Гость
Статьи
Мой муж скрывал от …

Мой муж скрывал от меня свои похождения

Девочки, я сейчас в растерянности.. у мужа глаза зелёные, но не понимаю, как это связано с его ориентацией. Он ***, я узнала тайком, обнаружив, что он частенько задерживается у Серёжки и не говорит мне, во что они там играют. Я уже еду в загс подавать на развод.

Маруся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я узнала тайком, обнаружив, что он частенько задерживается у Серёжки и не говорит мне, во что они там играют.
****************************************************************************
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

Гость
#2

Поторопись, чтобы отговорить не успели.

Маруся
#3
Гость

я узнала тайком, обнаружив, что он частенько задерживается у Серёжки и не говорит мне, во что они там играют.
****************************************************************************
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

Ахахахахахахахпхпхпхпхпххп

Гость
#4

История такова.Стал подозревать жену в измене..Изменилось ее поведение, отношение ко мне..Прятала телефон,постоянно меняла пароли,куда то внезапно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8/(967)/090-55-65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Cмог поднять старые звонки и переписку.Спасибо за помощь.

Форум: Отношения
Всего: 378 697 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 240 тем