Гость
Статьи
Дети от первого брака …

Дети от первого брака и развод

Кто нибудь разводился,с мужем, из за его ребёнка от первого брака??? По какой причине???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) а из-за ребёнка- это не причина?

Катя Мраморная
#2

Наверняка не из-за его ребенка, а из-за качеств, которые стали причиной его положением разведенца- алиметщика

Гость
#3
Катя Мраморная

Наверняка не из-за его ребенка, а из-за качеств, которые стали причиной его положением разведенца- алиметщика

Да, например его выбором женщины неподходящей для создания семьи.

#4

Сегодня прям одна тема за другой про детей от первых браков! Если у тебя нет ребёнка, то беги от такого. Вы люди с разных планет. Алименты, бывшие жены, облизывание чужого ребёнка тебе это не надо! Ты достойна лучшего. Чужие проблемы не бери на себя!

#5

Девочка моя, так это твоя тема про сына от первого брака там была! Ты эти темы создаёшь для чего? Надеешься, что стерпится и слюбится?

Гость
#6

Развода пока не было, а вот брак предстоит. Уже очень напрягают его дети, хоть они и взрослые, но и отказываться от мужчины не собираюсь.

Гость
#7

Я бы развелась даже если б я родила общего ребенка. Путь ковыряется с 1 БЖеной и ребенком. Раз не ценит что у него была Я. А найдет другую взамен меня, да и **** с ним. Но ребенка с ночевкой не дала бы. Есть для этого день. Гуляй, общайся. Так же не хотела бы чтобв ребенок увидел новую содительницу/жену. Так же как и БЖ.
Любите своих детей, мужики?! Тогда и живите с ними , либо не заводите новые отношения и детей.

Терпеть не собираюсь.

Гость
#8
Гость

))))) а из-за ребёнка- это не причина?

Мужу сделала замечания,что его сын котлету мне не оставил в итоге развод

Форум: Отношения
Всего: 372 581 тема
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 220 156 тем