Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Девушки, хочу с вами обсудить тему бывших мужей. В браке были 3 года, драки, скандалы, ревность, общался с бывшими, сидел на СЗ, бросила универ, друзей. каждый день просыпалась с надеждой на лучшее. Во время брака у меня погиб очень близкий человек, через время поняла, что нужно что-то менять, пошла в терапию. Обсуждала также и совместные походы на семейную терапию, но как вы все можете понимать он отказывался. Через пол года все также ничего не менялось и я приняла решение уйти, переехала. Познакомилась с мужчиной, спали с ним некоторое время после моего переезда, в браке не изменяла, были соблазны, но не нарушала верность. Бывший пытался вернуться 2-3 раза и все время говорит, что я ***. Это несправедливо, так как в браке я была верна, а после у меня уже своя жизнь. Как Вы смотрите на эту ситуацию, я реально *** или мне пытаются это внушить? #брак #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите повторить,идите к нему назад, это мазохизм

Гость
#2

Муж пытается вернуть и говорит, что вы ***? Это как выглядит: ***, ну вернись пожалуйста, я все прощу! Так что ли?

Гость
#3
Гость

Муж пытается вернуть и говорит, что вы ***? Это как выглядит: ***, ну вернись пожалуйста, я все прощу! Так что ли?

*** модератор отредактировал ш…а
Говорит, что родственная душа и любит, спустя время опять, что я самая плохая. К нему не возвращаюсь. Интересно послушать объективное мнение со стороны. У меня есть своя точка зрения, но убеждают в обратном, я так понимаю, что человек выражает свои мысли через свои же вымышленные проекции.

Гость
#4
Гость

Если хотите повторить,идите к нему назад, это мазохизм

Самое интересное, что он говорит «я психотерапевтировался», а на деле как была нестабильная психика, так и осталась. Свои болезни пытается скинуть на меня через вину, стыд и манипуляции 🤌

Гость
#5

Вам надо заблокировать этого бывшего...и не читать его бред...всё!!

Гость
#6

Вы хотите походить по граблям?

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем
Следующая тема