Гость
Статьи
Ваша жизнь после …

Ваша жизнь после замужества

Улучшилась ? Или вы пожалели что вышли замуж ? #брак

Ри
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто стала другой...

HL
#2

Одним словом - шляпа.
Вроде и зарабатывать не надо, но рядом кто-то ходит постоянно и выгнать нельзя, а то придется снова зарабатывать. А я люблю ничего не делать.

#3

Улучшилась во всех отношениях

Будущее
#4

Рано или поздно все жалеют,что вышли.Одни через год,другие через 20 лет. Поверь и ты будешь не исключением. Мужчины -это крест.

Гость
#5

Учиться наконец пошла. Весной диплом. Пять лет вместе, общих детей нет, 1выкидыш на раннем сроке. Пьет пиво каждый день, не менее 1,5литра. Сегодня(пятница) 4 баклашки усосал. Зарабатывает сейчас мало, я все лето пашу, короной переболела летом, уйти некуда, тяжело этот перегар терпеть и вонь в туалете частую, ладно хоть к подругам пускает, но я сама редко хожу.

Гость
#6

Если б не моя дочь, скорее всего , ушла бы.

Феникс
#7

Ухудшилась. До - любимая работа, путешествия, помощь родным, после -долги, кредиты и работа без выходных. Еще у БМ бесплодие.

Ри
#9
HL

Одним словом - шляпа.
Вроде и зарабатывать не надо, но рядом кто-то ходит постоянно и выгнать нельзя, а то придется снова зарабатывать. А я люблю ничего не делать.

Все мы иногда HL 🤪🤣

Гость
#10

Ухудшилась. Муж изменил модель поведения. Стал инфальтильным и требовательным. Стал тиранить. Скинул на меня всю домашнюю работу. Перестал быть мне партнером и человеком которому можно доверять.

HL
#11
Гость

Ухудшилась. Муж изменил модель поведения. Стал инфальтильным и требовательным. Стал тиранить. Скинул на меня всю домашнюю работу. Перестал быть мне партнером и человеком которому можно доверять.

У многих такое. "Демо-версия" кончилась. Думает, что окольцевал и всё, жена ему обязана, никуда она не денется, все за мужичков держатся, какими бы ни был. Ага, сра ку. На вашем месте я бы вела свою жизнь параллельно его жизни, как соседи. Готовить на себя или питаться готовым в столовых, кафе, ресторанах. Если что - "я устала, у меня выгорание, мне нужно больше радоваться, ты же хочешь красивую, довольную жену". Мимо ушей его слова, чуть что - включаем дуру. Жить будет легче

Гость
#12
HL

У многих такое. "Демо-версия" кончилась. Думает, что окольцевал и всё, жена ему обязана, никуда она не денется, все за мужичков держатся, какими бы ни был. Ага, сра ку. На вашем месте я бы вела свою жизнь параллельно его жизни, как соседи. Готовить на себя или питаться готовым в столовых, кафе, ресторанах. Если что - "я устала, у меня выгорание, мне нужно больше радоваться, ты же хочешь красивую, довольную жену". Мимо ушей его слова, чуть что - включаем дуру. Жить будет легче

Спасибо за совет, это уже дело прошлое :)
У меня уже давно новый мужчина и хорошие, удовлетворяющие меня отношения, но замуж меня больше никто не заманит.

#13

Сколько обездоленных...жуть!

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы