Гость
Статьи
Развод, выход или нет?

Развод, выход или нет?

Девочки,может кто сталкивался с подобного рода проблемой... Разлюбила мужа,точнее разочароваласьПо началу все хорошо, ухаживания, родная душа, свадьба и ребенок, все для нас, родители стараются и всячески поддерживаютС декрета вышла на очное обучение,нужно получить диплом, ревнует к каждому человеку мужского пола у меня в группе,поводов никаких, собственно как и подругВремя от времени оскорбления в мой адрес,чуть что сразу развод (моя зависимость на данный момент 100% от него и его зп) причиной тому такие банальности, посуду помыла с сушилки не убрала,*** аж не верится что из-за такого можно такой статус получитьПоследней каплей было, что не заступился,когда жена его лучшего друга (под воздействием алкоголя) поперла на меня какая я "хорошая" жена, я отправила ее в сторону мужского органа, в итоге муж дал мне понять,что я *** как могла, средний палец мне тычит в лицо....Стала засматриваться на других мужчин,хочется ласки,поддержки, тёплых слов и просто спокойствия,как же дальше жить.Кошки скребут оттого,что сказка не оправдалась, досталась ему невинной девушкой,думала на руках будет носить,в итоге....P.S. всегда готовлю кушать,стираю все вещи на руках, дома идеальный порядок,ребенок целиком на моих руках, ничем не обременяю.... #развод #муж

Олеся 97
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну кто вам доктор, если вы к браку не серьёзно отнеслись?

Гость
#2

Зарабатывать надо самой, чтобы потом не бояться уйти от козла.

#3
Гость

Зарабатывать надо самой, чтобы потом не бояться уйти от козла.

Мозги надо иметь, чтобы с кем попало жизнь не связывать и не рожать..

Орк
#4

Если вы такая хорошая, то как родная душа превратилась в козла? Что-то тут не так...

Гость
#5
Ринa

Мозги надо иметь, чтобы с кем попало жизнь не связывать и не рожать..

Нельзя так категорично говорить. Очень часто люди только после свадьбы показывают свое истинное лицо. И, особенно, после рождения ребёнка

Гость
#6
Гость

Нельзя так категорично говорить. Очень часто люди только после свадьбы показывают свое истинное лицо. И, особенно, после рождения ребёнка

Так посоветуй до свадьбы смотреть не в трусы или кошелек, а на истинное лицо))

Олеся 97
#7
Гость

Зарабатывать надо самой, чтобы потом не бояться уйти от козла.

Для этого я и заканчиваю учебное заведение

Олеся 97
#8
Ринa

Ну кто вам доктор, если вы к браку не серьёзно отнеслись?

Я с вами не согласна,до брака мы встречались 2 года, и даже жили совместно,не было никаких проблем

#9
Гость

Нельзя так категорично говорить. Очень часто люди только после свадьбы показывают свое истинное лицо. И, особенно, после рождения ребёнка

Не несиье чушь...
Более умного оправдания своей незрелости и глупости придумать не смогли?)

#10
Олеся 97

Для этого я и заканчиваю учебное заведение

Окончить, а не закончить мамаша...)

Олеся 97
#11
Ринa

Не несиье чушь...
Более умного оправдания своей незрелости и глупости придумать не смогли?)

Это ваше мнение, и в чем по вашему чушь? Что мы до брака определенное время вместе под одной крышей прожили? Хотела узнать человека в быту,мне кажется это правильно

Такая Наталья
#12
Гость

Так посоветуй до свадьбы смотреть не в трусы или кошелек, а на истинное лицо))

Семейный психолог, столичных масштабов, рекомендует...не торопиться и вступать в брак после года - двух красивых ухаживаний. Девы - не торопитесь.

Олеся 97
#13
Ринa

Окончить, а не закончить мамаша...)

Ну прям умом выделилась

#14

Скажи ему прямо, может он и ждёт этого. Но считает что "должен". Выйди на работу, сними жилье и разводись. Ребёнка наверняка с тобой оставят, не запрещай видиться, тогда и алименты будет платить.

Гость
#15

Автор, да ви святая! Ето *** Вашего мизинца не стоит. Замуж вишла девственницей, все по дому делает, не изменяет. А ето *** защитить Вас не может, позволяет всякой швали об Вас ноги витирать. Не надо било хранить свою девственность, как видите, не оценили. По умному - надо било себя любить, на пьедестал саму себя поставить и лет с 16 мужиков менять, так би и разбираться в них научились. Ну, что теперь...разводитесь, только пожестче и похитрее там с ним, чтоб никакое имущество ему не досталось, и наверстивайте упущенное - кто понравится, тр ахайтесь с ним, так и встретите подходящего. Только запомните - включайте здоровий егоизм, без етого никуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: