Гость
Статьи
Подруга или муж?

Подруга или муж?

Кого бы вы выбрали? Речь не о конкретных людях, а абстрактно, просто предположить.
1. Вы замужем, но подруг нет совсем, не с кем прогуляться, поговорить по телефону, обменяться подарками на др. Только муж
2. Вы не замужем, но есть хорошая подруга (подруги), с которыми развлекаетесь, отмечаете праздники, гуляете...
У меня первый вариант, и так грустно и одиноко иногда становится. Хотя понимаю, что семья - прежде всего, а от подруги и подставы можно ожидать. Нос другой стороны, а кто гарантирует, что муж не предаст?
Вы кого выберете?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и муж за ип ет и подруги рано или поздно, так что трудно выбрать...

Гость
#2

Выбирайте несколько половых партнеров. А вообще, подруг и мужей надо переодически менять.

Гость
#3

1

Гость
#4

Если подруга вас содержит и обеспечит вам детей и внуков то конечно выбирайте подругу) вопрос с однозначным ответом, все выбирают мужей, но как правило такого выбора не стоит, встречаться с подругами не мешает наличие мужа

#5

Dancer, а зачем выбирать? Почему при наличии мужа нельзя иметь подруг? Речь же не идет о том, чтобы завести второго мужа или любовника. Это разные категории, так что и выбор тут несовсем уместен.

Гость
#6

А муж что, запрещает иметь подруг? Или вы все время мжуу посвящаете и сами не хотите их иметь?
Уж на что я необщительная и то пара хороших подруг имеется. Правда я не любитель трындеть по телефону- вайберу, но встретиться, в гости, в театр сходить- вполне есть с кем.

мохнатая булка
#7

мужа конечно
у меня такие настройки, что везде с ним: и в магазин и в кафе, и мусор вынести практически ..все вместе должно быть

#8

понятно, что и при муже можно иметь подруг.
это не взаимоисключающие понятия
но если вам предлагают выбрать только подруг или только мужа (семью), что выбрали бы?
вот в чем смысл

Гость
#9
Dancer

понятно, что и при муже можно иметь подруг.
это не взаимоисключающие понятия
но если вам предлагают выбрать только подруг или только мужа (семью), что выбрали бы?
вот в чем смысл

Если строго-или-или, тогда мужа. Он мне и "подруг" в одном лице. А если предаст- переживу.

Sisi
#10

Мужа выбирать всегда.любить его и т.д. а ***** с подругой как?))) Не,лучше мужика никого нет. А подруги—это приходяще/уходящее.. p.s пара отличных знакомых—компаньонок имеется,а так,я женщинам мало верю.... да и без подруг прожить можно.

#11

у меня первый. Вот мне совсем не трудно и не скучно жить без подруг. Они мне нафиккк не нужны..)))

Гость
#12

У меня первый вариант. Подруги как-то сами отсеялись.
Если вы осознанно выберете второй вариант, то рискуете остаться в полном одиночестве. Подруга-то тоже человек, может встретить мужчину, выйти замуж, уехать в другой город или даже страну. И? Дальше что?
Всегда надо думать об устройстве своей личной жизни, а не о временных развлечениях.

Гость
#13

У меня 1 вариант, но ещё и детки-конфетки. Не скучаю) вожу на тренировки их, сама на фитнес хожу, раз в пол года отпуск. Все ок. На работе общения хватает. Ходить гулять подругамподругами и времени нет. Есть знакомая, встречаемся рез в пол года. Выпить и новости друг другу рассказать, похвастаться чем-то

Луиза
#14

Если вы *** - то подруга . У меня - муж.

Гость
#15

У меня 1 вариант. У всех подруг появляются семьи, дети, и они пропадают. Так же как вы. Так что все норм.

#16

Если подруга на первом месте, то замуж выходить смысла нет никакого.Подруга очень нужна, но все-таки не она партнер по жизни

Гость
#17
Dancer

понятно, что и при муже можно иметь подруг.
это не взаимоисключающие понятия
но если вам предлагают выбрать только подруг или только мужа (семью), что выбрали бы?
вот в чем смысл

А почему надо так ставить вопрос: или - или? Одно другому не мешает. Или мужу не нравятся ваши подруги?

ЕленаПетровна
#18
Dancer

Кого бы вы выбрали? Речь не о конкретных людях, а абстрактно, просто предположить.
1. Вы замужем, но подруг нет совсем, не с кем прогуляться, поговорить по телефону, обменяться подарками на др. Только муж
2. Вы не замужем, но есть хорошая подруга (подруги), с которыми развлекаетесь, отмечаете праздники, гуляете...
У меня первый вариант, и так грустно и одиноко иногда становится. Хотя понимаю, что семья - прежде всего, а от подруги и подставы можно ожидать. Нос другой стороны, а кто гарантирует, что муж не предаст?
Вы кого выберете?

А до замужества вы вообще одна были получается? Или после загса все подруги были из жизни вычеркнуты?
Если по поводу вашего вопроса- у меня есть несколько подруг ещё со школы и мы периодически собираемся разными составами- в театр,в гости,на дачу,просто гуляем с детьми.Семейной жизни это ни одной из нас это никак не угрожает, так что мне к счастью такого выбора делать не надо

Polina
#19

Мужа. А вообще предать может и один, и вторая. Переступят и пойдут дальше. Рассчитывать только на себя - самое верное решение!

Гость
#20
Гость

Выбирайте несколько половых партнеров. А вообще, подруг и мужей надо переодически менять.

Идиот малолетний

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: