Гость
Статьи
Возбуждает когда жена …

Возбуждает когда жена курит

Меня вообще возбуждает, когда жена курит, особенно люблю с ней целоваться когда она только что покурила (иногда во время секса). Курит она раз в несколько дней, у нас это больше элемент игры. Не знаю каково облизывать пепельницу, но вкус поцелуя и запах дорогих сигарет от жены вкуснее и желаннее всего. Тем кто говорят про пепельницы советую все таки на практике поцеловать курящую девушку, а не только лизать пепельницы. Конечно возможно я просто фетишист. Кстати, когда-то я своим долгом считал вбросить какую-нибудь фигню про пепельницы и курящих девушек и даже когда я только встретил свою жену и она мне призналась, что курит и ей это нравится и бросать не хочет (я до этого никогда не видел как она курит), я поставил ей ультиматум или я или сигареты (тогда я был жутким эгоистом, с кучей навязанных установок). И она выбрала меня, но однажды я увидел ее старую фотографию где она курит и почувствовал сильнейшее возбуждение и понял, что мои нападки на курящих девушек, это следствие того что на самом деле мне они очень нравятся и я просто боялся в себе этого. Мне очень повезло с моей женой она меня поняла, но пока до конца не простила, признаться в своих новых предпочтениях учитывая прошлое мне ей было очень тяжело. Меня с одной стороны жутко это заводит как эстетически так и сексуально, а с другой стороны беспокоюсь за ее здоровье, насколько вредны 2-3 сигареты в неделю? Кто нибудь сталкивался с подобными ситуациями, и как разрешалось? Нормально ли это? Что об этом думаете? #жена

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас сигареты дорогие и поганые. По-мне так лучше бы она не травилась. Я помню запах и вкус Бонда, Соверена, Магны, даже Петра из 90-х... Нынешние и рядом не валялись, Йад какой-то.

Гость
#2

Три сигареты в неделю - это пустяк. У меня пачка за 2 дня уходит.
Мне очень нравятся мужчины которые курят. Это и вправду сексуально.
То, что вам нравятся курящие женщины это нормально.

Гость
#3

Мне тоже нравятся старые фотографии круящих женщин типа Марлен Дитрих или реклама сигарет Lucky Strike, где она в ретро шляпке курит папиросу. Хотя я сама никогда не курила, почему-то тянет на эту эстетику. Когда это не зависимость, лишь покурить какое-то *** в туалете, пока никто не видит, а действительно когда человек кайфует от процесса. И делает это не слишком часто, потому что, все таки это вредно и зубы портятся. Я не имею ничего против курящих мужчин, но когда мне выдувают дым в лицо меня это так бесит, это неуважение какое-то, будто в душу плюнули. А если мужчина выходит на балкон покурить после секса или когда играет на рояле с сигаретой в зубах - это даже сексуально, вспоминаю старых джазистов с черно-белых фото

#4
Гость

Три сигареты в неделю - это пустяк. У меня пачка за 2 дня уходит.
Мне очень нравятся мужчины которые курят. Это и вправду сексуально.
То, что вам нравятся курящие женщины это нормально.

А как ваш спутник относится?

Гость
#5

Научи ей курить влагалищем - вообще обалдеешь )

Гость
#6
Sertal

А как ваш спутник относится?

Нормально. Он кстати тоже курит.

#7
Гость

Научи ей курить влагалищем - вообще обалдеешь )

Видел такие видео, очень даже возбуждающе) но для жены думаю шоков относительно меня пока хватит)

Гость
#8
Гость

Научи ей курить влагалищем - вообще обалдеешь )

По-моему это ржака какая-то) я бы обоссалась от смеха

#9
Гость

По-моему это ржака какая-то) я бы обоссалась от смеха

Старенький фильм "Шокирующая Азия" посмотрите, там и не такое показывают...

Гость
#10

Обожаю курящих девчонок. Очень приятно, когда от девушки пахнет сигаретами. А поцелуй в только что покурившие губки - верх блаженства.

Гость
#11

Так-то все нормально, у каждого свои предпочтения, но вот одно только зацепило - вы что, во время секса курите?)

Марат
#12

Довольно большому проценту мужчин (почти 10%) нравится процесс женского курения. Это просто сексуальное предпочтение. Вы правильно сделали, что рассказали жене о своей особенности, и она поступила разумно, поняв и подыграв Вам. Очень хорошо, что вы заботитесь о здоровье жены, не навязывая ей частое курение.
А вообще, используй воображение и изображение! Снимай каждый раз на видео, как жена эротично курит и дразнит тебя своим курением, сохраняй её окурки. Тогда, вместо того, чтобы каждый день курить перед сексом или во время секса, можно будет вместе с женой посмотреть видео с её курением, и пусть она прокомментирует, а для полного впечатления пусть даст понюхать свой окурок. Конечно, запах от окурка сигареты, которую курила жена, не тот, что от любимых губ, но ведь жена обязательно ещё не раз закурит...но позже.
Мы с женой часто так практикуем, и в результате курит она крайне редко, в год несколько раз. А в остальное время, часто даже без видео или окурков, она просто дразнит меня как курила и будет курить, выпуская дым носом (меня заводит эта её особенность, и она об этом знает).

Гость
#13

Курящая жена это просто прекрасно, моя курит с длинными красными ногтями и это выглядит просто потрясающе, все женщины должны становиться курящими богинями и наслаждать своих курящих мужей.

Гость
#14

Автор один в один описал мои ощущения....

Магистр Йоде
#15

С одной стороны это действительно вредно, всё таки если будет часто курить, то потеряет свою красоту и здоровье, но с другой - это так эротично и возбуждающе, когда видишь с сигаретой красивую девушку или женщину, особенно, если она при этом и одета сексуально, например в спортивные облегающие шорты типа Nike))) наверное часто курить действительно очень вредно, но изредка, в качестве элемента игры такое практиковать можно...

Магистр Йоде
#16
Гость

Автор один в один описал мои ощущения....

Особенно возбуждающе смотрится, когда знаешь, что она раньше была такой пай-девочкой а теперь курит, а если ещё и эротично одета, во что нибудь облегающее то вообще огонь😍😍 конечно это вредно для здоровья и красоты, но если очень редко, то наверное ничего страшного...

Гость
#17
Гость

Курящая жена это просто прекрасно, моя курит с длинными красными ногтями и это выглядит просто потрясающе, все женщины должны становиться курящими богинями и наслаждать своих курящих мужей.

Согласен, особенно, когда она ещё при этом одета в чёрные облегающие шорты, красиво подчёркивающие ягодицы и бёдра, это вообще предел эротики😍😍😍

Гость
#18
Марат

Довольно большому проценту мужчин (почти 10%) нравится процесс женского курения. Это просто сексуальное предпочтение. Вы правильно сделали, что рассказали жене о своей особенности, и она поступила разумно, поняв и подыграв Вам. Очень хорошо, что вы заботитесь о здоровье жены, не навязывая ей частое курение.
А вообще, используй воображение и изображение! Снимай каждый раз на видео, как жена эротично курит и дразнит тебя своим курением, сохраняй её окурки. Тогда, вместо того, чтобы каждый день курить перед сексом или во время секса, можно будет вместе с женой посмотреть видео с её курением, и пусть она прокомментирует, а для полного впечатления пусть даст понюхать свой окурок. Конечно, запах от окурка сигареты, которую курила жена, не тот, что от любимых губ, но ведь жена обязательно ещё не раз закурит...но позже.
Мы с женой часто так практикуем, и в результате курит она крайне редко, в год несколько раз. А в остальное время, часто даже без видео или окурков, она просто дразнит меня как курила и будет курить, выпуская дым носом (меня заводит эта её особенность, и она об этом знает).

Вам очень повезло с вашей женой и вы очень разумно нашли компромисс, реализуя сексуальные предпочтения и в то же время не нанося вреда здоровью. Вообще, по моему, в идеале женщина на людях должна выглядеть скромно, одевать красивое но длинное и не подчёркивающее фигуру, а наедине с мужем - напротив, максимально соблазнительно и эротично))

Гость
#19
Гость

Обожаю курящих девчонок. Очень приятно, когда от девушки пахнет сигаретами. А поцелуй в только что покурившие губки - верх блаженства.

Согласен с вами, это дико возбуждает, особенно когда она одета сексуально. Насчёт вреда здоровью - я думаю главное, делать это нечасто и курить нормальные сигареты

Гость
#20
Гость

Научи ей курить влагалищем - вообще обалдеешь )

Моя умеет. Когда выпускает дым подставляю под него член, чтобы обдавало, очень заводит, ну и когда просто курим прошу иногда тоже на член выпустить, стоит как дубина.
А недавно научилась из попки колечки пускать, это космос!!!
А поскольку сигареты мы курим одинаковые, очень люблю чтобы она засунула сигарету в свои дырочки, а потом дала мне затянуться))

Форум: Отношения
Всего: 370 697 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 216 тем