Гость
Статьи
Брак после 30

Брак после 30

Всем привет. Мне 30. Была замужем
Детей нет. Поклонники всегда были. Теперь работаю на удаление. Общаться не с кем. Интересно. Многие ли встретили любовь после 30 #брак

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Афанасий Никитин
#1

Нет. Если человек к 30 не женат/замужем, то даже после довольно краткого общения быстро выясняется почему

Гость
#2

любовь встретила, и не одну. нов брак меня теперь никакими коврижками не заманишь. Покой, воля, свобода и комфорт у меня в приоритете.

Гость
#3

Брак если и заключать, то только после 30, когда уже оба нагулялись и поняли, что кому подходит или не подходит. Такие браки самые крепкие.

Гость
#4

Бабий век - 25 лет. Никогда ты не выйдешь замуж.

Гость
#5
Гость

Бабий век - 25 лет. Никогда ты не выйдешь замуж.

Практически все мои подруги вышли замуж после 30, только одна в 28.

Гость
#6
Гость

Практически все мои подруги вышли замуж после 30, только одна в 28.

В каком году? Аленей всё меньше. А женщин нет уже вообще.

Гость
#7
Гость

В каком году? Аленей всё меньше. А женщин нет уже вообще.

проспись чувак, опять тебе мерещится.

Гость
#8
Гость

проспись чувак, опять тебе мерещится.

Даже на этот форуме бабий вой стоит. При количестве сказочниц большем, чем у ЛитРес.

Гость
#9
Гость

В каком году? Аленей всё меньше. А женщин нет уже вообще.

Привет твоей Дуне Кулаковой

Гость
#10
Гость

В каком году? Аленей всё меньше. А женщин нет уже вообще.

Две два года назад, одна четыре года назад, ещё одна выходит замуж этой зимой. Женщин полно, просто все меньше хотят связываться со среднестатистическими мужчинами.

Гость
#11
Гость

Две два года назад, одна четыре года назад, ещё одна выходит замуж этой зимой. Женщин полно, просто все меньше хотят связываться со среднестатистическими мужчинами.

А принцев на все не хватит. И не надо среднестатистическим баб, им нужны девушки до 25 лет.

Гость
#12
Гость

А принцев на все не хватит. И не надо среднестатистическим баб, им нужны девушки до 25 лет.

Так хозяин-барин, никто же никого не заставляет, но ты, кажется, вообще не собираешься в ЗАГС, так о чем речь?

Гость
#13
Гость

Так хозяин-барин, никто же никого не заставляет, но ты, кажется, вообще не собираешься в ЗАГС, так о чем речь?

Об этот и речь. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#14

Был развод в 26,детей нет.Любовь встретила в 34,хотя в нее уже не верила и не ждала.Сейчас 37

#15

Вышла второй раз замуж в 33, счастлива. Все будет так, как вы этого хотите. Возраст не имеет значения.

Гость
#16

Любви все возрасты покорны😀

#17

В этом возрасте женщины сильно завышают свои требования к мужчинам

#18

Аххах

Эй, стронк унт индепендент, тут иные самки глаголят, что вам это нравится. Вы сами будете себя содержать и прочее. Да и вообще мужики не нужны. Это что получается... НАГЛО ВРАЛИ?

Гость
#19

Задумайтесь, какая Вы, насколько женственная и интересная, если рядом все не те. Кто тянется, такая и Вы. У нормальной свободной женщины куча достойных мужчин рядом, только она не торопится выбирать. И мужчинам такое отношение нравится. Они ценят, когда к ним как личности относишься, а не спешишь застолбить.
Создайте себя, потом нужное себе окружение, потом поваритесь в этом, насладитесь вниманием и потом уже выбирайте.

Гость
#20
Гость

А принцев на все не хватит. И не надо среднестатистическим баб, им нужны девушки до 25 лет.

А какой девушке до 25 лет нужен старик?

Гость
#21
Гость

Бабий век - 25 лет. Никогда ты не выйдешь замуж.

Сказал тиражный дед.

Гость
#22

Автор в современном мире поздние браки как раз наиболее разумное решение. Молодая брак развалит с вероятностью 90%.

Гость
#23

На алиментщика согласна?

Гость
#24
Гость

Брак если и заключать, то только после 30, когда уже оба нагулялись и поняли, что кому подходит или не подходит. Такие браки самые крепкие.

Таких браков не бывает. Все уже к 30+ с хвостами. Никому *** и алиментщики не нужны.

Гость
#25
Гость

Практически все мои подруги вышли замуж после 30, только одна в 28.

Сколько развелось после 2 лет , из них?

Гость
#26
Гость

Две два года назад, одна четыре года назад, ещё одна выходит замуж этой зимой. Женщин полно, просто все меньше хотят связываться со среднестатистическими мужчинами.

Принцеждалки не нужны.

Гость
#27
Маяковская

Вышла второй раз замуж в 33, счастлива. Все будет так, как вы этого хотите. Возраст не имеет значения.

Да прям не имеет. В 30+ разведёнка= неликвид.
ТС проссраллаа свой шанс. Её удел 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#28
Гость

Задумайтесь, какая Вы, насколько женственная и интересная, если рядом все не те. Кто тянется, такая и Вы. У нормальной свободной женщины куча достойных мужчин рядом, только она не торопится выбирать. И мужчинам такое отношение нравится. Они ценят, когда к ним как личности относишься, а не спешишь застолбить.
Создайте себя, потом нужное себе окружение, потом поваритесь в этом, насладитесь вниманием и потом уже выбирайте.

Фееричный бред🤦
Ютуб- психолог самоучка?
Не нравится мужикам вся эта хуййнняя которую ты придумала сама.

Гость
#29
Гость

Да прям не имеет. В 30+ разведёнка= неликвид.
ТС проссраллаа свой шанс. Её удел 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Когда рядом только такой неликвид как ты , то котики лучший вариант)

Гость
#30

К сожалению в возрасте 30+ все нормальные кто хотел в брак уже в нем состоят и с детьми, либо в разводе с негативным опытом и алиментами. Найти нормального мужчину бездетного ни разу не женатого, который хочет не просто отношаться, а жениться и до 30 этого не сделал нереально. Увы. Остаются или закоренелые холостяки, которых вы не затащите в загс или *** пррблемные или неликвид, на который никто не позарится. Исключения единичны. Так что автор иллюзий не питайте. Хотя если вы готовы терпеть нищего мужа, пьющего, страшко, мамину корзинку, ***, то шансы выйти замуж в 30 высокие. Но по мне так лучше никакого мужа, чем вот это

Гость
#31
Гость

Брак если и заключать, то только после 30, когда уже оба нагулялись и поняли, что кому подходит или не подходит. Такие браки самые крепкие.

Заключать для блйадей. Именно так во все времена называли людей обоего пола, которые ведут сексуальную жизнь вне брака. Нагуливаются кошки и собаки, нормальные люди живут другими ценностями.

#32

Все реально, но сложно. Молодые неиспорченные мальчики вряд ли будут иметь серьезные намерения к женщине за 30….- да и ветер в голове у этих мальчиков – вам они тоже не подойдут. А нормальных до 30 как правило, разбирают и остается не совсем кондиция, так сказать. Вам нужно искать разведеныша. А разведеныши разные бывают. Если развод случился по причине того, что мужчина сделал жизнь женщины невыносимой – пил, гулял итд (женщина –инициатор развода) – то ни в коем случае такого не брать. И таких разведенышей абсолютное большинство.
Вам нужно искать разведенышей, которые являлись инициаторами разода.. и не по причине что другую нашли, а по причине непристойного поведения жены (измена итп). Но тут будет нюанс – они не доверяют больше женщинам.. и скорее, предпочтут быть одинокими –но не факт.
У моего троюродного брата такая история была – встречались 3 года, женились, родился ребенок, жили в браке 12 лет.. .. но он узнал, что она ему изменила, просто захотела другого мужика попробовать.. Он не простил. Он был всегда ей верен и на других даже не смотрел, за ребенком всегда следил – в школу одевал, кормил. Он такой увлеченный человек –тоже удаленщик. Причем высокий , мужественный, крепкий – ему около 38 сейчас.. Всегда хотел 2го ребенка, а жена все тянула – работать и свобода ей нравилось. Хотя, он и декрете бы посидел. Он бы подошел, уверен, любой за милую душу потому что 99% всех женщин будут лучше его жены – с ней бы вряд ли кто ужился кроме него. Теперь он замкнулся – не верит в отношения.. и ни с кем не встречается. Может, ему бы подошла такая же удаленщица – ведь не имеет значения где работать и где жить. Родили бы ребенка, воспитывали бы… Но таких как он крайне мало. И эти мужчины будут задаваться вопросом –почему ваш брак распался и почему нет детей? После 30и сложно все это… люди побиты горьким опытом... И мне кажется, что любовь - это только у подростков - до25 лет - страсти, поцелуи, срыв кры.. После 30и нужна другая любовь -семейная, верная.

Lila
#33
Гость

А принцев на все не хватит. И не надо среднестатистическим баб, им нужны девушки до 25 лет.

А после 25 они их отводят в лес, привязывают там на столбик и заводят себе новых до 25?

#34

Все реально, но сложно. Молодые неиспорченные мальчики вряд ли будут иметь серьезные намерения к женщине за 30….- да и ветер в голове у этих мальчиков – вам они тоже не подойдут. А нормальных до 30 как правило, разбирают и остается не совсем кондиция, так сказать. Вам нужно искать разведеныша. А разведеныши разные бывают. Если развод случился по причине того, что мужчина сделал жизнь женщины невыносимой – пил, гулял итд (женщина –инициатор развода) – то ни в коем случае такого не брать. И таких разведенышей абсолютное большинство.
Вам нужно искать разведенышей, которые являлись инициаторами разода.. и не по причине что другую нашли, а по причине непристойного поведения жены (измена итп). Но тут будет нюанс – они не доверяют больше женщинам.. и скорее, предпочтут быть одинокими –но не факт.
У моего троюродного брата такая история была – встречались 3 года, женились, родился ребенок, жили в браке 12 лет.. .. но он узнал, что она ему изменила, просто захотела другого мужика попробовать.. Он не простил. Он был всегда ей верен и на других даже не смотрел, за ребенком всегда следил – в школу одевал, кормил. Он такой увлеченный человек –тоже удаленщик. Причем высокий , мужественный, крепкий – ему около 38 сейчас.. Всегда хотел 2го ребенка, а жена все тянула – работать и свобода ей нравилось. Хотя, он и декрете бы посидел. Он бы подошел, уверен, любой за милую душу потому что 99% всех женщин будут лучше его жены – с ней бы вряд ли кто ужился кроме него. Теперь он замкнулся – не верит в отношения.. и ни с кем не встречается. Может, ему бы подошла такая же удаленщица – ведь не имеет значения где работать и где жить. Родили бы ребенка, воспитывали бы… Но таких как он крайне мало. И эти мужчины будут задаваться вопросом –почему ваш брак распался и почему нет детей? После 30и сложно все это… люди побиты горьким опытом... И мне кажется, что любовь - это только у подростков - до25 лет - страсти, поцелуи, срыв кры.. После 30и нужна другая любовь -семейная, верная.

Гость
#35
Гость

Любви все возрасты покорны😀

Тут недавно тема была - учитель влюбился в бывшую ученицу (ей теперь 22). Так после его откровения-вой стоял, что он педофил.

#36
Гость

Тут недавно тема была - учитель влюбился в бывшую ученицу (ей теперь 22). Так после его откровения-вой стоял, что он педофил.

А сколько учителю лет было примерно?

Гость
#37

В 36 влюбилась. Взаимно. Третьи браки. Так как я люблю мужа я не любила никого и никогда. Семь лет вместе.

#38
Гость

В 36 влюбилась. Взаимно. Третьи браки. Так как я люблю мужа я не любила никого и никогда. Семь лет вместе.

Ничего себе! Третий брак и любовь... А если пройдет любовь?

Гость
#39
Гость

К сожалению в возрасте 30+ все нормальные кто хотел в брак уже в нем состоят и с детьми, либо в разводе с негативным опытом и алиментами. Найти нормального мужчину бездетного ни разу не женатого, который хочет не просто отношаться, а жениться и до 30 этого не сделал нереально. Увы. Остаются или закоренелые холостяки, которых вы не затащите в загс или *** пррблемные или неликвид, на который никто не позарится. Исключения единичны. Так что автор иллюзий не питайте. Хотя если вы готовы терпеть нищего мужа, пьющего, страшко, мамину корзинку, ***, то шансы выйти замуж в 30 высокие. Но по мне так лучше никакого мужа, чем вот это

Что такое мамина корзинка?))

#40

Ты уже свое отплясала с "поклонниками"! Какая еще любофф?

#41
Йети

Ты уже свое отплясала с "поклонниками"! Какая еще любофф?

Так поклонники - это не любовники ведь. Путь се поклоняются. А вдруг у нее только один в жизни мужчина был - муж бывший?

Гость
#42

Смотря какие у вас требования и желание выйти замуж. Если желания нет - ничего вам не поможет. Если хотите молодого красивого олигарха при собственной средненькой с натяжкой внешности - тоже. Ну а если есть желание и требования вменяемые (правда, у женщин сегодня такое сочетание встречается крайне редко) - нет ничего невозможного.

Гость
#43
Гость

Таких браков не бывает. Все уже к 30+ с хвостами. Никому *** и алиментщики не нужны.

Не все с хвостами.

#44
Лина

Ничего себе! Третий брак и любовь... А если пройдет любовь?

Есть такая работа - по членам скакать!

#45
Гость

Таких браков не бывает. Все уже к 30+ с хвостами. Никому *** и алиментщики не нужны.

Бывают аллиметщики, которые очень много зарабатывают... Тут в другом дело.... Чтобы хороший был найти трудно

Гость
#46
Лина

Ничего себе! Третий брак и любовь... А если пройдет любовь?

Пройдёт — развод. Я не вижу смысла жить без любви.

Гость
#47
Йети

Есть такая работа - по членам скакать!

Завидуй молча.

Гость
#48
Гость

Что такое мамина корзинка?))

Сыначка

#49
Гость

Пройдёт — развод. Я не вижу смысла жить без любви.

Ого. А что в Вашм понимании любовь? Это как вшоле - такие чувства крышесносные.. ? Или Немного другая- к мужу как опоре, защите, родному человеку ... Просто я тоже мужа люблю, но не такой любовью как поначалу, а другой - и эта любовь более долговечная что ли..

Гость
#50
Лина

Ого. А что в Вашм понимании любовь? Это как вшоле - такие чувства крышесносные.. ? Или Немного другая- к мужу как опоре, защите, родному человеку ... Просто я тоже мужа люблю, но не такой любовью как поначалу, а другой - и эта любовь более долговечная что ли..

Он просто родной. В защите и опоре я не нуждаюсь. Защита и опора у меня внутри. Если закачается, я знаю куда идти и к кому, чтобы помогли подлатать и починить. Это платно, но гораздо более эффективно, чем выслушивать бесполезные причитания. Он тот, с кем мне интересно, весело, кто мне интересен и привлекателен для меня. Я могу дать опереться об себя, но ровно до определённого предела, порушить свои границы я не дам. Именно поэтому я думаю, что этот брак последний. Это человек со сходным образованием, ценностями. Не получится, следующей попытки не будет. Мне уже точно не захочется к кому—то привыкать и с чем—то мириться и идти на компромиссы, тут не надо, мы похожи. А чужие мне не нужны были уже после второго развода.