Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить ситуацию, как простить и больше не вспоминать?

Девочки, такая ***. Не знаю, что от вас жду, поддержки или ругательства. Не надо писать, что виновата сама, прекрасно это знаю, но я уже тут, в ситуации, ничего не изменить. Второй брак, есть сын, встреча с первой любовью и полетели.... оказался алкашом. Не встретил с роддома, ребёнок у него первый, по-моему, даже самый захудалый забулдыга придет встречать из роддома, простила, съела. Закодировался, 3 месяца поработал и снова в запой, пропил 2 дня, вернулся. Через неделю канун моего др, ок. Поехал на работу и с концами, даже не поздравил, не позвонил, не написал, тупо бухал. Длится все это около 3х лет, нервы сдали, напилась на свое др, приехала к нему и все ему и его маме высказала... вот такая я дура. А теперь сижу и переживаю из-за этого. Думать больше ни о чем не могу. Как отпустить ситуацию, как простить и больше не вспоминать этот ужас, эту семью, в которой меня назвали *** и ***, так горько... #муж #брак

Мариам
8 ответов
Последний — Перейти
Ученица
#1

Дорогая Мариам, я ни хрена не поняла. У кого второй брак, чей сын, сколько у Вас детей вообще. Но не суть. Вы у себя одна. И если человек выбрал алкоголь а не Вас, то забудьте. Забирайте себя из этих отношений, восстанавливайте себя. Алкоголик не поменяется, если сам не захочет. Ваш не хочет. Это бесполезно. Поэтому оставьте человека.

Мариам
#2
Ученица

Дорогая Мариам, я ни хрена не поняла. У кого второй брак, чей сын, сколько у Вас детей вообще. Но не суть. Вы у себя одна. И если человек выбрал алкоголь а не Вас, то забудьте. Забирайте себя из этих отношений, восстанавливайте себя. Алкоголик не поменяется, если сам не захочет. Ваш не хочет. Это бесполезно. Поэтому оставьте человека.

Брак второй и у меня, и у него, у меня сын, у него детей нет. Детей двое, мой сын и общая доча, которой всего один годик.

Орк
#3

От алкоголиков надо бежать без оглядки! У меня всё!

Вазген
#4

ничо, бывает часто. алкаши сопли слёзы пожалейки... продолжай дальше, всем очень интересно твоё нытьё и проблемы, своих проблем не хватает, надо еще твое дерь.мо на себя навесить )))) не можешь сама себе помочь, значит не хочешь - продолжай жЫть в дерьме!

#5

Развестись не вариант? С алкоголиками вся жизнь будет поломана.

Гость
#6

Тоже показалось всё сумбурно изложили.
Но факт остаётся фактом , в "отношения" такого плана лучше не лезть , оставить с облегчением в прошлом. Ну честно.

Гость
#7

У меня тоже бывший алкаш... Сейчас дочь мне говорит:мама, вы мало друг друга знали! Надо пожить не меньше года! Прежде чем детей родить. В нимательно присматриваться. И она права

Гость
#8

Ничего не сделать к сожалению, он всю жизнь будет бухать, ищите другого мужика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: