Гость
Статьи
Женился и понял, что …

Женился и понял, что продешевил

Долго думал обратиться сюда за советом. Хочется услышать мнение женщин.
Моя жена творческая личность, заколота татуировками, неоново-красные волосы, увеличенные губы, накладные ногти, ресницы. Из маленького города. Меня все устраивало, я ее принимал и считал это красивым.
Недавно я сменил место работы на очень крутую компанию в Мск и понял, что крупно облажался и нравится мне совсем другой типаж женщин.
Мои коллеги-женщины полная противоположность моей жене - минимум макияжа, дорогая, но очень классическая и неброская одежда, какая-то изысканность и утонченность во всем. Я сам из мелкого города, таких девушек раньше не видал. Причем это не какая-то конкретная девушка, они все такие.
Теперь с трудом иду домой, сижу до 11 вечера, жене вру, что много работы. Секса с ней не хочу, эти ее накладные ногти-когти, обилие макияжа начало раздражать, казаться избыточным.
Я знаю, что я урод, козел и далее по списку... но что мне СЕЙЧАС делать? #брак

Ренат
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми и разведись..особенно если детей нет
ну или превращай жену в подобие сотрудниц на работе... но это долгий путь и трудный - те же татуировки трудно сводить...

Василий
#2

Развод.

Гость
#3

Поговори с ней честно, объясни, что ты не понимал что тебе нравится и не думал что так случится. Попробуйте вместе решить что дальше делать, ведь вряд ли ваш брак основывается только на внешности. Но, вероятно итогом будет развод, в любом случае это лучше, чем изменять, врать жене.

Вазген
#4

ахаешь офисную *** надоедает, хочется другого, ахаешь спортсменок, надоедает, ахнешь модельку - чёрт побери! пи.да у всех одинаковая, психология сильно не отличается, разве что редко попадаются мягкие, добрые женщины, очень мягкие и очень добрые, но это огромная редкость, в основном тупое бабьё непригодное ни для чего, даже для нормальной е.пп.ли! не гони лошадок, развестись всегда успеешь, тем более как бывший в браке для баб ты полуликвид, если не богат, но вот детки появятся и превратишься в неликвид ))))

Гость
#5

Сейчас не 18 век.
Если жену любите, то скажите прямо, что в крупном городе вам стал интересен другой уровень и жена должна соответствовать.
А если любви нет, но не стоит тратить время вашей жены - уходите быстрее.

Гость
#6

Женился на дешёвке, а сам типа "нитакой"? Она и есть твой уровень.
Ну попроси её покрасить волосы в нормальный цвет, снять когти и смыть кило штукатурки. Татухи можно прикрыть одеждой.
Или это негативно скажется на креативных процессах "творческой личности"? Тогда развод, пока детей нет.

Гость
#7

Тот типаж женщин, как ваша жена мало кому понравится. Это что-то с чем-то, по описАнию вырвиглазное нечто наглухо затататуированное.Жуть какая-то. Так и хочется спросить:где были ваши глаза, когда вы енто чудо в ЗАГС повели? Ну да ладно, дело сделано. Сейчас вы попали совсем в другую среду и увидели, что женщины бывают совсем другими и вам хочется себе в пару некую бизнес-леди, деловую колбасу. А потянете ли вы такую мамзель? Вот в чем вопрос. Женщины с успешной карьерой, как правило, знают себе цену и метят на мужчин статусом выше их собственного, что логично. Даже, если они как и вы из "понаехали", будут стараться заарканить местных статусных мужчин. Поэтому вам надо будет поднапрячься, чтоб соответствовать их желаниям и хотелкам:купить жилье в столице, машину и прочие атрибуты успешного мэна. Если ваша жена вас устравивает по жизни, кроме кичёвого образа, лучше ей смените стиль на тот, который вам по душе, чем кидаться аки сорока на новое и блестящее в кавычках. А то останетесь не солоно хлебавши.

Чипполино
#8

У вас просто желание соответствия..Жена здесь ни при чем.
Что у жены красные волосы - дело 10е. Вы ж ее с 1го дня с собой на корпоративы таскать не станете? Вам нужно влиться в это новое общество -- вливайтесь.
Волосы перекрасить и шмотки жене купить + стилист. В чем проблема? С другой стороны, если у вас такие комплексы -- отпустите вы ее, она хоть нормального человека найдет.

Ренат
#9
Чипполино

У вас просто желание соответствия..Жена здесь ни при чем.
Что у жены красные волосы - дело 10е. Вы ж ее с 1го дня с собой на корпоративы таскать не станете? Вам нужно влиться в это новое общество -- вливайтесь.
Волосы перекрасить и шмотки жене купить + стилист. В чем проблема? С другой стороны, если у вас такие комплексы -- отпустите вы ее, она хоть нормального человека найдет.

Проблема в том, что она не видит проблемы. Были попытки мягко объяснить что-то, воспринимает в штыки и даже слезы.

Гость
#10

хм. а ты сам относишься к категории ухоженных, утонченных, элегантных мужчин в дорогой классической одежде? нет? тогда эт не твой уровень, бро. сиди и пускай слюни дальше. врядли такие на тебя взгляну такие дамы.

Ренат
#11
Гость

хм. а ты сам относишься к категории ухоженных, утонченных, элегантных мужчин в дорогой классической одежде? нет? тогда эт не твой уровень, бро. сиди и пускай слюни дальше. врядли такие на тебя взгляну такие дамы.

Нет, я просто парень из российской глубинки. Но чего-то же стою раз устроился туда.

Гость
#12

Разводиться. Вашей жене на самом деле тоже не нужен муж, который к ней так относится. Хотя вообще от вашего сообщения аакой-то меркантильностью веет, вы оцениваете одежду, внешний вид. Речь не идет о человеческих качествах. Разводитесь. Освободите от себя жену, так бы я сказала) Ищите себе утонченных, которым вы будете нужны такой, какой есть.

Frontend
#13

Разводитесь, жену вы не любите всё равно, дайте ей шанс найти любящего её мужчину

Гость
#14
Ренат

Проблема в том, что она не видит проблемы. Были попытки мягко объяснить что-то, воспринимает в штыки и даже слезы.

Это как дядьке скажи сбрить его любимую бороду. Это ее стиль жизни, может "перерастет" а у вас изначально не было понятия вкуса и элегантности, вы простак, приспосабливающийся под местность.

Вазген
#15

ты жалок, сменив одну бабу на другую за её счет круче не станешь, ты и с этой связался потому что она тебе крутой казалась, а значит сам себя ты чм.ом ощущаешь, ничтожеством, вот и пытаешься реализоваться за счет женщин и теперь хочешь выбросить как мусор свою жену, ты типа не респектабельно с такой женой выглядишь на фоне офисного быд.ла. Ты и сам дешевое быд.ло! повел человека за собой, но на её чувства тебе плевать, потому что ты пустой и единственное что чувствуешь это ощущение собственной крутизны на фоне шмотья и каких-то левых чуваков с бабищами респектабельного вида. Твоё будущее убогое и сам ты ущербный, твоя судьба гнилая ско.тина из офиса которая отожмет имущество и алименты, а самого в баню пошлет, потому что ты бездушная ско.тина.

Гость
#16
Вазген

ты жалок, сменив одну бабу на другую за её счет круче не станешь, ты и с этой связался потому что она тебе крутой казалась, а значит сам себя ты чм.ом ощущаешь, ничтожеством, вот и пытаешься реализоваться за счет женщин и теперь хочешь выбросить как мусор свою жену, ты типа не респектабельно с такой женой выглядишь на фоне офисного быд.ла. Ты и сам дешевое быд.ло! повел человека за собой, но на её чувства тебе плевать, потому что ты пустой и единственное что чувствуешь это ощущение собственной крутизны на фоне шмотья и каких-то левых чуваков с бабищами респектабельного вида. Твоё будущее убогое и сам ты ущербный, твоя судьба гнилая ско.тина из офиса которая отожмет имущество и алименты, а самого в баню пошлет, потому что ты бездушная ско.тина.

любой мальчик хочет крутую машину, кто то может себе ее позволить, а у кого то она всю жизнь только в мечтах и будет.

Гость
#17

разводись конечно...зачем женщну обманывать?...разлюбил---значит осободи место

Гость
#18
Вазген

ты жалок, сменив одну бабу на другую за её счет круче не станешь, ты и с этой связался потому что она тебе крутой казалась, а значит сам себя ты чм.ом ощущаешь, ничтожеством, вот и пытаешься реализоваться за счет женщин и теперь хочешь выбросить как мусор свою жену, ты типа не респектабельно с такой женой выглядишь на фоне офисного быд.ла. Ты и сам дешевое быд.ло! повел человека за собой, но на её чувства тебе плевать, потому что ты пустой и единственное что чувствуешь это ощущение собственной крутизны на фоне шмотья и каких-то левых чуваков с бабищами респектабельного вида. Твоё будущее убогое и сам ты ущербный, твоя судьба гнилая ско.тина из офиса которая отожмет имущество и алименты, а самого в баню пошлет, потому что ты бездушная ско.тина.

Вазгенка, у тебя биполярка?

Гость
#19

Нашел работу получше и решил что достоин большего?

Гость
#20
Вазген

ты жалок, сменив одну бабу на другую за её счет круче не станешь, ты и с этой связался потому что она тебе крутой казалась, а значит сам себя ты чм.ом ощущаешь, ничтожеством, вот и пытаешься реализоваться за счет женщин и теперь хочешь выбросить как мусор свою жену, ты типа не респектабельно с такой женой выглядишь на фоне офисного быд.ла. Ты и сам дешевое быд.ло! повел человека за собой, но на её чувства тебе плевать, потому что ты пустой и единственное что чувствуешь это ощущение собственной крутизны на фоне шмотья и каких-то левых чуваков с бабищами респектабельного вида. Твоё будущее убогое и сам ты ущербный, твоя судьба гнилая ско.тина из офиса которая отожмет имущество и алименты, а самого в баню пошлет, потому что ты бездушная ско.тина.

Неужто это кто то сказал?! Спасибо тебе.

Гость
#21

Отношения нужно обсуждать. Постоянно. В этом залог счастливой семьи. Поговори с ней честно. Скажи, что любишь ее, но тебе стал нравиться другой типаж. Предложи пойти тебе навстречу и хотя бы снять когти и перекраситься. Скажи, понял, что это не самовыражение, а вульгарность. Разводиться не предлагай и не спеши, это всегда успеется.

Гость
#22
Гость

Отношения нужно обсуждать. Постоянно. В этом залог счастливой семьи. Поговори с ней честно. Скажи, что любишь ее, но тебе стал нравиться другой типаж. Предложи пойти тебе навстречу и хотя бы снять когти и перекраситься. Скажи, понял, что это не самовыражение, а вульгарность. Разводиться не предлагай и не спеши, это всегда успеется.

"Любовью" прямо так и веет от его сообщения... Когда любишь, на человека совершенно по-другому смотришь, а не оцениваешь, кто "дороже" выглядит и не сравниваешь его ни с кем. Зачем он женщине? Поплачет она, когда разведется с ним, перестрадает. А потом, Бог даст, встретит человека, который ее действительно любить будет. По крайней мере шанс такой есть. И не будет гробить жизнь на такое вот г...

Гость
#23
Гость

"Любовью" прямо так и веет от его сообщения... Когда любишь, на человека совершенно по-другому смотришь, а не оцениваешь, кто "дороже" выглядит и не сравниваешь его ни с кем. Зачем он женщине? Поплачет она, когда разведется с ним, перестрадает. А потом, Бог даст, встретит человека, который ее действительно любить будет. По крайней мере шанс такой есть. И не будет гробить жизнь на такое вот г...

Пониваю. Вы из тех 3/4, которые не созидают, а разваливают брак. Думаю, если б автор хотел развалить свою семью, он бы тут не писал.

Гость
#24

И зачем женщине нужен муж, который ее ни в грош не ставит? Сравнивает со всеми и всем она в его глазах проигрывает. Это любовь? Зачем это молодой женщине? Вы вот себе ответьте на этот вопрос. Работу поприличнее нашел и она уже стала недостаточно хороша для него... Мир ему открылся... И она, похоже, в него не вписывается. А что он тут сидит по вашему: ищет, кто ему посоветует, как спасти брак? Или, может быть, оправдания себе и поддержки, потому что силы духа не хватает даже на то, чтобы решить этот вопрос для себя как для мужчины самостоятельно. Что тут сохранять? Сохраняют чувства, а их тут нет.

МАРГО
#25
Гость

Сейчас не 18 век.
Если жену любите, то скажите прямо, что в крупном городе вам стал интересен другой уровень и жена должна соответствовать.
А если любви нет, но не стоит тратить время вашей жены - уходите быстрее.

Самый умный совет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема