Гость
Статьи
Тяга к жестокому мужу

Тяга к жестокому мужу

Девочки, поддержите пож-та! Выгнала мужа из дома полтора месяца назад, потому что побил меня, причем при детях, 3 сына у меня нас, младшему 3 года. Они рыдали, умоляли отпустить меня, но он был неумолим, таскал за волосы и бил пощёчинами. Вырвалась в подъезд, позвала на помощь, соседи пришли, потом приехала его мать и забрала его. А ссора началась из-за пива, пьёт через день через два, просила перестать, обещал, но также пил....
Так вот, сейчас я его выпнула и он видит, что я серьезно настроена на развод. Он теперь меня закидывает цветами, деньги переводит, с детьми гуляет, машину чинит, на даче приезжает работает вместо меня. Пишет люблю,не могу) я знаю, что нельзя верить.Но всё-таки какие-то сомнения. А вдруг всё наладится, вдруг он исправился? Встряхните меня, пожалуйста, что меня делать, как себя вести?! #брак #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Как говорят в полиции: как убьют, так и приходите

Гость
#2
Гвоздь

Как говорят в полиции: как убьют, так и приходите

Когда убьют, тогда и приходите. И мы примем ваше заявление.

#3

Офигеть просто с вашей бабской логики...

Чел вас бьет, а вы прощаете, ибо он - #альфа

А вот бетты и ниже, которые руки не распускают, вам уже не интересны... когда там следующий астероид? Эту планету уже не спасти.

Василиса
#4

Ничего не исправится, блокируй везде, лишение родительских прав, купи ружьё, чтобы если будет ломиться, то через дверь подарок послать.

#5
SomeOne

Офигеть просто с вашей бабской логики...

Чел вас бьет, а вы прощаете, ибо он - #альфа

А вот бетты и ниже, которые руки не распускают, вам уже не интересны... когда там следующий астероид? Эту планету уже не спасти.

Ну, вот такие мы бабы-дуры, да. Но не все)) таких как я днём с огнём поискать ещё надо.
Был-то он хороший до рождения детей: любил, на руках носил, всё как надо))
Теперь другой мне уже сомневаюсь, что светит с тремя детьми.

#6
Василиса

Ничего не исправится, блокируй везде, лишение родительских прав, купи ружьё, чтобы если будет ломиться, то через дверь подарок послать.

Хотела купить электрошокер, но он наоборот теперь золото-а не человек, очень добрый, детей берёт гулять, со мной вежлив, как никогда))

#7
Гвоздь

Как говорят в полиции: как убьют, так и приходите

Ох, это точно. Несколько лет назад написала на него заявление, он мне тогда пощёчин надавал и квартиру разгромил. Так ему участковый пальчиком погрозил, типа, беседу провёл, а потом нас ещё на суд вызывали, где надо мной же все и насмехались.....

#8

Вообще не знаю, как я его терпела 11 с лишним лет, молодая относительно (32 сейчас), симпатичная, с образованием, наследство получила от папы: 2 квартиры, машина, дача, деньги. Денег, правда, он у меня отжал половину, шантажировал, пугал, пришлось отдать, остальные быстро маме перевела. Ему типа на развитие бизнеса надо было. Влез в огромные долги, за столько лет совместной жизни кроме них НИЧЕГО не приобрел. А я всю эту нищету с ним тянула, не бросала. И я же во всём виновата была, типа, я пессимист, из-за меня он прогорел, я в него не верила))))
Дура я ужасная.....

#9

Какими словами меня постоянно обзывал: *** тварь, овца, сука, перед каждым словом обязательно ё....ная. вместе с нами время не проводил почти совсем, в лицо мне стал говорить: мне с тобой скучно, или не пойду, на тебя там что ли смотреть.
Троих детей родила, так получилось, старшие двойняшки, а младшего родила в период, когда всё было неплохо, как мне казалось тогда. Но во время беременности у меня был небольшой риск, что ребенок может родиться с синдромом Дауна, так он мне сразу сказал: родится даун, я сразу с тобой разведусь. Жестокое предательство. Потом, когда здоровенький родился, сказал, я же пошутил ... Теперь души в нём не чает, скот.

#10
Аксинья

Ну, вот такие мы бабы-дуры, да. Но не все)) таких как я днём с огнём поискать ещё надо.
Был-то он хороший до рождения детей: любил, на руках носил, всё как надо))
Теперь другой мне уже сомневаюсь, что светит с тремя детьми.

Не, нафик-нафик, #свят-свят-свят, надо от вас подальше держаться. Берите своих #альф, мутите от них детей, решайте с ними проблемы САМИ

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем