Гость
Статьи
На 7 месяце …

На 7 месяце беременности, муж объелся груш

Я на 7 месяце беременности, узнаю, что муж вложил все наши сбережения в акции и потерял половину... он в шоке, очень переживает. Сам по себе хороший, не пьёт, не курит, работает, спокойный, в целом ненародвалась я на мужа до вчерашнего вечера. Сейчас он в командировке. Я старалась его успокоить, по телефону... но не могу не злиться и не переживать, по этому поводу. В субботу он приедет домой. Как себя вести, боюсь, что не хватит сил не говорить на эту тему, хотя и добивать его не хочется. Я и так в шоке от беременности, то понос, то золотуха как говориться со здоровьем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж объелся груш. А жена сатана😀

Иван
#2

Что автор изменила мужу ?

Гость
#3

Сбережения и акции — зло. Постоянно синими проблемы.

Я из будущего
#4

Добей его мозговыносом,может сразу уйдёт от тебя и не потратит полжизни впустую.😎

Нелюбимая🦄
#5

А зачем все сбережения отдавать мужу? Мужики умеют все деньги прогулять или потратить на свои игрушки. Нельзя таким детям доверять сбережения. Еще не знаю как женщины не боятся рожать от этих больших детей.

Я из будущего
#6
Нелюбимая🦄

А зачем все сбережения отдавать мужу? Мужики умеют все деньги прогулять или потратить на свои игрушки. Нельзя таким детям доверять сбережения. Еще не знаю как женщины не боятся рожать от этих больших детей.

Ты не поняла.Это были его сбережения,автор же решил что общие😂

Гость
#7

Так он продал уже акции по низкой или они просто упали?они имеют свойство же расти со временем,нужно ждать

Гость
#8

Ой у меня тоже такое было. Сделала вывод - никаких финансов мужу, все сбережения у меня только на счетах.

Гость
#9

Если есть сбережения, то вкладывать их в недвижимость. Купили бы гостинку или однушку на старт ребенку и сдавали бы. Вот и прибыль

Гость
#10

пусть вложится в видяхи и риги, майнит эфир, запитаться может к соседской розетке, пусть тихо проштробится к соседям! профит 100% сейчас на этом бабки делают, акции для лохов на грани инфляционной прибыли в 10%

Гость
#11
Нелюбимая🦄

А зачем все сбережения отдавать мужу? Мужики умеют все деньги прогулять или потратить на свои игрушки. Нельзя таким детям доверять сбережения. Еще не знаю как женщины не боятся рожать от этих больших детей.

ахаха, я с 13 лет пашу к 30 две квартиры на 100 млн и сервис центры, это ты таких мужичков выбирала просто! мой совет, присмотрись к худым задохликам айтишникам, они успешные

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем