Гость
Статьи
Разрыв с истеричным …

Разрыв с истеричным мужем

Девочки, прошу вашего совета и помощи. Мы встречались 6 лет, было всякое и ссоры и мир и мини-драки, он любитель игнора, в какой то степени абьюзер. Все же поженились-все было прекрасно. И спустя месяц после свадьбы он сорвался на меня из за ерунды, начал бить ладонью по голове прям, считает что я его спровоцировала. И даже не просит прощения. Выгнал из дома с вещами-угрожает разводом, и говорит всем «ну если она что то поймёт, то я может и пойду на мир» ну что это такое? Я понимаю, что это ***, но люблю его и он любит меня-заботится, деньги, подарки, по дому помогает. Не знаю что делать :(
Головой понимаю, что надо уйти и все. А сердце не на месте #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. Прямо сейчас и прямо с вещами. Это не любовь, это зависимость. Но вам она нравится и надо понять почему

Гость
#2

Значит явно сама в чем-то виновата, и он по делу так с тобой поступил.

Миша
#3

Бил по голове?
В полицию заявить.

#4
Гость

Значит явно сама в чем-то виновата, и он по делу так с тобой поступил.

Не думаю, вела себя как обычно. Сорвался с ерунды-вот правда. Но я понимаю что да-виновата. Но не в моменте, а глобально. Однажды спустила на тормоза…

#5
Гость

К психологу. Прямо сейчас и прямо с вещами. Это не любовь, это зависимость. Но вам она нравится и надо понять почему

С вещами уже ушла. Выгнал же. И назад не зовёт в общем то.
Психолога уже нашла-надеюсь поможет

#6
Миша

Бил по голове?
В полицию заявить.

Ну он бил конечно… но ладонями -побоев то нет. Хотя конечно не оправдание…

Гость
#7

Ну терпи его, выгнала сли любишь. Запомни поднял руку один раз, поднимет и второй😉

Гость
#8
Гость

Значит явно сама в чем-то виновата, и он по делу так с тобой поступил.

Ты считаешь бить женщину это нормально!??? Это уже перебор,не смей детей рожать! А то и им достанется

Гвоздь
#9

Птичка xyичка, у тебя все темы конченые, как и ты

Лизка!
#10
Птичка

С вещами уже ушла. Выгнал же. И назад не зовёт в общем то.
Психолога уже нашла-надеюсь поможет

Переставай продаваться за деньги и подарки!Подумай о своей чести и жизни. Заработаешь еще не глупи. уходи нафиг просто

Гость
#11
Лизка!

Переставай продаваться за деньги и подарки!Подумай о своей чести и жизни. Заработаешь еще не глупи. уходи нафиг просто

Дело не в деньгах, там не такие уж большие суммы, да и я работаю-все ок.
Дело в том что люблю.
Я его в своей голове пытаюсь оправдать: ну деньги же даёт и вроде заботится-значит любит. Или просто держит этим. Не знаю…

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем