Гость
Статьи
Брат с женой попросили …

Брат с женой попросили дом на ночь для гостей

Дело вот в чем. Мы с мужем приобрели дом, ещё толком не переехали. У брата с женой через месяц юбилей, будут отмечать в кафе, но т.к до 23.00 кафе только то попросили наш дом на ночь. Потусить. К ним ночевать поедут родственники снохи а в нашем доме останутся ведущий, её подруга и тд, которых мы знать не знаем. Я присутствовать в доме не смогу, т. К он ещё не обжитой и у меня на руках грудничок. Муж предлагает чтобы пришли ночевать в квартиру а в дом никого пускать не хочет. Мне не жалко, но вдруг что случится а мы не сможем проконтролировать. Как быть не знаю. #братмужа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО, пьянку в доме не допускать. Переночевать ведущего с подругой можно пустить, а погулять можно и до 23 в кафе.

Гость
#2

А какая необходимость? Вооьще слабо себе такое представляю

Гость
#3

Отказать сродственничкам в предаставлении дома/хаты для пpодолжения НЕ твоего с мужем банкета. Конец рассказа.

Гость
#4

ну тут как бы дом для постоянного проживания, а не для проведения мероприятий. к тому же прекрасно сдаются дома и коттеджи именно для этих целей. к тому же там можно снять и с бассейном. можно им порекомендовать именно такой дом. и вместо кафе сразу перенести праздник в арендованный дом. и там и переночевать можно. ну я бы такой вариант предложила. будь на вашем месте. поскольку читаю и понимаю что вам не совсем комфортно .

Гость
#5

В 23-10 пришли туда отряд ментов, чтобы их повязали. Закон есть закон. Нет прописки, нет регистрации, дом чужой, нарушают правила карантина, наркотики. В общем, года три каждому условно.хе-хе

Гость
#6

Не пускайте в дом....Ваш муж прав...пьяные там что-то сделают, розобьют..зачем оно вам надо

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем