Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж после 27 лет?

Последние несколько месяцев чувствую сильное одиночество. С 22 до 27 лет я работала на фрилансе, много путешествовала и даже не задумывалась о замужестве. Всегда были парни, я разбрасывалась ими, но за одного чуть не вышла замуж. Сейчас не могу найти никого. Завидую девушкам у которых есть дети и семья. Мне кажется что я уже старая, моё время прошло и мужчины смотря на девушек моложе. Даже на сайтах знакомств меньше сообщений, неужели это из-за возраста. Как вы думаете после 27 есть шанс найти мужчину для семейной жизни или время уже прошло? Где знакомиться, как вы познакомились со своим будущем мужем? Я просто в отчаянии. #замужество

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как женщина, только расцветаете! И круто, что рано не выскочили замуж рано. Вы такой интересной жизнью живете, Вы девушка-мечта. Не спешите, встретите конечно своего мужчину, не спешите

Дэн
#2

нет ты старая

Гость
#3

Это потому что на вашем горбу ещё мужья не катались . Когда ребёнок больной плачет сутками а муженёк шпилит любовницу и ему всё пох .

Гость
#4

Шансы есть всегда. Многие мужчины, только ближе к 35-ти о браке серьёзно задумываютя. И не все стремятся жениться на малолетке. Соседка, в последний раз в 81 год замуж вышла, официально. За "юшошу" на 4 года моложе. Не любит быть одна!

#5
Дэн

нет ты старая

Ты тоже

#6

Такое ощущение,что такие посты пишут мужики😆Как девушка в 27 может считать себя старой?Дикость какая-то

Гость
#7

Мужчины не дураки и чувствуют когда вы нас динамите. Вы теперь не избавитесь от своих навязчивых взглядов и наигранные попытки проявить себя с лучшей стороны. Нам не надо много времени для того что бы понять с кем имеем дело, достаточно знать прошлое а оно у вас небезупречно учитывая внешность и умение себя вести в сложных ситуациях

Гость
#8
Дэн

нет ты старая

Дед, ты на себя посмотри.

Гость
#9

Конечно же, у вас ещё всё впереди! Не думайте об этих вещах вообще. Потому что такие мысли только портят настроение, но толку никакого не приносят. Живите своей жизнью, и активно знакомьтесь. Будьте открытой ко всем персонажам, с кем знакомитесь. Чем больше у вас будет круг этих "новых знакомых", - тем больше у вас будет выбора.

Возраст в этом плане не играет решающей роли. Нормально познакомиться можно в любом возрасте. Среди всех возрастов есть одинокие мужчины и женщины, которые ищут себе пару. Поэтому постарайтесь оставить свою тревогу и панику. В более спокойном состоянии вы быстрее и легче узнаете в мужчине свою половинку.

Просто не забывайте следить за тем, чтобы у вас с ним было максимально возможное совпадение (гармония). Это значит, что не нужно соглашаться на "первого встречного". Но если этот первый встречный вам хорошо подходит и вам с ним комфортно вместе, - тогда другое дело. Удачи!

Ирина
#10

Для меня странно вообще желание выходить замуж и создавать семью раньше 27-28 лет ) Куда торопыжничать и зачем всю юность и молодость посвящать делам семейным)
Естественно, у вас миллион шансов выйти замуж после 27ми, в этом нет никакой проблемы. Я выходила в 32, не испытывала по этому поводу никаких комплексов или трудностей. С мужем познакомились по сети через друзей.

Гость
#11

Я вышла в 35, и пока не поняла зачем 😅😅

Гость
#12

Ну всё. Заворачиваюсь в простыню, и ползу на кладбище. Автор, ну в самом деле, надо вам будет, можете и в 50 выйти

Гость
#13

Вопрос, зачем? Мне 25 и у меня такой мысли нет!

И хватит сочинять темы, мужчины!!!

#14

Конечно есть,славянские страны богаты на куколдов которые с радостью берут в жёны б.л.я.д.е.й. которых трахали и выкидывали как использованный контрацептив,и такое ведро фекалий как ты,может кто то подберет.

Гость
#15
Юля

Такое ощущение,что такие посты пишут мужики😆Как девушка в 27 может считать себя старой?Дикость какая-то

100% пишет мужчина 30+

А ещё тема «мне нравятся мужчины по-старше» )))) хахахха

Гость
#16

Что за бред? В 27 ни детей ни прошлых браков, красота, завидная невеста! Главное найти такого же не обременённого прошлым ровесника и быть счастливыми, вот и все.

Ненавижу женщин. Недорого
#17

Дело в том, что авторша хочет мужика не старше своего возраста (а лучше моложе), а они все давно женаты. А мужиков старше она считает вонючими стариками.

Гость
#18

Думаю замуж не проблема,и позже тоже.
Вопрос же в качестве женихов,когда вас звали замуж и бегали за вами были топчики,и вы ждёте топчиков,а осталось унылое ***.
Ну ещё есть шанс нормальных найти,прост дальше больше всякий неликвид будет.

Анон
#19

Прикол в том что у вас было куча возможностей но вы ими не воспользовались, теперь все сложнее, надо самой куда то идти и знакомиться с непонятными людьми и искать нормальных среди них. Даже актеры женятся в основном на актрисах или на сценаристах, так же как все на работе знакомятся, потому что негде больше по сути.

Гость
#20
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Конечно есть,славянские страны богаты на куколдов которые с радостью берут в жёны б.л.я.д.е.й. которых трахали и выкидывали как использованный контрацептив,и такое ведро фекалий как ты,может кто то подберет.

даже *** берут, а тебя никто. Обиделся?

#21

К сожалению все. Ты упустила возможность. Как правило, по статистике, женщина к 27 имеет уже морщины, растяжки, целлюлит, дряблую кожу, потрепанный вареник и злобный характер. Поэтому я дам тебе профессиональной совет. Начни разводить кошек, вышивать или ходи в церковь.

Гость
#22
Психолог

К сожалению все. Ты упустила возможность. Как правило, по статистике, женщина к 27 имеет уже морщины, растяжки, целлюлит, дряблую кожу, потрепанный вареник и злобный характер. Поэтому я дам тебе профессиональной совет. Начни разводить кошек, вышивать или ходи в церковь.

А вышивать с целлюлитом легче что ли?!

#23
Гость

даже *** берут, а тебя никто. Обиделся?

Ты лотримарий,хоть поняла что написала?
Б.Л.Я.Д.Е.Й. берут в жены только куколды.

#24

Скоро будут темы : «можно ли выйти замуж после 20 ?» походу 😂

Гость
#25
Мышка Малышка

Скоро будут темы : «можно ли выйти замуж после 20 ?» походу 😂

И всё это будут сочинять обиженные мужики.

#26
Гость

И всё это будут сочинять обиженные мужики.

Ага 😂😂

Гость
#27
Мышка Малышка

Ага 😂😂

А ещё никто не придумал тему «я девственница и мне нужен мужчина 30+, а лучше 40+»

Гость
#28
Мышка Малышка

Скоро будут темы : «можно ли выйти замуж после 20 ?» походу 😂

Если шанс в 21 претендовать на Васю 40 лет, мамино солнышко, работающего охранником?!

#29
Гость

Если шанс в 21 претендовать на Васю 40 лет, мамино солнышко, работающего охранником?!

Та какой там, поезд этой бабки уже давно ушёл 😁

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого

Дело в том, что авторша хочет мужика не старше своего возраста (а лучше моложе), а они все давно женаты. А мужиков старше она считает вонючими стариками.

Ты тоже тютю старше себе не хочешь, а ей что нельзя?

Гость
#31

Даже в 60 есть шанс выйти замуж!

#32
Мышка Малышка

Скоро будут темы : «можно ли выйти замуж после 20 ?» походу 😂

Однозначно, тоже об этом подумала. Это местные тролли такие темы создают пачками каждый день, не девушки это пишут

#33
Гость

А ещё никто не придумал тему «я девственница и мне нужен мужчина 30+, а лучше 40+»

Важное уточнение - девственница 18 лет и нужен мужчина 50+

Гость
#34

Шансов нет, поздно уже.

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого

Дело в том, что авторша хочет мужика не старше своего возраста (а лучше моложе), а они все давно женаты. А мужиков старше она считает вонючими стариками.

На ком женаты и как давно? С 18 лет женаты?

Гость
#36
Гость

Это потому что на вашем горбу ещё мужья не катались . Когда ребёнок больной плачет сутками а муженёк шпилит любовницу и ему всё пох .

Мужу ж надо как то расслабляться

#37
Torry

Однозначно, тоже об этом подумала. Это местные тролли такие темы создают пачками каждый день, не девушки это пишут

Так конечно ) они просто не понимают что выдают себя своей тупизной

Гость
#38

Шансы есть у тех кто не спрашивает про шансы.

Гость
#40

Да можно не то что в 27, а и в 57. Просто чем старше сама тем сложнее найти мужчину без прошлого. В 20 лет почти ни у кого нет бывших жен и детей, в 30 лет половина мужчин уже разведены и с детьми, в 40 лет - 90% женихов детные и разведенные. Т.е. свежего мужчину для семьи с годами сложнее найти. а разведенец всегда будет жить на 2 семьи и вам придется с этим мириться. С учетом того что вы в браке не были и детей нет вам это сложно будет, поэтому советую озаботиться поиском мужа как можно скорее. В 27 лет еще есть варианты без прицепа, потом придется его дитячек терпеть

Гость
#41
Мышка Малышка

Та какой там, поезд этой бабки уже давно ушёл 😁

Нуачо, есть ***, которое именно так и считает. Один на голову отбитый бегал по всем сайтам со своей теорией, что если женщина не родила до 21 - это все, ***, неликвид и перестарок, рожать здоровых не сможет.

Гость
#42

Нет, конечно! Еще никому не удалось!!!

Маргарита
#43

Это какой-то прикол?)) Не знаю ни одну девушку, которая в 27 переживала об этом) У тебя жизнь только началась)

Мария
#44

Так это вроде идеальный возраст для замужества. Когда ничего уже не тяготит, есть образование, работа, голова на плечах.
Все мои подруги примерно в этом возрасте выходили замуж (26-30).

Гость
#45

Каждый день и каждый час есть

Гость
#46

Хорошие годы, уже нормальные с 27-32 , как раз лучший возраст для вступления в брак 28-29 лет, я сама была слишком молодая с 16-26

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: