Гость
Статьи
Муж объелся груш

Муж объелся груш

Мой муженек совсем от рук отбился.
Вчера я пошла в эльдорадо за новым айфоном,я расчитывала на 15k.
пришла а там цены заоблачные вы просто не представляете как я ошеламела,ну я и звоню муженьку и говорю скинь на айфончик денег,а он мне и говрит а что мне за это будет,а я и говорю я тебе сделаю омлет (если вы понимаете о чем я).а он и говорит этого мала,я ему и отвечаю тогда сделаю и яичницу(если вы понимаете о чем я) он отказался,и бал соглачен только за глазунью(если вы понимаете о чем я ) но прикол в том что я не умею делать глазунью так я и осталась без айфона

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за рассказ. А я сегодня неплохо поcpaл. Пронесло так, что аж соседи снизу прибежали. Хотя живу я на первом.

Гость
#2

А если не понимаем о чем ты? 🤷‍♂️

43544454376666
#3
Гость

Спасибо за рассказ. А я сегодня неплохо поcpaл. Пронесло так, что аж соседи снизу прибежали. Хотя живу я на первом.

Ахах в голос

#4

я надеюсь что ты - троль, я верю в лучшее в людях)))

#5
katya_berd

я надеюсь что ты - троль, я верю в лучшее в людях)))

я огр

не пустяк
#6
Гость

Спасибо за рассказ. А я сегодня неплохо поcpaл. Пронесло так, что аж соседи снизу прибежали. Хотя живу я на первом.

блин, рада за тебя, а я на работе еще, так вот, гн могу высраться весь день. хочу и терплю, но за то скоро домой и высрусь отдуши!

#7
Гость

Спасибо за рассказ. А я сегодня неплохо поcpaл. Пронесло так, что аж соседи снизу прибежали. Хотя живу я на первом.

ого

Гость
#8

А я мужу пообещала испечь кекс (если вы понимаете о чем я), а получилось овно (если вы понимаете о чем я)

#9

Я поняла о чем вы

Гость
#10
Саманда

Я поняла о чем вы

о, держи в курсе!

#11
не пустяк

блин, рада за тебя, а я на работе еще, так вот, гн могу высраться весь день. хочу и терплю, но за то скоро домой и высрусь отдуши!

ужас не терпите

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем