Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после замужества?

Жалели, что дольше не встречались? Хватает ли вам романтики в браке? Не было ли мысли о разводе (интересует время после свадьбы 1-3 года)? Изменился ли мужчина? Кто-нибудь из вас развелся в течение первого года?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

романтики и до не было. получился союз двух друзей. вовремя разбежались)))

Гость
#2

Сначала стали жить вместе, через 3 месяца поженились. Ничего особо не изменилось в отношениях. Женаты год.
Из минусов только один - на свадьбу приехала его мама, жила у нас 1,5 месяца, не поехали из-за этого в свадебное путешествие.

Гость
#3

Встречались 3 года,сама настояла на женитьбе,он был не против,в браке 4 года,за это время собирались разводиться много раз,при каждом случае напоминает,что я "на аркане в загс его притащила",теперь типа сиди и молчи.До брака был романтиком,всюду ездили,театры-кино-парки,после свадьбы очень редкие вылазки,на все полушутливый ответ-ты уже жена же,не нужно больше париться.Короче,знала бы,что такая фигня будет,не заикалась бы о женитьбе

#4

Ничего не изменилось в плане отношений. Все хорошо )

Гость
#5

везёт)сколько лет в браке?

Гость
#6

Вместе 4,5 поженились 2 месяца назад, наверно мы больше партнеры, даже не друзья, любовники тоже весьма примитивные, чую что не совсем подходим в этом плане. Муж не ласковый, любит побубнить, это конечно убивает романтику во мне. А вместе мы наверно потому, что оба похожи интересами, манерами, внешне один типаж- вот уж редкость, оба эгоисты, но при этом добрые в душе, честные и не гадкие, понимая что таких людей сейчас мало, вот и держимся друг за друга. Это за себя говорю, у мужчин вообще хз что на уме.

Гость
#7

нет, а что должно?

Кэт
#8

А я теперь служанка, и причем самая ху..вая, "жена же должна и то и сё, а ты... эх", а муж же деньги зарабатывает. гость 1, я вам завидую, молодцы! Я больше не верю в семейное счастье, наверно не все должны быть счасливы в браке( ... развестись ссу, вот такая я трусиха и неудачница! Брак сделал меня бесхребетной. Мой совет, не выходите за манипулятора и тирана.

Гость
#9

Не изменилась никак,кроме кольца на пальце и смены фамилии,3 года официально женаты,5 лет гражданский брак.

Гость
#10

Стала счастливее в сто раз,уже 10 лет женаты и меня любят и я люблю.спасибо Боженьке за все.с каждым годом любовь только крепнет

#11

до свадьбы три года просто жили, поженились,ребеночка родили, все хорошо. романтики стало больше чем до брака, ибо сейчас каждое мгновение стараешься урвать, так как ребенок требует массу внимания.

Гость
#13

после брака самая счастливая уже 15 лет. жалею, что раньше его не встретила (встретила в 22), а до этого особо ни с кем не встречалась, всем отказывала, а он прям голову снес! верю, что судьба свела)

Вельма
#14

Романтика мне нафиг не нужна в браке, главное любовь, поддержка и забота. Встречались 3 месяца, жили вместе просто так год, официально расписаны почти 2 года, ничего не изменилось в отношениях, мыслей о разводе не было.

Гость
#14

Мы и не встречались, даже не знаю изменился он или нет .. мы из разных городов, месяца 3 переписывались и он сказал переезжай ко мне.. я согласилась.. и когда мы ехали уже с моими вещами , он сделал предложение и через 2 месяца у нас уже была свадьба .. женаты уже 1,5 года .. романтики изначально не было, он сухарь, я в общем-то тоже не сильно романтичная )) два сапога - пара )) мы любим друг друга и счастливы ! О разводе и мысли не было ни разу , надеюсь и не будет, потому что я считаю, что раз мы семья, то это должно быть навсегда, как у наших бабушек , дедушек было.. они для нас пример .. единственное жаль , что возраст уже , мне 30, мужу 40.. а так хотелось бы познакомиться с ним лет на 10 пораньше.. очень сильная любовь у нас , наверное это судьба .. детей пока нет

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем