Гость
Статьи
Ваши мужья могут …

Ваши мужья могут постоять за вас?

Мой муж никогда не защищает меня перед другими мужчинами. Никогда рот за меня не откроет и не поставит на место обидчиков. А ваши мужья могут защитить вас? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну реальных наездов со стороны мужиков не было, поэтому фигг знает, наверно сможет защитить.
А в препирания по типу сам дуррак, куда прешь без очереди, не лезет)

Гость
#2

Лучше бы не защищал. Он драчлив. Стыдобище.
Я и сама могу за себя постоять.

Гость
#3

Да, у меня огромный альфа-бабуин, который бьёт всех неугодных своей большой дубиной с шариками

Гость
#4

Защищает если считает что я права, в ином случае выскажет мне свое мнение , что ошибка моя, я также по отношению к нему

Гость
#5

На меня другие мужчины не нападают, обидчиков не имею. Если на работе, то там деловые вопросы, защищать меня не надо, я вполне могу себя отстоять. Со своей семьей и друзьями предпочитаю разбираться сама. На улице от идиотов лучше ноги делать, если есть возможность, мне муж нужен живой и здоровый. Пока не вляпывались настолько, чтобы драться надо было.
Единственное в чем считаю, что муж должен защищать, так это от своей семьи и своих друзей. Это его забота, чтобы они вели себя вежливо и мне было комфортно с его семьей и друзьями. И это его забота, если эти люди меня пытаются обидеть, поставить их на место. Я мужа от своих тоже защищаю если надо.

Гость
#6

Мой муж даже никогда не встречает и не провожает до ж/д вокзала , такси глупо вызывать так как вокзал через два дома , но на улице ночью всегда народ собирается разношёрстный и постоянно конфликты с таким народом , а он считает что ему на меня пофиг а он ценный кадр и вообще , теперь все за свою шкуру дорожат 💔

Гость
#7

Нет. Живем вместе 30 лет и ни разу не заступился, все время, по его мнению, я сама виновата, а он "думает наперед!", чтобы в тюрьму не сесть из-за меня. Обидно так, уважения последнее время к нему никакого нет, надежды тоже, обо всем остальном вообще молчу...просто живем в одной квартире...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема