Гость
Статьи
Хороший муж,но плохой …

Хороший муж,но плохой как любовник

Девочки посоветуйте что делать,мужа люблю ,он мне и как друг и как отец и как мужчина,но не как любовник ,у него размер маловат если честно особенно в толщину ,но терять его не хочется изменять тоже .У кого была такая ситуация

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насадки на член закажите

Гость
#2
Гость

Насадки на член закажите

Не поможет,насадки сваливаются и остаются в вагине,нафиг нужен такой секс.

Гость
#3
Гость

Не поможет,насадки сваливаются и остаются в вагине,нафиг нужен такой секс.

Синяя изолента в несколько слоёв решает эту проблему

Гость
#4
Гость

Синяя изолента в несколько слоёв решает эту проблему

Вы электрик ?

Независимая
#5
Гость

Насадки на член закажите

У него уже есть насадка, а толку от нее никакого.

Гость
#6
Гость

Вы электрик ?

Не совсем)

Независимая
#7

Разводитесь. Ему нужна жена с узким тазом.

Гость
#8

У меня такая. Месяц вместе, а я уже думаю о разводе. Не знаю, что делать

Гость
#9
Гость

Не совсем)

Тогда придется изучить конструкцию женской розетки,чтобы понять ,что изолету в розетку не суют,ибо не будет контакта и женщина не вспыхнет в оргазме,как электрическая лампочка😄

Гость
#10
Гость

Тогда придется изучить конструкцию женской розетки,чтобы понять ,что изолету в розетку не суют,ибо не будет контакта и женщина не вспыхнет в оргазме,как электрическая лампочка😄

Насколько я понимаю, в данном случае происходит не электрический контакт, а механический, когда посредством терния, корень проникает в ненасытное сопло и посредство возвратно поступательных движений различной периодичности и скорости приводит к закономерной кульминации как обоих сторон, так, что нередко происходит, только в поршневой. В результате чего поршень начинает извергать белёсую субстанцию, что может привести к появлению либо ещё одной поршневой, либо сопловидной системе.

Гость
#11
Независимая

Разводитесь. Ему нужна жена с узким тазом.

При чем тут таз вообще?

Зоя
#12
Независимая

Разводитесь. Ему нужна жена с узким тазом.

Разводитесь

Гость
#13

Уже хорош?

Только несколько дней назад вы писали, что в очередной раз подрались и денег заработать он не может!!!

Зоя
#14
Гость

У меня такая. Месяц вместе, а я уже думаю о разводе. Не знаю, что делать

Ваша ситуация не редкость. Во многих случаях рекомендуется развод. Однако в Вашем описании отсутствуют некоторые важные детали.

Гость
#15
Гость

Насколько я понимаю, в данном случае происходит не электрический контакт, а механический, когда посредством терния, корень проникает в ненасытное сопло и посредство возвратно поступательных движений различной периодичности и скорости приводит к закономерной кульминации как обоих сторон, так, что нередко происходит, только в поршневой. В результате чего поршень начинает извергать белёсую субстанцию, что может привести к появлению либо ещё одной поршневой, либо сопловидной системе.

Блин,вы автомеханик😄

Зоя
#16

У вас есть общие дети?

Зоя
#17

У вас есть общие дети?

Гость
#18

Для мужа это нормально .Априори они не могут быть любовниками ,как отец детей да.да ты его и видишь каждый день то он в туалете ,то в каком нибудь неприглядном свете ,по ссора из за тупой бытовой фигни .Ну и какой с него любовник после этого ??

Гость
#19
Гость

Блин,вы автомеханик😄

СВЧ-электронщик)

#20
Зоя

У вас есть общие дети?

детей нет но он хочет .Вместе 7 лет

Зоя
#21
Автор

детей нет но он хочет .Вместе 7 лет

Не понимаю, почему Вы его терпите так долго? Не надоело Вам, несчастная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: