Гость
Статьи
вопрос будущим женам

вопрос будущим женам

представим ситуацию-вы встречаетесь с парнем и через некоторое время начинаете тему о браке но парень кормит завтраками или против и вы от него уходите.ваши дальнейшие действия-искать другого и так-же ставить условие или просто встречаться не пытаясь ограничить чужую свободу?положительно-ли повышающийся возраст и увеличение тех кто вас послал с штампом влияют на вашу привлекательность у мужчин? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница, есть штамп или нет? Главное же, какие отношения в паре. Есть люди в браке, которые относятся друг другу как к мусору, а есть пары, годами живущие вместе душа в душу и без штампа. Если бы я любила мужчину, а он - меня, то мне было бы глубоко плевать на штамп.

Гость
#2

Не знаю, меня все звали замуж, никогда не думала как может быть иначе.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Тут слишком много факторов. Человек должен искать то что ему подходит любой
А не терпеть то что его не устраивает.
Думаю что если следующий узнав что девушка не захотела быть запасным вариантом будет это ценить.

ПрактичнаяРомантичная
#4
Гость

А какая разница, есть штамп или нет? Главное же, какие отношения в паре. Есть люди в браке, которые относятся друг другу как к мусору, а есть пары, годами живущие вместе душа в душу и без штампа. Если бы я любила мужчину, а он - меня, то мне было бы глубоко плевать на штамп.

Есть разница

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Есть разница

А в чем?

#6
Гость

А какая разница, есть штамп или нет? Главное же, какие отношения в паре. Есть люди в браке, которые относятся друг другу как к мусору, а есть пары, годами живущие вместе душа в душу и без штампа. Если бы я любила мужчину, а он - меня, то мне было бы глубоко плевать на штамп.

С точки зрения любви разницы — нет.
С точки зрения семейной жизни и бюрократической стороны, разница — есть.

🦇
#7

К чему эти воспаленные измышления афтора о неоднократно посланных(за требование штампа) стареющих девушках??
Нормальный мущщина никогда не поставит свою девушку в ситуацию неопределенности.
А вот эти все фантазии только для тех, кто продавливает женщин с низкой самооценкой на отношения без обязательств
Ну такое только для слабаков

Гость
#8
Гость

А какая разница, есть штамп или нет? Главное же, какие отношения в паре. Есть люди в браке, которые относятся друг другу как к мусору, а есть пары, годами живущие вместе душа в душу и без штампа. Если бы я любила мужчину, а он - меня, то мне было бы глубоко плевать на штамп.

уважаю таких как вы!вам нужен любящий человек а не раб

Гость
#9
Гость

Не знаю, меня все звали замуж, никогда не думала как может быть иначе.

предыдущие мужчины?замужем?

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Тут слишком много факторов. Человек должен искать то что ему подходит любой
А не терпеть то что его не устраивает.
Думаю что если следующий узнав что девушка не захотела быть запасным вариантом будет это ценить.

не побрезгует что дала предыдущему до брака?

Гость
#11
Гость

предыдущие мужчины?замужем?

Ну не женщины ж )) Замужем.

Гость
#13

Такая сложная это тема…
С парнем вместе 7 лет…
Мне 24 ему 28. В этом году играем свадьбу.
Мне очень это было важно, не ради штампа. Случаются такие ситуации со здоровьем в которых пускают только мужа. А так же это опора в жизни и уверенность в завтрашнем дне. Конечно кто- то скажет, что и женатый может изменить и уйти и бросить и т.д. Да от этого нет страховки, но что же теперь в жизни ничему не радоваться? Хотя на этот счёт у всех своё мнение, сколько людей столько и мнений

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема