Гость
Статьи
Развожусь с женой

Развожусь с женой

Она в последнее время стала увлекаться астрологией, хотя до этого ничего такого не замечал. Не хочу, чтобы у моей жены IQ было как у хлебушка. #брак

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, а что вы против астрологии имеите?
У вас есть какие нибудь доказательства что она не работает???

Гость
#2
Svetochka1976

Автор, а что вы против астрологии имеите?
У вас есть какие нибудь доказательства что она не работает???

Покажите мне видео на ютуб, где астролог предсказывает будущее (уже настоящее). Я искал, там промах за промахом)
Короче, бред это все.

Гость
#3

А, собственно, ага, чем вам астрология-то неугодна?))) У вас, однако, тоже с iq напутано что-то)

#4

Это единственная претензия к жене? Она у вас ангел, раз ничего иного ей не предъявляете. Астрологией многие увлекаются. Постарайтесь мягко объяснить, что это лженаука.

Гость
#5
Svetochka1976

Автор, а что вы против астрологии имеите?
У вас есть какие нибудь доказательства что она не работает???

И все, кто в это верят, ***сосы. Вы не согласны со мной?

Гость
#6
Гость

А, собственно, ага, чем вам астрология-то неугодна?))) У вас, однако, тоже с iq напутано что-то)

Потому что астрология - это х.йня для д.билов. Извините, если кого-то оскорбил.

Гость
#7
Олег москвич

Это единственная претензия к жене? Она у вас ангел, раз ничего иного ей не предъявляете. Астрологией многие увлекаются. Постарайтесь мягко объяснить, что это лженаука.

Она настаивает на своем...

#8
Гость

Покажите мне видео на ютуб, где астролог предсказывает будущее (уже настоящее). Я искал, там промах за промахом)
Короче, бред это все.

Я не смотрю ютуб, вы гороскоп найдите себе и проверьте, сбудится ли, я проверяла и всегда почти все сбывалось .

Неполживус
#9
Svetochka1976

Автор, а что вы против астрологии имеите?
У вас есть какие нибудь доказательства что она не работает???

Это чушь. Тут не надо семь пядей во лбу иметь что бы это понимать. В интернете полно разоблачений. Темболее доказывать что она работает должны вы, а не он

#10
Гость

И все, кто в это верят, ***сосы. Вы не согласны со мной?

Это вы ************ сос
Да чтоб вас машина сбила

#11
Неполживус

Это чушь. Тут не надо семь пядей во лбу иметь что бы это понимать. В интернете полно разоблачений. Темболее доказывать что она работает должны вы, а не он

Ну то есть астрологам, которые годы на освоение этой науки потратили вы не верите, а "разоблачения" слепленные непрофесионалами за чистую монету принимаете

Гость
#12
Svetochka1976

Я не смотрю ютуб, вы гороскоп найдите себе и проверьте, сбудится ли, я проверяла и всегда почти все сбывалось .

Там максимально размазанная ***, которая, при желании, подойдет почти под что угодно. Каким аутом надо быть, чтобы в это поверить (не в обиду реальным аутам, они умнее конечно)?

Гость
#13
Svetochka1976

Ну то есть астрологам, которые годы на освоение этой науки потратили вы не верите, а "разоблачения" слепленные непрофесионалами за чистую монету принимаете

Какая нах.р наука? С Вами все в порядке?

#14
Гость

Там максимально размазанная ***, которая, при желании, подойдет почти под что угодно. Каким аутом надо быть, чтобы в это поверить (не в обиду реальным аутам, они умнее конечно)?

Размазанная у вас сп*ерма по лицу

🦇
#15

А это чем-то вам мешает?
Вполне безобидное увлечение
Или у вас плохая натальная карта оказалась?

Гость
#16
Svetochka1976

Это вы ************ сос
Да чтоб вас машина сбила

Я проверял гороскоп, не должна сбить)
А что это Вы сразу так агрессивно? У нас же культурная дискуссия)

#17
Гость

Я проверял гороскоп, не должна сбить)
А что это Вы сразу так агрессивно? У нас же культурная дискуссия)

Порчу наведу - собьет xD

Гость
#18
🦇

А это чем-то вам мешает?
Вполне безобидное увлечение
Или у вас плохая натальная карта оказалась?

Это означает, что от нее дети с таким же развитием интеллекта будут. Ну ее ***.

Гость
#19
Svetochka1976

Размазанная у вас сп*ерма по лицу

Ахаха, смешно. Респект. Но все-равно только д*уны могут поверить в астрологию. Неужели я не прав?

Гость
#20

))))))))))))))))хочет рАзвиваться))))

Гость
#21
Svetochka1976

Порчу наведу - собьет xD

Порчу навели на сперму Вашего бати, чтобы он не смог дать здорового потомства (без обид, просто я так по звездам вижу)

#22
Гость

Ахаха, смешно. Респект. Но все-равно только д*уны могут поверить в астрологию. Неужели я не прав?

Вы не правы, займитесь самообразованием, а не на форумах глупости пишите

Неполживус
#23
Svetochka1976

Ну то есть астрологам, которые годы на освоение этой науки потратили вы не верите, а "разоблачения" слепленные непрофесионалами за чистую монету принимаете

Открывайте Википедию и читайте
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок."

Жабо
#24
Гость

Потому что астрология - это х.йня для д.билов. Извините, если кого-то оскорбил.

Да я даже согласна с вами, что астрология - х#ня. Но так считаете вы, я, а жена ваша не считает. И пусть, не переубеждайте вы ее, а чтобы не нервировать себя, не обсуждайте с ней это ее увлечение. Или что она, отупела резко, когда начала интересоваться этим?

Жабо
#25
Гость

Это означает, что от нее дети с таким же развитием интеллекта будут. Ну ее ***.

Так что ж вы не проверили это до свадьбы?)) Впредь предусмотрительнее будете при выборе материи детям своим)))

Гость
#26
Жабо

Да я даже согласна с вами, что астрология - х#ня. Но так считаете вы, я, а жена ваша не считает. И пусть, не переубеждайте вы ее, а чтобы не нервировать себя, не обсуждайте с ней это ее увлечение. Или что она, отупела резко, когда начала интересоваться этим?

Это значит, что она в плане мистики такая т*пая, что может отдать долю квартиры какому-нибуть экстрасексу Спидораку Анальевичу.

Гость
#27
Жабо

Так что ж вы не проверили это до свадьбы?)) Впредь предусмотрительнее будете при выборе материи детям своим)))

Согласен. Буду ее спрашивать про астрологию, эволюцию и т.д.

Гость
#28
Svetochka1976

Вы не правы, займитесь самообразованием, а не на форумах глупости пишите

Вы совсем поехали. Развитие - это астрономия, а не астрология.

#29
Гость

Вы совсем поехали. Развитие - это астрономия, а не астрология.

Астрономия это инструмент астрологии

Жабо
#30
Гость

Это значит, что она в плане мистики такая т*пая, что может отдать долю квартиры какому-нибуть экстрасексу Спидораку Анальевичу.

Перепешите квартру на себя. Ну экстрасексы и астрология, вроде, не одно и то же. Ну если уж настолько все плохо, действительно, ну её, мракобеску. А вы сюда то за советом зашли, али просто разделить кручину свою с полуночниками?

#31
Svetochka1976

Астрономия это инструмент астрологии

Вы чё там с ума сошли ? Астрономия это наука о космических телах, а астрология псевдонаука, как и в Википедии написано. Астрология под собой никаких оснований короме бабушкиных сказок не имеет. По космическим телам определять, что с тобой сегодня случится, блин это даже звучит то смешно . Космические тела с вами никаким боком не связаны это куски камней ***

#32

Астрологи предсказывают бурю негативных комментариев в сторону автора)

Гвоздь
#33

Да ты и сам интилектом как сухарь

Гость
#34

Если она будет хорошо зарабатывать, то IQ как у хлебушка будет у тех,кто ей деньги понесёт. Вы не любите жену. Не надо держать возле себя чужое счастье.т

Гость
#35

астрология не понизит ей айкью....Айкью уже какое есть такое и есть..новые знания только расширяют сознание и всё....Скажи что просто жена надоела вот и нашёл к чему придраться

Викторинка
#36

Лучше бы не увлекалась ничем....а то ишь чО удумала, развивается она, гляньте!!! Мужик за ней не успевает🤦‍♀️

Гость
#37

Зря вы так. Астрология не самый плохой бизнес. Разумеется, к науке он не имеет никакого отношения, но разводить на деньги ТП - вполне себе способ заработка. Такая же, как снятие порчи, очистка чакр и т.д.

#38

вы нас разводит, может жена вас разлюбила или другая причина, пусть себе верит во что пожелает, только бы все остальное было в порядке. Тут другая причина.

#39
Рабочий

Вы чё там с ума сошли ? Астрономия это наука о космических телах, а астрология псевдонаука, как и в Википедии написано. Астрология под собой никаких оснований короме бабушкиных сказок не имеет. По космическим телам определять, что с тобой сегодня случится, блин это даже звучит то смешно . Космические тела с вами никаким боком не связаны это куски камней ***

Ахаха, больше википедии верьте xD

#40

От астрологии до жертвоприношения один шаг! Смотри чтобы она тебя в жертву не принесла, как петушка!

Гость
#41

Начните увлекаться саентологией, выравняйтесь

Гость
#42

А у меня муж смотрит Битву Экстрасенсов и что? Я ж с ним из-за этого не развожусь))))

Неполживус
#43
Svetochka1976

Ахаха, больше википедии верьте xD

Википедия большая энциклопедия и причин не верить ей нет. Астрология полная х р е нь. Как можно в этот бред на полном серьёзе верить. Мы не в 10 веке

Неполживус
#44
Svetochka1976

Ахаха, больше википедии верьте xD

Никаких доказательств что астрология работает нет. Но вы видимо верите просто так, без доказательств как слепой фанатик

Дилдо Уев
#45

Смотри, чтобы она тебя хрустальным шаром не окуячила

#46
Неполживус

Никаких доказательств что астрология работает нет. Но вы видимо верите просто так, без доказательств как слепой фанатик

Доказательства есть, я говорила, почти все мои гороскопы сбывались

Гость
#47

Автор а я увлекаюсь биохимией, физикой, химией я по образованию врач, образование получала для будущих детей.Вторая специальность в IT. В том числе гадаю на рунах и ТАРО. Физики и астрономы по вашему тоже с низким IQ? А в NASA вообще видно одни идиоты работают )) Что вы имеете против астрологии? Когда докажете, что солнечное, планетарное, и лунное влияние не имеет влияния на землю тогда можете лезть в астрологию и астрономию )) А пока конечно разводитесь со своей женой, ей не нужен муж с мышлением пробки.

Гость
#48
Гость

Потому что астрология - это х.йня для д.билов. Извините, если кого-то оскорбил.

атомы, молекулы, темная материя, и темная энергия тоже были фантазией дебилов. И то что земля вращается вокруг Солнца, и имеет округлую форму тоже было уделом дебилов ))

Гость
#49
Гость

Там максимально размазанная ***, которая, при желании, подойдет почти под что угодно. Каким аутом надо быть, чтобы в это поверить (не в обиду реальным аутам, они умнее конечно)?

никто лично вас не заставляет верить )) ну тогда как истинно неверующий призовите демона по всем правилам. Что вам будет если вы всё равно не верите?А лучше всех сразу- Было бы интересно потом понаблюдать за вами со стороны ))

Гость
#50
Svetochka1976

Порчу наведу - собьет xD

хм порчу неверующим? ХА - очень смешно )) А силенок хватит?