Гость
Статьи
Муж впервые отказал в …

Муж впервые отказал в сексе

Муж отказал в сексе, один раз. Так в повседневной жизни все норм у нас. Но этот случай, никак не дает мне покоя. И с каждым днем у нас дома еще больше ссор из-за этого. Он не понимаем зачем я так преувеличиваю…Он торопился выходить из дома, его ждали друзья (говорил с ними при мне и сказал, что уже выезжает), а я приставала к нему. На самом деле я не так горю заниматься постоянным сексом, но это в тот день сама не знаю что было. Он говорит, что он человек, и это норм не хотеть, даже если секса хочет жена. Мне не обидно от того, что я осталась без секса, на это пофиг, обидно от того, что я чувствую себя безумно униженной как женщина, и никак не могу себя простить то, что я унизилась перед ним ради гребаного секса, про который я уже больше недели не вспоминаю. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#3

А что ваш муж НЕ имеет права вас не хотеть? Помимо усталости, гормонального сбоя, да даже обычного "не хочу".

Так пофиг, что аж до форума доползли показать как вам пофиг.

Гость
#6

Надо же,как мужчине когда секса не хочется,то мужчина себя считает человеком который имеет право сказать нет)
А многие женщины тем временем в браке живут как в аду , их постоянно насилует муж,и не терпит отказа. Т.е по мнению мужчин женщина не человек ,а рабыня или вещь)

Гость
#7
Прифет саседи =)

Ничего страшного, теперь почувствовала то, что чувствуют мужчины на протяжении всей свободной жизни. Он еще и любовницу заведет если часто скандалить будешь, а может и свалить надумает. Будешь ***-хой.

Мужчина должен почувствовать что чувствует женщина-
его должна насильно страпонить женщина каждый день, хочет он или не хочет.
Вот это должен мужчина почувствовать. Если будет сопротивляться насилию, то женщина его бросит ,назовет его больным, фригидным и убогим,раз анус под страпон не подставляет каждый день.
Начнет изменять , и в конце концов вообще уйдет,когда в декрете мужчина начнет уставать и за ребенком следить, и одновременно работать.

Гость
#8

Он просто ехал к друзьям, а тут вы со своим сексом... Занялись бы сексом, друзья бы его не дождались, сочли бы несерьёзным (у мужиков так, раз уж вышли за мужика с кучей друзей).

Гость
#9

Ваш муж устал от вас и вас разлюбил . Нашёл любовницу и хочет с ней . Думаю автор пора жить одной . Я так жила 12 лет после развода , кстати жить одой совсем и совсем недурственно .

#10

Один раз ничего не решает. Он человек с кучей эмоцией, а не животное или робот, чтобы трахать Вас как только прикажут

Автор
#11
Викторинка

А что ваш муж НЕ имеет права вас не хотеть? Помимо усталости, гормонального сбоя, да даже обычного "не хочу".

Так пофиг, что аж до форума доползли показать как вам пофиг.

Читайте внимательно🤦🏽‍♀️ Я не написала на форум из-за того, что без секса осталась, а именно из-за мыслей, само положение, что мне отказали, и следовательно чувство унижения никак не проходит!

Гость
#12
Гость

Надо же,как мужчине когда секса не хочется,то мужчина себя считает человеком который имеет право сказать нет)
А многие женщины тем временем в браке живут как в аду , их постоянно насилует муж,и не терпит отказа. Т.е по мнению мужчин женщина не человек ,а рабыня или вещь)

То есть все мужчины такие ? Возможно когда она не хотела она тоже говорила нет и он отступал и когда он тоже не хотел то резко стал насильником и т.д

Гость
#13

желание секса вас НЕ унижает! хотеть секса - нормально! очень сильно хотеть - тоже совершенно нормально!
снимайте моральные шоры с глаз, это вам вредит и портит ваши отношения!

#14

"...я чувствую себя безумно униженной как женщина, и никак не могу себя простить то, что я унизилась перед ним ради гребаного секса..."
1) Вы мучаетесь из-за своего мировоззрения, в котором ваш секс - награда для мужа. Нет, секс - не награда, а совместное путешествие в страну наслаждения. Поработайте над здоровым отношением к сексу.
2) Или у вас очень низкая самооценка, настолько, что "нет" вас ранит. Работайте над здоровой самооценкой. Или на худой конец скажите мужу, что хотите почувствовать себя желанной и любимой после того "нет". Только не заставляйте его чувствовать себя виноватым - просите ласку, пусть полечит ваше сердечко)

Автор
#15
Mark

"...я чувствую себя безумно униженной как женщина, и никак не могу себя простить то, что я унизилась перед ним ради гребаного секса..."
1) Вы мучаетесь из-за своего мировоззрения, в котором ваш секс - награда для мужа. Нет, секс - не награда, а совместное путешествие в страну наслаждения. Поработайте над здоровым отношением к сексу.
2) Или у вас очень низкая самооценка, настолько, что "нет" вас ранит. Работайте над здоровой самооценкой. Или на худой конец скажите мужу, что хотите почувствовать себя желанной и любимой после того "нет". Только не заставляйте его чувствовать себя виноватым - просите ласку, пусть полечит ваше сердечко)

спасибо, ответ реально полезный, наконец-то хоть один адекватный ответ)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: