Гость
Статьи
Стоит ли мне выходить …

Стоит ли мне выходить замуж?

Мне 32 года, в разводе 8 лет, есть сын, ему 12. Работаю, зарплата не большая, но все эти года сама обеспечиваю нас с сыном. Алименты не получаю. Есть партнер, у нас с ним свободные отношения, серйозных нет по причине его жадности и нежелания воспитывать моего ребенка. Девочки стоит ли мне искать мужчину для серйозных отношений? Или подождать пока сын вырастет потом об этом думать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Да пофиг на сына. Ищу богатого мужика и живи с ним

Гость
#3

Для серйозных? Обязайтельно!

Гость
#4
Королева жизни

Да пофиг на сына. Ищу богатого мужика и живи с ним

Кстати да, нет ни малейших сомнений, что богатые мужики уже истосковались по авторше, но она принципиально имеет несерьезные свободные отношения с жадным и нежелающим воспитывать её ребенка. Ну, бог даст, она вас услышит и разрешит богатым мужикам броситься к её ногам и наконец-то уговорить её жить с кем-нибудь из них, делов-то.

#5

Да, стоит. А на этого зачем время тратите, если он жадный?

Гость
#6

Хм, а вы попробуйте поищите. Вам наверняка миллион разипредложат тупо перепихон и всяческие там свободные отношения и среди тонн вот.этого шлака может кто и замуж предложит. Не факт. Что это улучшит вашу жизнь но вы попытайтесь

Гость
#7

Ищите сейчас, а то так и будете всю жизнь ждать, что вырастет сын, потом, когда женится, потом, когда внуки переженятся, потом, потом...

Гость
#8
Гость

Да, стоит. А на этого зачем время тратите, если он жадный?

для секса пока что.

Гость
#9
Гость

Кстати да, нет ни малейших сомнений, что богатые мужики уже истосковались по авторше, но она принципиально имеет несерьезные свободные отношения с жадным и нежелающим воспитывать её ребенка. Ну, бог даст, она вас услышит и разрешит богатым мужикам броситься к её ногам и наконец-то уговорить её жить с кем-нибудь из них, делов-то.

Я ищу не богатого, а просто нормального. С такой зарплатой как и у меня устроит, плюс у меня свое жилье.

Гость
#10

ты для начала выучи грамматику и прочти "Букварь".

Гость
#11

Здравствуйте девочки .это марафон по преображению себя.похудению,омоложению и абсолютно бесплатно . Пришлите пожалуйста рост/вес /параметры. фото с датой (фото только для того ,чтобы сверить в конце ..если Вы уверены что пройдёте курс .)а вконце фото после..я с командой собираем портфолио ..
Вам нужно заполнить анкету .
🔹️ Что бы Вам хотелось изменить во внешности .?мы не хирурги ,но сильную базу создают и не они ..а мы сами ..наше ,тело ,волосы ,лицо .. а хирург и косметолог это работа точечнаЯ ..самая последняя и не наша) то есть это уже по Вашему желанию в конце .. мы помогаем прийти к красивой базе, усилить
стороны своей индивидуальности.. посоветоваться между собой,что нужно именно Вам ..
🔹Что Вас психологически тревожит?кто Вы по гороскопу ?
🔹Комплекс упражнений и питания ,процедур спа - но дома .. ускорение в похудении..в этом мы помогаем ...
🔹Подобрать цвет волос к Вашему типу кожи .. может быть Ваг ,но оттенком выше ниже. Уровнем ... это советы ..но если захотите,можно воспользоваться услугами стилиста.
🔹советы по стилю ..одежды ,укладки и тд ..
🔹вопросы и консультации во время курса (21день-месяц)в любое время.. обратная связь ,всегла работает ..
🔹От Вас,нужно только фото до с датой ,в полный рост и если хотите вблизи по пояс ..
И после окончания 21 день или 1 месяц ,фото так же ..после ) и все )
Мы делаем просто портфолио и честно об этом говорим :)
±393311568155
Вотсап
Когда будете готовы присылайте анкету с пожеланиями..🤗

#12
Гость

для секса пока что.

Вы такая голодная, что лучше ноги раздвинуть, но терпеть херовое отношение к себе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: