Гость
Статьи
Я против кормить …

Я против кормить грудью..

Планируем с мужем ребенка, стали обговаривать многие моменты, и затронулся вопрос о кормлении. Я категорически не хочу и боюсь кормить грудью, сам процесс вызывает ужасное отвращение. Муж этого не понимает и говорит что отвергаю процесс данный природой и просит чтобы было гв.
Какие действенные аргументы можно привести мужу? И почему в принципе многие мужчины так хотят чтобы женщина кормила грудью? Не понимаю этого, очень интересно стало.
P.S я не прошу поучений на сколько это хорошо/плохо, для себя всё изучила и решила и в переубеждениях не нуждаюсь. Спасибо за понимание.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Сливай в бутылочку и корми с неё, в чём вообще проблема? 😀

Гость
#2

дык пойди цены на смесь посмотри. и банка - это на несколько дней.
а при ГВ у тебя бесплатно все с собой, идеально подходит и всегда готово.

Гость
#3
...LK это Ⲅⲁⲫ

Сливай в бутылочку и корми с неё, в чём вообще проблема? 😀

ващет оно не льется само, надо доить (выжимать), так что проще покормить, то есть подержать ребенка на руках у груди, пока он сам молоко добудет.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
Гость

ващет оно не льется само, надо доить (выжимать), так что проще покормить, то есть подержать ребенка на руках у груди, пока он сам молоко добудет.

Ну она написала что ей не нравится процесс кормления, я в курсе что надо доить )

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну она написала что ей не нравится процесс кормления, я в курсе что надо доить )

дык она ж теоретеГ, она ж еще даже не залетела.

Гость
#6

Просто скажи, что не пришло молоко, а сама попроси поставить укол в больнице для завершения лактации. Сама так сделала, ни о чем не жалею. Ни трещин на сосках, ни температуры, отлично спящий ребенок и здоровье не хуже, чем у сверстников.

Гость
#7
...LK это Ⲅⲁⲫ

Сливай в бутылочку и корми с неё, в чём вообще проблема? 😀

Нахрена, когда есть смеси?

Гость
#8
Гость

дык пойди цены на смесь посмотри. и банка - это на несколько дней.
а при ГВ у тебя бесплатно все с собой, идеально подходит и всегда готово.

Налетели нищеброды.

Гость
#9
Гость

ващет оно не льется само, надо доить (выжимать), так что проще покормить, то есть подержать ребенка на руках у груди, пока он сам молоко добудет.

Не хочет.

Гость
#10
Гость

дык она ж теоретеГ, она ж еще даже не залетела.

Ну я не теоретик гв 🤮

Гость
#11

Я ж говорю, укол для прекращения лактации в больнице сделайте, никому не говорите и никто вас не заставить кормить сиськой.

Гость
#12

Автор, никаких аргументов приводить не надо, прекращайте эти разговоры и все, если муж не понимает. Ваше тело - ваше дело, берете в роддом таблетки достинекс или их аналоги, первую выпиваете в день родов, вторую на следующий день, кажется - прочитаете инструкцию. Ничего медперсоналу, мужу и родне не говорить - раз уж все так ратуют за святую сисю. Молоко не пришло - печалька, покупаете смесь и всё. Если в роддоме начнут вас принуждать доиться и не давать смесь и морить ребёнка голодом, то звонок на любую горячую линию все решит, главное, действовать спокойно. Это я вам описала самый аховый вариант, где вы вынуждены всё скрывать, потому что, видимо, женщина даже своей грудью распоряжаться не может.
Я грудью не кормила, потому что молока пришло по две капли из каждой груди, но у меня было КС и я всё время была на антибиотиках в роддоме, поэтому сразу нельзя было. Потом после антибиотиков попыталась пару раз кормить - молока почти не было, боль невыносимая, в итоге, продолжила давать смесь, которая идеально подошла с первой попытки, и всё отлично. Колик, диатеза, проблем со стулом и ночных криков не было, ребёнок был спокойный и я тоже. Для любителей рассказать про иммунитет - у меня сын первый раз заболел в 8 месяцев, при том, что мы с мужем болели за этот период неоднократно, да и с тех пор всего несколько раз болел всего, а ему уже 3 года.

Гость
#13

Вообще я тоже думала, что не буду кормить, тк дотрагиваться до груди очень неприятно. А оказывается ребенок при правильном захвате не трогает вообще неприятные участки и мне было норм. Ну а так просто не хотите то и не кормите

Гость
#14

Хотите чтобы ваш ребенок умер от инфекции в первые недели жизни? Не кормите его грудью. Не нужно ему ваших антител для защиты. Пусть полыхает. Хотите чтобы ваш ребенок вырос ***? Не кормите его грудью. Ведь грудное вскармливание очень важно для правильного развития мозга. Вообще, лучше не заводите детей. Зачем все это? Ваш ребенок все равно будет инвалидом и от него только одни проблемы будут.

Гость
#19

По себе судишь?

Гость
#20
Гость

По себе судишь, даунша? Не все в мире лишнехромосомные как ты.

По тебе и твоему бате, ожиревшие)

Гость
#21
Гость

Такого мужа посадили бы года на два. И правильно бы сделали.
Ты жирный девственник) Им и останешься, забитый з а д рот)

Не посадили бы. Даже штрафа не было бы.

Гость
#22
Гость

По себе судишь, даунша? Не все в мире лишнехромосомные как ты.

Лишнехромосомная даунша только твоя мамаша, которая была настолько олигофренкой, чтобы лечь под твоего ожиревшего ущербанца отца.

Гость
#23
Гость

По тебе и твоему бате, ожиревшие)

Так ты ещё и жирная. Фу-у-у. Ну и мерзкая ты - тупа ***.

Гость
#24
Гость

Лишнехромосомная даунша только твоя мамаша, которая была настолько олигофренкой, чтобы лечь под твоего ожиревшего ущербанца отца.

Так у тебя ещё и мать такая же. Понятно в кого ты пошла.

Гость
#25
Гость

Не посадили бы. Даже штрафа не было бы.

Посадили бы, только жирный девственник, который бабы не щупал этого не знает, такой как Сцаня Яременко)

Гость
#26
Гость

Так ты ещё и жирная. Фу-у-у. Ну и мерзкая ты - тупа ***.

Опять про свою сестру Юльку Яременко пишешь, или про самого себя, ожирелый брестский выродок, это ж надо таким жиробасом отожраться косорылому)

Гость
#27
Гость

Посадили бы, только жирный девственник, который бабы не щупал этого не знает, такой как Сцаня Яременко)

Фантазии... Жирушинька, от этого у тебя мужика не появится. Ты как была жирной тупой озлобленной старухой, так и останешься.

Гость
#28

Поменьше докладывай, берешь с собой в родом Достинекс, сразу после родов таблетку и через 12-24 ч еще одну, медсестрам говоришь, чтобы кормили смесью. Дети на ив сытые, довольные, спят всю ночь с перерывами на обед, их не мучают колики и тд. . Это тоже не мое, троих вырастила - здоровые как кони))) иммунитет не зависит от кормежки, каким родился, таким и будешь. За жизнь еще столько 💩 сьест

Гость
#29
Гость

Фантазии... Жирушинька, от этого у тебя мужика не появится. Ты как была жирной тупой озлобленной старухой, так и останешься.

Ой, так это не Сцаня Яременко, это ж Мишутка Потапов, уродливый прыщавый хохлятский обсос) Это ты про себя что ли пишешь, уйебище?😂

Гость
#30
Гость

Опять про свою сестру Юльку Яременко пишешь, или про самого себя, ожирелый брестский выродок, это ж надо таким жиробасом отожраться косорылому)

У тебя ещё и сестра такая же? Ахринеть. Скажи своей мамаше чтоб не размножалась. Горшочек не вари!

Гость
#31
Гость

У тебя ещё и сестра такая же? Ахринеть. Скажи своей мамаше чтоб не размножалась. Горшочек не вари!

Нееет.) Это у тебя сестра такая же, все твои гены это ущербные косорылые жиробасы, если ты Сцаня Яременко из Бреста. Что твой усатый ожирелый косорожец, что твоя затюканная жирная мамаша, что твоя сестра хрюшка)

Гость
#32
Гость

Хотите чтобы ваш ребенок умер от инфекции в первые недели жизни? Не кормите его грудью. Не нужно ему ваших антител для защиты. Пусть полыхает. Хотите чтобы ваш ребенок вырос ***? Не кормите его грудью. Ведь грудное вскармливание очень важно для правильного развития мозга. Вообще, лучше не заводите детей. Зачем все это? Ваш ребенок все равно будет инвалидом и от него только одни проблемы будут.

Ой, развела тут , никому твое вымя не упало, нравится доиться - вперед, не всем это подходит, на ив выросло несколько здоровых, умных и талантливых поколений, никак ваша дойка не способствует оздоровлению,

Гость
#33
Гость

Ой, так это не Сцаня Яременко, это ж Мишутка Потапов, уродливый прыщавый хохлятский обсос) Это ты про себя что ли пишешь, уйебище?😂

Так ты ещё и прыщавая хохлушка. Прикольно. И как там у тебя в твоём хохлостане?

Гость
#34
Гость

Так ты ещё и прыщавая хохлушка. Прикольно. И как там у тебя в твоём хохлостане?

Проекции одни проекции)
Как там жирная сестра Юлька, правда, что ее твои мамаша и батя олигофрены больше любят?) А ты унылый опущенец всесемейный)

Гость
#35
Гость

Налетели нищеброды.

Ага, и потом дряблое вымя до колен, зато бесплатно))

Гость
#36
Гость

Ага, и потом дряблое вымя до колен, зато бесплатно))

Ему за 26 лет ни одна баба не дала, а оно фантазирует)

Гость
#37
Гость

Проекции одни проекции)
Как там жирная сестра Юлька, правда, что ее твои мамаша и батя олигофрены больше любят?) А ты унылый опущенец всесемейный)

Именно проекции. У тебя значит и батя олигофрен, раз ты об этом говоришь. Прикольная семейка у тебя с твоих же слов.

Гость
#38
Гость

Именно проекции. У тебя значит и батя олигофрен, раз ты об этом говоришь. Прикольная семейка у тебя с твоих же слов.

Проекции у тебя, ты даже фразу о проекциях проецируешь, настолько ты отупелый от вашего жыра) Батя олигофрен - это твой батя, жирный тупорылый строитель, с рожей олигофрена) Это все Вовчик Яременко, Светка Яременко, Юлька Яременко и Сцаня Яременко - брестские свинохряки)

Гость
#40

Так ты ещё и девственница? Я не удивлен. Понятно почему ты такая озлобленная. Сочувствую. Мне тебя жаль.

Гость
#41
Гость

Проекции у тебя, ты даже фразу о проекциях проецируешь, настолько ты отупелый от вашего жыра) Батя олигофрен - это твой батя, жирный тупорылый строитель, с рожей олигофрена) Это все Вовчик Яременко, Светка Яременко, Юлька Яременко и Сцаня Яременко - брестские свинохряки)

А как твой отец может быть строителем, если он у тебя жирный олигофрен?

Гость
#43

Твоя семья? Понятно.

Гость
#44
Гость

А как твой отец может быть строителем, если он у тебя жирный олигофрен?

Твой отец, Сцаня, - Вовчик Яременко) Олигофрены только строителями и работают) Мозгов тупицам для такой гавнаработы не надо🤣

Гость
#45
Гость

Твоя семья? Понятно.

Твоя семья, Сцаня) На фотке вы) Жирные тупицы)

Гость
#46

Это все твои семейные фото? Мне некогда их смотреть, жирушинька.

Гость
#48
Гость

Твоя семья, Сцаня) На фотке вы) Жирные тупицы)

Значит всё-таки твои фотки. Ну вот и разобрались

Гость
#49
Гость

Это все твои семейные фото? Мне некогда их смотреть, жирушинька.

38 minutes ago, мерзик said:
Часто такое встречается, согласен.
Думаю это скорее инстинктивно , но иногда и умышленно.  Ей необходимо откалибровать твое к ней отношение, посмотреть начнешь ли ты суетиться, увеличивать вложения, скандалить.
Что-то вроде проверки на стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность. 
Никогда не продолжалось больше чем 2-3 дня у меня, потом все возвращалось в обычный режим.

Ссанька Яременко,какие ты ащет о чем?у тя никогда бабы не было и никогда не будет.Ты ж весишь два центнера,кидаешь друзей,тебе *** фимоз вырезали в прошлом году,ты че Ссанька,забыл чтоль?Ты че считаешь,что от твоего сала,кривого носа и косого рта ктот кончит?Ты аще ***,Ссаня?А че Кирюха согласен,что ты калибровочный гигант,а?Че сестра твоя когда ей девки твои нюдсы слил тож согласилась?И подруги ее ай опущенный кабаняра кросавец еххехех,все как посмотрели на этот порезанный микропенис,так и пищат от восторга.

Гость
#50
Гость

Значит всё-таки твои фотки. Ну вот и разобрались

Это твои фото, Сцаня) Твоих родственничков, которых омон в жепу насилует)