Гость
Статьи
Хороший муж - плохой …

Хороший муж - плохой любовник

Всем добрый вечер!)
Хотела бы поговорить на тему секса с мужем.
Вышла замуж недавно, в августе. Мне 32, мужу 28. До свадьбы были вместе 1,5 года.

Секса с ним не хочу. Потому что… ну не умеет он.
До него были партнеры. Как хорошие в сексе, так и не очень. Но с ними в жизни как-то не складывалось.
И вот встретила (казалось бы) человека, с которым готова прожить жизнь и тут такая ерунда)
Он обижается, хочет близости со мной, подозревает уже, что я изменяю (это не так), а я просто не хочу…
Как начинаем, думаю как бы это все побыстрее кончилось.
Делает куни- клитор, простите, не может найти. Пальцами - больно делает. Классика - так кончает за 5 минут.
По итогу занимаюсь самоудовлетворением , пока он на работе.
Любовника заводить себе не позволю.
Разводиться не хочу, хоть и детей нет у нас, но люблю его.
Но дико иногда хочется настоящего, качественного секса…
Уже забыла как это.
Расскажите, девочки, есть ли у кого-то такие проблемы? Как выхолите из ситуации? #муж #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё молодой, научи его

Гость
#2

Просто бросала такого и все , зачем себя мучить до конца жизни если можно найти того с кем это приносит кайф.

Гость
#3

Автор,все банально просто - покажите ему как вам нравится .Спокойно,терпеливо покажите и научите с его рукой на своем теле. Он научится и разводиться не придется.И это надо было сделать сразу когда у вас начались интимные отношения, вы же с ним до свадьбы уже вместе были.

Гость
#4
Гость

Он ещё молодой, научи его

Это или есть или нет. Не возможно научить. Я тоже заметила что если секс хороший то жить не возможно с человеком. Если хороший в жизни то вот так вот как у автора в сексе. Как по закону подлости.

Гость
#5

Вообще проблемы нет. Я своего тоже учила как мне надо. В первый раз он спустился вниз, я на спине, взяла свой пальчик , он его облизал и стала водить по клитору. Он увидел и стал повторять там языком. И так во всём, быстрее-медленее, выше-ниже... Правда моему было тогда 19 лет и мне первой(и единственной) делал куни. Так что автор, направляй его сама как тебе надо и нравится.