Гость
Статьи
Мужа не устраивает …

Мужа не устраивает секс

Народ, помогите разобраться: мы с мужем молодые, по 22 года. В последнее время наблюдается какой-то кризис в отношениях - частые ссоры, непонимание. С сексом всё тоже ОЧЕНЬ плохо. Вчера в очередной раз получила отказ. Обиделась. Он стал просить не обижаться и сказал что "между нами что то стоит". Когда я спросила что сказал "даже не проси, я не скажу. Ты мне дорога и я не буду тебя обижать". Я спросила, связано ли это с фигурой? (после рождения ребенка пока и правда не айс) ответил нет. Спросила, может, нравится другая? Опять нет. Еще добавил, что я всё равно не смогу это исправить. Господи, мне даже в голову ничего больше не идет. Подскажите, что же это может быть?

Елена
301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простатит, отношения с другой женщиной. Почему вы решили, что дело в вас?

Rrow
#2

у меня вообще секса нет((

ghost
#3

не понимаю, в чем проблема. Ну нет секса и что

Гость
#4

мужское мнение.
Трудно. так гадать.
так это. было давно. помню. что был период обид.
ты так не хочешь. да и не очень то и хотелось.
Потом повышенная активность жены. с ос приставала чуть ли не везде.
Едешь домой. а у тебя уже эрекция от воспоминаний и предвкушений.
Потом успокоилась. так у меня началась активность.

Rrow
#5

может у него другая появилась, или он думает о сексе с другой женщиной, может у него стресс от чего либо, это частая психологическая причина импотенции, может пока не хочет, переосмысление всего, переоценка у него сейчас, оставьте его пока в покое, следите за собой, уютом в доме.

ghost
#6

может, он туппо не хочет. Мужик ведь не обязан хотеть секс

Гость
#7
ghost

может, он туппо не хочет. Мужик ведь не обязан хотеть секс

По определению. должен хотеть секса.
если не болеет!?

ghost
#8
Гость

По определению. должен хотеть секса.если не болеет!?

ничего он не обязан, я вот тоже не хочу и что

Гость
#9
Rrow

может у него другая появилась, или он думает о сексе с другой женщиной, может у него стресс от чего либо, это частая психологическая причина импотенции, может пока не хочет, переосмысление всего, переоценка у него сейчас, оставьте его пока в покое, следите за собой, уютом в доме.

Она за собой и следит. Здоровому человеку секс необходим, как естественная приролдная потребность. А уж влюбленному и подавно хочется ласк от партнера.

Гость
#10
ghost

ничего он не обязан, я вот тоже не хочу и что

Половая слабость, отсуствие полового влечения к противоположному полу не гуд. Жить удобно, но это нездорово. Гормоны проверьте, почему такой спад либидо.

ghost
#11
Гость

влюбленному и подавно хочется ласк от партнера.

совсем не обязательно

ghost
#12
Гость

Половая слабость, отсуствие полового влечения к противоположному полу не гуд. Жить удобно, но это нездорово. Гормоны проверьте, почему такой спад либидо.

зачем проверять, если все и так хорошо

Ник КЕН
#13

Вы партнера уважаете,любите как брата или сестру,но не как сексуального партнера.Это часто встречается,если вы молоды и не сильно связанный то лучше уже не будет ,а наоборот все будет ухудшатся,так что лучше расходится. А если это не возможно договорится и встречаться с другими ,аккуратненько

Гость
#14
Rrow

у меня вообще секса нет((

+10005000

Гость
#15
ghost

ничего он не обязан, я вот тоже не хочу и что

А. я. вот хочу с утра!
но подожду. что нибудь к вечеру!!!

ghost
#17
Гость

А. я. вот хочу с утра! но подожду. что нибудь к вечеру!!!

просто займись делом и расхочешь сразу

Гость
#18
ghost

зачем проверять, если все и так хорошо

Где ж хорошо, когда у вас либидо на нуле?
Если вы мужчина, то так и до простатита недалеко. Застой того, что автоматически вырабатывается 70 дней до добра не доводит.

Гость
#19
ghost

просто займись делом и расхочешь сразу

И я про тоже.
тут в я солидарен с вами.
тем более дел всегда хватает.

Гость
#20
Ник КЕН

Вы партнера уважаете,любите как брата или сестру,но не как сексуального партнера.Это часто встречается,если вы молоды и не сильно связанный то лучше уже не будет ,а наоборот все будет ухудшатся,так что лучше расходится. А если это не возможно договорится и встречаться с другими ,аккуратненько

Расходиться не зная причины? Это как? Исправить не пробовали?

Гость
#21
Гость

И я про тоже. тут в я солидарен с вами.тем более дел всегда хватает.

Импотенция бич нашего века. Здоровому мужчине дела в сексе не мешают.

ghost
#22
Гость

Где ж хорошо, когда у вас либидо на нуле?Если вы мужчина, то так и до простатита недалеко. Застой того, что автоматически вырабатывается 70 дней до добра не доводит.

застоя нет, потому что для этого есть поррнушка. А секса не хочется

ghost
#23
Гость

Импотенция бич нашего века. Здоровому мужчине дела в сексе не мешают.

отсутствие желания не есть импотенция. Все перепутали

Гость
#24
Гость

По определению. должен хотеть секса.если не болеет!?

Ничего не должен. Это миф. на самом деле может хотеть, может не хотеть.

Гость
#25
Гость

Расходиться не зная причины? Это как? Исправить не пробовали?

Так этот мyдaк причину и не говорит. Только голову автору морочит да отговорки детские выдумывает. Ни ответственности за семью, ни желания ее сохранить. В общем-то не удивительно, в таком возрасте размножаться очень рано, но теперь уже ребенка обратно не засунешь...

ghost
#26
Гость

Ничего не должен. Это миф. на самом деле может хотеть, может не хотеть.

+++++++++++++++

Гость
#27
ghost

застоя нет, потому что для этого есть поррнушка. А секса не хочется

Сочувствую, что при половой слабости и отсутствии желания вам приходится прибегать к стимуляции порнушек. У вас проблемы, кого вы обманываете?

Гость
#28
Гость

Так этот мyдaк причину и не говорит. Только голову автору морочит да отговорки детские выдумывает. Ни ответственности за семью, ни желания ее сохранить. В общем-то не удивительно, в таком возрасте размножаться очень рано, но теперь уже ребенка обратно не засунешь...

Так может он стесняется назвать истинную причину. Для такой деликатной проблемы нужно время и терпение. Понимать нужно.

ghost
#29
Гость

Сочувствую, что при половой слабости и отсутствии желания вам приходится прибегать к стимуляции порнушек. У вас проблемы, кого вы обманываете?

я не вижу проблем, живу один, здоров как бык, хорошо зарабатываю, секса не хочу

Елена
#30
Гость

Так этот мyдaк причину и не говорит. Только голову автору морочит да отговорки детские выдумывает. Ни ответственности за семью, ни желания ее сохранить. В общем-то не удивительно, в таком возрасте размножаться очень рано, но теперь уже ребенка обратно не засунешь...

насчет ребенка это Вы не совсем правы. Он очень хороший отец. А насчет того, что голову морочит - точняк. Вообще сложилось впечатление, что просто пытается вину на меня свалить, чтоб я сидела и думала. У меня и так самооценка не очень, тут еще он выдумывает что то. Просто обидно - молодые такие, а как пенсионеры живем.

Гость
#31
Гость

Так может он стесняется назвать истинную причину. Для такой деликатной проблемы нужно время и терпение. Понимать нужно.

Надо же, какой нежный, пиcькy свою совать в чужую не стесняется, а сказать стесняется. Взрослые люди обычно так и говорят, что есть проблема, о которой пока не могут рассказать, а не всякую xepню выдумывают. Понимать нужно.

ghost
#32
Елена

насчет ребенка это Вы не совсем правы. Он очень хороший отец. А насчет того, что голову морочит - точняк. Вообще сложилось впечатление, что просто пытается вину на меня свалить, чтоб я сидела и думала. У меня и так самооценка не очень, тут еще он выдумывает что то. Просто обидно - молодые такие, а как пенсионеры живем.

просто он ищет себя, у него высокие материи на уме, а ты тут пристала со своим сексом. Лично я его прекрасно понимаю

Гость
#33
Елена

насчет ребенка это Вы не совсем правы. Он очень хороший отец. А насчет того, что голову морочит - точняк. Вообще сложилось впечатление, что просто пытается вину на меня свалить, чтоб я сидела и думала. У меня и так самооценка не очень, тут еще он выдумывает что то. Просто обидно - молодые такие, а как пенсионеры живем.

Что в вашем понимании "хороший отец"?

ghost
#34

самодостаточному мужчине секс не нужен

Гость
#35
ghost

просто он ищет себя, у него высокие материи на уме, а ты тут пристала со своим сексом. Лично я его прекрасно понимаю

Наверно о *** переживает!

Гость
#36

Скрытый ***... То, что он женился и заделал ребенка-ничего не значит. Против природы не попрешь. Ребенок уже есть, а дольше секс с женщиной ему не нужен. Без стеба..Была в окружении такая ситуация...Обычный семейный оказался геем.

Елена
#37
Гость

Что в вашем понимании "хороший отец"?

он его очень любит, заботится, ходит с ним гулять. Читает книжки, не всегда, но старается. Бесятся без конца. Вы, наверное, не совсем поняли: у нас двое детей. Старшему 3.5 года. Младшему 5 месяцев. Для желающих пожалеть его, бедненького, добавлю, что второго ребенка он САМ попросил. И тоже его очень любит, но в силу того, что он мал, особо проявить это никак не может. Ну кроме, разве что, периодичного тисканья

Елена
#38
ghost

просто он ищет себя, у него высокие материи на уме, а ты тут пристала со своим сексом. Лично я его прекрасно понимаю

ну бред же. Молодому парню и не нужен секс?

Елена
#39
Гость

Скрытый ***... То, что он женился и заделал ребенка-ничего не значит. Против природы не попрешь. Ребенок уже есть, а дольше секс с женщиной ему не нужен. Без стеба..Была в окружении такая ситуация...Обычный семейный оказался геем.

да не похож он как-то на ***. Пусть даже скрытого

Гость
#40
ghost

я не вижу проблем, живу один, здоров как бык, хорошо зарабатываю, секса не хочу

А при чем тут то, что вы зарабатываете там что-то?:))))))))) Это как то помогает вам член держать в эрегированном состоянии дольше?:))) Цирк .
Какой вы бык, когда вам требуется дополнительная стимуляция порнухой. Уймитесь уже. Рассуждения, как у пенсионера.

ghost
#41
Елена

ну бред же. Молодому парню и не нужен секс?

да не нужен. Часто такое бывает. Ничего особенного

Аня
#42
Елена

Что в вашем понимании "хороший отец"?

он его очень любит, заботится, ходит с ним гулять. Читает книжки, не всегда, но старается. Бесятся без конца. Вы, наверное, не совсем поняли: у нас двое детей. Старшему 3.5 года. Младшему 5 месяцев. Для желающих пожалеть его, бедненького, добавлю, что второго ребенка он САМ попросил. И тоже его очень любит, но в силу того, что он мал, особо проявить это никак не может. Ну кроме, разве что, периодичного тисканьяМожет он боится как-бы третьего не заделать?!

Гость
#43
Елена

он его очень любит, заботится, ходит с ним гулять. Читает книжки, не всегда, но старается. Бесятся без конца. Вы, наверное, не совсем поняли: у нас двое детей. Старшему 3.5 года. Младшему 5 месяцев. Для желающих пожалеть его, бедненького, добавлю, что второго ребенка он САМ попросил. И тоже его очень любит, но в силу того, что он мал, особо проявить это никак не может. Ну кроме, разве что, периодичного тисканья

А чего его жалеть?:) Всего два ребенка, семья полная, жена дома ими занимается в декрете. Ищите причину, может и правда устает на работе или дрючат его там по полной, стрессы ведут в потере влечения.

ghost
#44
Гость

А при чем тут то, что вы зарабатываете там что-то?:))))))))) Это как то помогает вам член держать в эрегированном состоянии дольше?:))) Цирк ..

я написал про то, что проблем нет. А вы все опять на тему секса. Озабоченная ? )

Гость
#45

Загулял кобелина

Гость
#46
ghost

я написал про то, что проблем нет. А вы все опять на тему секса. Озабоченная ? )

Я бы вас вернула к теме автора. Она о СЕКСЕ, а не о вашем заработке. Вам бы побольше озабоченности в вопросе вашего здоровья, глядишь и импотенция бы прошла.

Елена
#47
Аня

он его очень любит, заботится, ходит с ним гулять. Читает книжки, не всегда, но старается. Бесятся без конца. Вы, наверное, не совсем поняли: у нас двое детей. Старшему 3.5 года. Младшему 5 месяцев. Для желающих пожалеть его, бедненького, добавлю, что второго ребенка он САМ попросил. И тоже его очень любит, но в силу того, что он мал, особо проявить это никак не может. Ну кроме, разве что, периодичного тисканья

Может он боится как-бы третьего не заделать?!
да я смотрю, он и третьего завести не против. Ну тут уж я больше на эту фигню не подкинусь.

чувачёк
#48

Афтар, мужа кормить не пробовала?

ghost
#49
Гость

Я бы вас вернула к теме автора. Она о СЕКСЕ, а не о вашем заработке. Вам бы побольше озабоченности в вопросе вашего здоровья, глядишь и импотенция бы прошла.

так у меня нет импотенции, написал же, что здоров как бык. Прочтите там выше

ghost
#50
Елена

Может он боится как-бы третьего не заделать?!

да я смотрю, он и третьего завести не против. Ну тут уж я больше на эту фигню не подкинусь.
кстати, это вариант. Сделай ему третьего, это может быть что-то изменит