Гость
Статьи
Муж и его время с …

Муж и его время с семьей

Мы живем далеко от работы оба ,но я сейчас на удаленке ,а раньше уходила чуть раньше ,чтоб успевать сына забрать (зп конечно у меня меньше из-за этого). Но я вполне делаю работу удалённо ,привыкла. Муж утром отвозит ребенка и приходит домой в 8-8.30. А ещё решил ходить в бассейн, ходит два раза в неделю рядом с работой и приходит пол 10 примерно домой. Ребёнок уде в это время спит. На выходных на 1 день ребёнка берет себе бабушка (без ночёвки). И получается что муж видит ребёнка редко. Например из-за командировки у него среди недели пропадает занятие в бассейне - он его переносит на день раньше. Говорит что все нормальные люди занимаются спортом,кто-то в тренажёрку ходит. Неужели бассейн важнее времени с семьей,с ребёнком ?и так толком нас не видит. Или я что-то не так понимаю? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Ищбегающее поведение, это часто у мужиков

Гость
#2

Ну, я тоже три раза в неделю хожу в зал, и прихожу ближе к 10 вечера. Зато зад круглый. Спорт это хорошо, зато не жирный. Уж поверьте с жирным жить и пытаться его выгнать в зал или бассейн ещё то приключение.

Гость
#4
Сосиска

Ищбегающее поведение, это часто у мужиков

Из-за чего это?

Гость
#5

Вопрос приоритетов. Муж не хочет проводить время с семьёй. Почему? Вам виднее. Моего вот вообще из дома не выпрешь бульдозером, я сама каждый день на пару-тройку часов гулять ухожу.

#6

В жизни должен быть баланс. 1 день ваш ребëнок у бабушки, 2 дня у мужа бассейн, а 4 вечера (вклюсая выходной, т.к. ребëнок у бабушки без ночëвки) и 1 полный день он может общаться с ребëнком.
Вам бы тоже не мешало чем-нибудь заняться, пока муж проводит время с ребëнком.

Сосиска
#7
Гость

Из-за чего это?

Мужская психология просто, их душит семья, редкий мужик держится крепко за семью, что-то да выдумыаает, чтобы меньше в ней быть

#8
Сосиска

Мужская психология просто, их душит семья, редкий мужик держится крепко за семью, что-то да выдумыаает, чтобы меньше в ней быть

Да ужас, 2 раза в неделю человек ходит в бассейн сбросить стресс.

Гость
#9

Может у него боли в спине и он вам не говорит.
В целом вы должны радоваться что он занимается собой,а не сидит у тв.
В

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы