Гость
Статьи
Что делать, если для …

Что делать, если для жены друзья важнее меня?

Неоднократно возникали и возникают споры с женой...
В соц сетях ей постоянно шлют сердечки, пишут среди ночи, "лайкают" только те фотографии где она без меня. А крайний раз вообще её "друг" поставил отметку на её фото - "мы вместе"... На что она ответила, мол, а что я могу сделать... может он случайно? При этом удалять или писать ему с вопросом по этой теме категорически не хочет...((( Как быть в такой ситуации? #друзьяжены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
mersin
#1

Понимаете напрашивается плохой ответ но что бы ответить точнее, ближе, обоснованно мало данных. Сколько вы уже вместе, какой возраст, работает, консервацию закатывает, борщики с пампушками готовит, детки есть? А если этого нет она хочет прыгнуть на чужой наболдажник. Если она не вложила финансы в ваши отношения она смотрит на другого!

Гостья
#2

Недавно мать 3 детей, героиня передачи "Давай поженимся" рассказывала историю измены своего мужа - сначала нашла у него чужие ключи, затем обратила внимание на то, что кто-то регулярно ставит колы под фотографиями, где она с мужем. Одна и та же молодая женщина, внешне похожая на героиню в молодости. Показала фото мужу, спросила в лоб - ОНА? Он смутился, покраснел, говорит - как узнала? Так что делайте выводы...

Жизнь
#3

Думать своей головой.
Я не стала бы выходить замуж за мужчину для которого друзья важнее семьи. Но для меня трезвый рассудок -это естественное состояние. Ну ещё смотря какие друзья...или подруги.

Гость
#4

У тебя нет жены, тётя, хватит бухать

Гость
#5

Любопытно, а зачем тебе такая жена?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: