Гость
Статьи
Жена курит и хочет …

Жена курит и хочет беременеть

Женаты почти год, жена хочет детей, но не готовится к беременности. Считает ненужным . Она курит, настаиваю на том что ейнужно бросить курить и пол года-год очистить организм. Заодно пропить витамины, наладить питание. Она обвиняет меня в том, что я не хочу детей. Она бросит, как только будет тест +. Якобы курит мало и недолго
При мне дважды бросала , но только на словах. Стаж 4года. 5-6сигарет в день.

Петр
36 ответов
Последний — Перейти
Петр
#2
D. Kорrofield

В чем проблема?
Ты сам выбрал пепельницу, чего теперь начал кукарекать?
Либо принимай такой-либо ищи другую.

Как знакомились, она не курила при мне.

Гость
#4
Петр

Как знакомились, она не курила при мне.

Курила, просто тебе это не показывала. Это называется предпродажная подготовка

Петр
#5
D. Kорrofield

Ты же писал стаж 4 года? А женаты год? И ты не замечал что она курит?

Знакомы 2.5года. она впервые при мне закурила через месяц после знакомства.

Петр
#6
Гость

Курила, просто тебе это не показывала. Это называется предпродажная подготовка

бросала, не курила в тот период.

Гость
#8

Не стоит переделывать людей. Дороже выйдет. Но потом. Не нравится - разбежались.

#9

Вы знали за кого выходили замуж? Если вышли за пепельницу, чему теперь удивляетесь?

Петр
#10
D. Kорrofield

Ну ты же женился уже на курящей! Зачем сейчас ставить условия?
Не устраивает-разведись и найди ту, что устроит целиком=) Это же просто=)

Я хочу, чтобы к беременности хоть подготовилась. Опасно так рожать.

Петр
#11
Лучший

Вы знали за кого выходили замуж? Если вышли за пепельницу, чему теперь удивляетесь?

Женился,.) После свадьбы она хотела бросала курить, свела до 1сиг в день, даже был период без сигарет.

Пентотал
#13

Курящих баб сразу "в утиль".
Каких-либо "отношений" с ними лучше даже и не рассматривать.
Этим тварям н.а.с.р.а.т.ь. на здоровье своих будущих детей.
Представляете до какой п.и.з.д.ы. им будет на ваши интересы и на ваше здоровье, если дело, не дай Бог, дойдёт до "отношений"?
Сигарета в зубах и татуаж на "шкуре" подобны визитной карточке , типа, "я - ***, со мной не церемонься".
И да, женщине сложнее, чем мужчине, избавиться от любой зависимости.
Поменяйте "подругу".
Послушайте совета.
Не стоит из 3-го сорта выбирать откровенный брак.

Петр
#14
D. Kорrofield

Слушай, ну не всегда наши желания исполняются=)
Сходи с ней к врачу-пусть расскажет ей о вреде, может так поможет=)

Она считает курит мало, как узнает о ребенке, то сразу бросит. Так все делают и все ок

Петр
#15
D. Kорrofield

Слушай, ну не всегда наши желания исполняются=)
Сходи с ней к врачу-пусть расскажет ей о вреде, может так поможет=)

К врачам ходила, ей сказали, что проблем нет и можно рожать, она и спокойна.

#16
Петр

Женился,.) После свадьбы она хотела бросала курить, свела до 1сиг в день, даже был период без сигарет.

Много что обещают, но никогда не меняются.. Ваша будет золотом, если сможете ее заставить бросить

Петр
#18
Лучший

Много что обещают, но никогда не меняются.. Ваша будет золотом, если сможете ее заставить бросить

Моя однажды до свадьбы бросала. Я ей дубленку подарил за это. Но она потом начала...

Петр
#20
D. Kорrofield

Дубленку забрал, надеюсь?=)

Нет)

Гость
#21
Петр

Как знакомились, она не курила при мне.

А ты вонищу не чуял? Потом ребёнок родится она на него будет дымить. Тьфу…

Гость
#22
Пентотал

Курящих баб сразу "в утиль".
Каких-либо "отношений" с ними лучше даже и не рассматривать.
Этим тварям н.а.с.р.а.т.ь. на здоровье своих будущих детей.
Представляете до какой п.и.з.д.ы. им будет на ваши интересы и на ваше здоровье, если дело, не дай Бог, дойдёт до "отношений"?
Сигарета в зубах и татуаж на "шкуре" подобны визитной карточке , типа, "я - ***, со мной не церемонься".
И да, женщине сложнее, чем мужчине, избавиться от любой зависимости.
Поменяйте "подругу".
Послушайте совета.
Не стоит из 3-го сорта выбирать откровенный брак.

Курящих и с татуировками, это давалки, маргиналки. Хороших матерей с них не будет. Вот агтипример такой Анджелина Джоли, ни деньги, ни слава не помогли брак сохранить, и дети запуганные у нее, с псих отклонениями …

Гость
#23

Вы такой наивный или больше писать не о чём. И беременные курят, которые лежат на сохранении, на ступеньках больниц или за углом. И кормящие матери с детьми в коляске. Не замечали?
Если вы такой праведный, то зачем такую жену выбрали, узнали что курит и не продолжали отношения, если это так важно для вас?
Больные дети рождаются и у не курящих. Если так хочется здоровых детей, то сделайте себе и жене генетический паспорт, многое можно узнать и о совместимости и о предрасположенности к заболеваниям. Сейчас век технологий, а вы о курении.

Гость
#24

А вы узнали есть ли у неё прививка от краснухи? Это намного опасней, если заболеешь, от курения.

Петр
#25
Гость

А ты вонищу не чуял? Потом ребёнок родится она на него будет дымить. Тьфу…

Она не часто курила и курит. Возможно пару раз чуял, но не придал значение.

Гость
#26

Нужно подбирать аргументы, посмотрите на ютубе Глупость курения. Фахреев В.А.

Гость
#27

Разводитесь. Курить она не бросит. Ищите себе некурящую. А жена найдёт курильщика. И все будут довольны. Не надо будет ни себя ломать, ни жену перевоспитывать. Сохраните нервы и время и себе, и ей.
Если Вас не устраивают курящие женщины, то зачем с такой связались? Надо было немедленно расставаться, едва узнали, что курит.
....Прежде, чем начать поиск мужа, я четко определила свои критерии: я не пью, не курю - мужчина должен быть таким же. У меня нет алиментных детей, жилищных и материальных проблем, ипотек, кредитов, обязательств, судимостей, иждивенцев. Имею ВО, прекрасную работу, движимость и недвижимость. Мужчина должен быть таким же. Планку понижать не собиралась ни по одному пункту.
Мужа я себе всё-таки в итоге нашла и очень довольна.

Петр
#28
Гость

Разводитесь. Курить она не бросит. Ищите себе некурящую. А жена найдёт курильщика. И все будут довольны. Не надо будет ни себя ломать, ни жену перевоспитывать. Сохраните нервы и время и себе, и ей.
Если Вас не устраивают курящие женщины, то зачем с такой связались? Надо было немедленно расставаться, едва узнали, что курит.
....Прежде, чем начать поиск мужа, я четко определила свои критерии: я не пью, не курю - мужчина должен быть таким же. У меня нет алиментных детей, жилищных и материальных проблем, ипотек, кредитов, обязательств, судимостей, иждивенцев. Имею ВО, прекрасную работу, движимость и недвижимость. Мужчина должен быть таким же. Планку понижать не собиралась ни по одному пункту.
Мужа я себе всё-таки в итоге нашла и очень довольна.

У нее много положительных качеств, за которые я ее полюбил.

Гость
#29

Плохо когда в семье один курит, а второй нет. Некурящего табачный дым все равно раздражает. Лучше если оба не курят, или оба курят.

Гость
#30
Петр

У нее много положительных качеств, за которые я ее полюбил.

Тогда с курением придётся смириться. Перевоспитать взрослого человека не получится. Только себе нервы натреплете и ей. Ну, будет дымить втихаря, шифроваться лучше. А результат тот же.

Гость
#31
Петр

У нее много положительных качеств, за которые я ее полюбил.

Она такая потому что курит, это их успокаивает, как бросит станет нервная, злая, сразу вес наберет. Инфа сотка.

Акация
#32

5 сигарет в день это ни о чём. Я пачку в день выкуриваю уже полжизни

Петр
#33
Акация

5 сигарет в день это ни о чём. Я пачку в день выкуриваю уже полжизни

А ваш мужчина курит? Когда были в положении курили? Если были.

Акация
#34
Петр

А ваш мужчина курит? Когда были в положении курили? Если были.

Иногда. В положении не была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: