Гость
Статьи
Мужа просят поехать в …

Мужа просят поехать в роддом за женой брата

Добрый день! Как бы вы поступили или отказали наглому родственнику. Сначала брат мужа просил перевезти вещи его будущей жены на нашей машине, в итоге мы опоздали по своим делам и поругались , теперь …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ребёнок прекрасно, но у неё есть родители на авто, пусть они и едут

Гость
#52

А потом по нарастающей просьбы пойдут , сначала переезд, потом роддом, потом в поликлинику пока все осмотры не пройдут. Перспектива такая, как бы помощь но в обязанность и будет брат всю жизнь воспринимать как должное

#53
Гость

У вас принято и есть отношения, я думаю что взаимовыручка есть, правда? А у нас обязаны только ему. Ещё раз пишу, у нас есть ребёнок и ему внимание никто не уделял и не думал о нем вообще. Я против что за счет моего мужа пытаются решать свои проблемы

Может вы просто не замечаете, когда он помогает? Я тоже не сильно, мягко говоря, люблю родственников мужа, и тоже частенько с ним на эту тему ругаюсь, но все же стала ловить себя на том, что есть и от них иногда польза.

Гость
#54
Замужняя

Может вы просто не замечаете, когда он помогает? Я тоже не сильно, мягко говоря, люблю родственников мужа, и тоже частенько с ним на эту тему ругаюсь, но все же стала ловить себя на том, что есть и от них иногда польза.

Пока нет. Муж считает себя старшим и сам справляется

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема