Гость
Статьи
Шансы выйти замуж в 67 …

Шансы выйти замуж в 67 лет

Есть ли шанс выйти замуж, в идеале за бездетного мужчину. Или в таком возрасте почти все детные, алиментные, разведённые?
Чужих детей не потерплю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А внуков потерпишь?

Гостья
#2

Вас случайно не Галя зовут?

Гость
#4

На вумене все девственники

Гость
#5

А зачем тебе дед старый? Ищи молодого с хорошим стояком

Гость
#6

Какие алименты у старичка под 70 лет, у него уже внуки бегают. Замуж можно выйти в любом возрасте.

Ё-мэн🕶️
#7

Точно такие же как в 27. Близятся к нулю)
Дураков уже днем с огнём не сыщешь🤗

Гость
#8

Можно только надеяться на мужчин в категории 30+.

Гость
#9
Гость

Какие алименты у старичка под 70 лет, у него уже внуки бегают. Замуж можно выйти в любом возрасте.

А зачем ей старик? Что она с ним делать будет? Тазики выносить? Да и потенция у мужчин с возрастом падает. Женщины стареют гораздо медленнее мужчин. У меня знакомая в таком возрасте нашла себе парня 25 лет. Собираются сыграть свадьбу скоро. На внешность она средняя, денег у нее сроду не водилось. А жених у нее перспективный, работает программистом.

Гость
#10
Гость

А зачем ей старик? Что она с ним делать будет? Тазики выносить? Да и потенция у мужчин с возрастом падает. Женщины стареют гораздо медленнее мужчин. У меня знакомая в таком возрасте нашла себе парня 25 лет. Собираются сыграть свадьбу скоро. На внешность она средняя, денег у нее сроду не водилось. А жених у нее перспективный, работает программистом.

Какой там нужен мужик старушке в 67 лет, будут вместе с дедом ходить по парку прогуливаться.

Гость
#11
Гость

А зачем ей старик? Что она с ним делать будет? Тазики выносить? Да и потенция у мужчин с возрастом падает. Женщины стареют гораздо медленнее мужчин. У меня знакомая в таком возрасте нашла себе парня 25 лет. Собираются сыграть свадьбу скоро. На внешность она средняя, денег у нее сроду не водилось. А жених у нее перспективный, работает программистом.

Если мужчина ответственный и готов обеспечивать женщину, то почему бы и нет? 25 лет это самый лучший возраст для мужчин. Вроде уже не молодой и не такой старый.

Гость
#12

У меня соседка в 67 сдохла. Какой муж?

Гость
#13
Гость

У меня соседка в 67 сдохла. Какой муж?

Моей соседке 91 год и помирать не собирается.

Гость
#14
Гость

А зачем ей старик? Что она с ним делать будет? Тазики выносить? Да и потенция у мужчин с возрастом падает. Женщины стареют гораздо медленнее мужчин. У меня знакомая в таком возрасте нашла себе парня 25 лет. Собираются сыграть свадьбу скоро. На внешность она средняя, денег у нее сроду не водилось. А жених у нее перспективный, работает программистом.

на вумене нашла?

Дерзкий штаноносец
#15

У тебя нет шансов!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: