на руках. Но - опять повторюсь - новый мужчина, как я считаю, не обязан (но может при желании) обеспечивать этого ребенка.

Я тоже думаю что можно относится норм к ребенку, общение норм, обеспечивать не обязан, тем более если папаша нормально обеспечен!

Гость
#38

Читаю ваш форум и волосы дыбом встают. Я вдовец,воспитываю дочь,познакомился с женщиной. У неё двое сыновей и я слова не сказал про детей. Полюбил её всем сердцем и душой. А она говорит что моя дочь для нее обуза. И что мне теперь дочь в детдом отдать из за неё? Вы баба совсем охренели? Мы значит вам обязаны. А за что и чем мы вам обязаны? Да зачем мне нужна эта баба? Да именно баба и больше никак такое существо не назвать . Вы просто отбросами общества становитесь,вас уважать и ценить не за что после такого отношения. В животном мире такого нет отношения как вы относитесь к другим людям

Гость
#39
скорп

еще умудряются запретить ему видеться с родными детьми и перессорить его с родней .
мужчины тоже разные попадаются, но женщины в этом плане гораздо говнистее

Чужой выродок всегда зло.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы