Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли развенчиваться, если в нынешнем браке ссоры и упреки

Мы с мужем 2 года в браке. По началу все было хорошо, но после брака и рождения дочери скандалы и оскорбления усилились. Он ежедневно уничтожает меня как женщину, мать. Мои ночные недосыпы с ребенком и скандалы разрушают, нет ни на что сил. Он говорит что любит и просит прощение после всего что наговорит, но мне не вериться все больше и больше. Жизнь в напряге надоела, но разводиться не хочу.
Раньше была в венчанном браке с другим. Мне священник сказал что нужно развенчаться, иначе с нынешним мужем ничего не получится. Как думаете, имеет ли такую силу венчание?? Млжет мне как то надо по другому вести себя с мужем? Прошу искреннего совета #нуженсовет

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш священник молодец, сразу проблему решил - развенчаться !! Не с мужем говорить. проговаривая все свои проблемы и претензии , не искать выход из этой непростой ситуации, не к психологу идти, если потребуется а просто РАЗВЕНЧАТЬСЯ))) раз ! и проблема решена и муж станет сразу шелковый. Это как в магазин сходить, сегодня венчаюсь, завтра развенчаюсь. Ну дикость же средневековая...чего вы к этим бизнесменам в рясах бегаете и еще совета спрашиваете., работать нужно над отношениями и вообще, прежде чем в загс бежать, ну присмотритесь вы к своему потенциальному мужу повнимательнее.

Гость
#2

Вы серьезно думаете, что проблема в венчании? А не в отношениях? 🤦🏻‍♂️ 2021 год

Пафнутий Пахомович
#3

А что, так можно?

Гость
#4

А гарантию священник давал на свои услуги?

Гость
#5

Что у вас за священник такой, который не знает что процедуры развенчания нет. Есть разрешение на повторное венчание, а развенчать вас не могут

Гость
#6

Какое развенчивание?
Была венчана с одним, потом с другим,,,третий на подходе...
Развенчивание, как и венчание это бред. В голове каша.

Марина
#7
Гость

Ваш священник молодец, сразу проблему решил - развенчаться !! Не с мужем говорить. проговаривая все свои проблемы и претензии , не искать выход из этой непростой ситуации, не к психологу идти, если потребуется а просто РАЗВЕНЧАТЬСЯ))) раз ! и проблема решена и муж станет сразу шелковый. Это как в магазин сходить, сегодня венчаюсь, завтра развенчаюсь. Ну дикость же средневековая...чего вы к этим бизнесменам в рясах бегаете и еще совета спрашиваете., работать нужно над отношениями и вообще, прежде чем в загс бежать, ну присмотритесь вы к своему потенциальному мужу повнимательнее.

Спасибо за ответ. Вы совершенно правы. Мне очень важен взгляд со стороны. Поделиться не с кем

Гость
#8

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем