Гость
Статьи
Жена курит при ребенке

Жена курит при ребенке

Жена закурила через год, как родила. В квартире курит на, кухне, вонь везде. Говорит, что сочиняю. ибо она всегда закрывается, включает вытяжку и проветривает потом. На улице может курить, когда катит коляску, видел, брала ребёнка, может наклонился к ребёнку с сигаретой. Еле сдерживаю себя. Не видит в этом проблемы, ребенок же не дышит дымом. Сам не курю. Мы с женой 5 лет знакомы. Купила раньше, когда мы не были знакомы, что сейчас случилось не понимаю... Устала от всего, от меня. Пытаюсь говорить- говорит толком, что всё хорошо. #жена #курение

Антон.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мб у нее послеродовая депрессия? а вы как часто сидите с ребенком? предложите ей отдых, но то, что дымит ребенку в лицо-это ***, за это поругайте

Гость
#2

Она же курила раньше до беременности? Что вы теперь хотите. Это ее дело, может и правда от депресняка в декрете закурила. Это хоть единственное удовольствие остаётся, когда лишаешься всего - работы, друзей, нормальной социальной жизни. Знаю о чем говорю потому что сама такая куряще-некурящая. И знаю в какие периоды жизни больше всего хочется курить

Гость
#3

Ты зачем женился и по какой причине?
Терпеть нельзя, там ты делаешь всем хуже.

Гость
#4
мария)

мб у нее послеродовая депрессия? а вы как часто сидите с ребенком? предложите ей отдых, но то, что дымит ребенку в лицо-это ***, за это поругайте

Это её личные проблемы и она сама должна быть человеком.
С какой стати муж должен её личные проблемы решать?

Антон
#5
Гость

Она же курила раньше до беременности? Что вы теперь хотите. Это ее дело, может и правда от депресняка в декрете закурила. Это хоть единственное удовольствие остаётся, когда лишаешься всего - работы, друзей, нормальной социальной жизни. Знаю о чем говорю потому что сама такая куряще-некурящая. И знаю в какие периоды жизни больше всего хочется курить

Как курила? Баловалась в студенческие годы.

Антон
#6
мария)

мб у нее послеродовая депрессия? а вы как часто сидите с ребенком? предложите ей отдых, но то, что дымит ребенку в лицо-это ***, за это поругайте

Сижу в выходные, по вечерам. Если ей хочется к подруге съездить, то я не против.

Гость
#7

Со странностями баба. Зачем курить в своей же квартире? Потом от мебели вонища, что не вывести.
Почему не выйти на балкон или не спуститься и покурить у подъезда?

Антон
#8
Гость

Со странностями баба. Зачем курить в своей же квартире? Потом от мебели вонища, что не вывести.
Почему не выйти на балкон или не спуститься и покурить у подъезда?

Балкона нет. На улицу долго, от ребенка отойти не может. Про вонь не верит, думает прлветривает, вытяжка и все ок.

Гость
#9

Скажи, что бросишь и уедешь за границу, чтоб алиментов тоже не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: