Гость
Статьи
Беременность и муж

Беременность и муж

18 недель беременности,он сказал “теряйся ты меня достала“
Я лежу в больнице с температурой 39
И не могу без него,сложно морально очень сильно,слёзы и много боли внутри,что мне делать😭😭😭 #отношения #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Рожайте, он обязательно поменяется

Гость
#4

Забить на эту скотину. Не трепать себе нервы. Вы родите ребенка и поймёте, что такое настоящая, сама большая любовь в жизни! А этот урод не достоин даже мыслей о нем. Берегите малыша!!! Берите себя в руки

Гость
#5

Забыть, думай о ребенке, потом выйдешь на аллименты продашь.

Гость
#6
Гость

Забыть, думай о ребенке, потом выйдешь на аллименты продашь.

НапроцЭнт!!!

Гость
#7

Уходи от него...забей на него...У тебя есть теперь ребёнок и это самое главное...сейчас береги силы нервы, только для своего сокровища....Уродам не должно быть место в твоей жизни

Гость
#8

Выздоравливайте, собирайте волю в кулак и мобилизуйте все силы на благополучную беременность и родоразрешение.
Если муж после родов не изменится, то не нужно тратить на него свое время

Гость
#9

18 недель, это до х.у.я. конечно. Но до 19 недель, превать беременность не грех! Душа еще не вселилась. Думай девочка, думай милая... Кто из нас знает, как тебе лучше... Желаю тебе только самого лучшего, Дай Бог чтоб сбылось!!!!

Гостья 22
#10

Для начала перестань волноваться. В данной ситуации слезами ты сделаешь только хуже малышу. А он тебе нужен здоровенький. Поэтому, пока лежишь в больнице, все хорошо обдумай сама, не слушая чужих советов про прерывание, соберись с силами. А по возвращению станет все понятно. Если мужчине не нужна женщина и его ребенок, ну ничем ты его не заставишь изменить к вам отношение. Делать выбор только самой. Не сможешь это терпеть, значит уходи. А если сможешь - то сил тебе и гласное сейчас спокойствия. Время все расставит на свои места

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы