Гость
Статьи
Вернется бывший муж

Вернется бывший муж

Вот мужу 40 лет (думаю у него кризис) полюбил 23х летнию,сейчас они вместе 1.5 месяца и с пеной у рта требует развода срочно прям,кв отдаёт нам с ребенком (мне 30 а дочке 5),машину себе,а дачу пополам. Сначала не хотел разводится,теперь прям горит ему,возмущается,ругается,злится,спорит,ребенка то часто хотел видеть,теперь через выходные. На все вопросы невнятно ответы,или незнает что ответить.
Так вот какая вероятность что его потянет домой скоро? Или это только фантазии в моей голове?!
Нужен ли он такой молодой девушке?! #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она его приворожила. Разведись.

Ну если именно
#4

А вам зачем человек, который с вами лит не хочет?

Гость
#5

Дайте ему уже этот развод, думаете молодая охотно будет ему борщи варить? Максимум с полгодика поживет и выпроводит его, очевидно, что ей льстит внимание, финансы и то, что он идёт у неё на поводу, ну, нравится молодым такие послушные Олени, поэтому и злится ваш муж, боится, что девка сольётся. Значит уже девка начала гайки закручивать, спокойно давайте развод и устраивайте пока личную жизнь, с пятилетним ребёнком это вполне реально.

Гость
#7

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: